Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Может он казуал? Чего сразу диагноз ставить. Обычный досуг, ничем не хуже сериальчиков, например.
ага
филантроп
мезантроп

но не игроман и не алк
все, расходимся тут не по профилю
 
Вы правы. Он не страдает. Я страдаю. Мне скучно но я стараюсь не пить. Куда себя деть? Даже позвонить некому
Некому, потому что мысли заняты у тебя твоим алкашом.
 
У нас было такое, что если ты курил или выпивал - считался "крутым". В школе так было. В то время как раз и начался алкоголь и сигареты, еще в школе, классе в 8,9 у многих, и у меня в т.ч. Это были всякие коктейли, джин тоники и прочая гадость.
Вот Вам пример. У нас в школе был поход, классы собрались вместе с учителями. Все складывались на продукты. Все сели, кушают, компаниями. Я с другими девочками села отдельно от всех, учительница спросила, помню, почему мы сидим отдельно, и тогда мальчик сказал они "левые". Как все поели и разошлись гулять по лесу, компания "крутых" ушли далеко от училки и пили там и курили. Я тоже там потом оказалась и закурила. На меня удивленно все посмотрели, не ожидали, и резко стали нормально общаться, больше не трогали. Что, зауважали что ль?:)))
Как интересно. У меня вот со времён школы, наоборот, отвращение к алкоголю. Когда в походе, под утро по кустам пьяные тушки собирали с классруком. Жалкое зрелище. Ещё мерзенько когда "крутые" девочки слюнями истекали на "крутых" мальчиков. Буэээ. Взгляд со стороны отлично помогает сберечь себя. Блеки, а ты точно-точно хочешь вписываться именно в такие компании? Которые с пивом, сигареткой и по кустам в которых "все так живут" и без АС и подай-принеси взамуж не берут.
 
Вы правы. Он не страдает. Я страдаю. Мне скучно но я стараюсь не пить. Куда себя деть? Даже позвонить некому
Здесь вот поболтаем пока. Чтобы было кому позвонить, нужно чтобы интерес был. Чтобы было о чем поговорить. О чем тебе интересно поговорить?
 
Подросткам свойственно подстраиваться под толпу, тот же поиск принятия, стать своим, быть в стае
отсюда и готы и эмо и пр пр
и всякие тусы пьянки, буду бухать наравне чтоб не выгнали
 
Как интересно. У меня вот со времён школы, наоборот, отвращение к алкоголю. Когда в походе, под утро по кустам пьяные тушки собирали с классруком. Жалкое зрелище. Ещё мерзенько когда "крутые" девочки слюнями истекали на "крутых" мальчиков. Буэээ. Взгляд со стороны отлично помогает сберечь себя. Блеки, а ты точно-точно хочешь вписываться именно в такие компании? Которые с пивом, сигареткой и по кустам в которых "все так живут" и без АС и подай-принеси взамуж не берут.
Компании разные бывают. Вот и пример. Кому крутая, а кому отвратительная, одни пили и плевались в сторону непьющих, а другие собирали и так же плевались.
 
Компании разные бывают. Вот и пример. Кому крутая, а кому отвратительная, одни пили и плевались в сторону непьющих, а другие собирали и так же плевались.
Каждый выбирает для себя (с)
Мне интересно выбрала ли что-то Блеки. Или ждёт когда за нее выберут
 
В чем то я его понимаю....одинокий вечер после работы это пытка, нужно вечно придумывать себе занятия, высасывать из пальца.
Вы правы. Он не страдает. Я страдаю. Мне скучно но я стараюсь не пить. Куда себя деть? Даже позвонить некому
Вот то, что вверху, до форума, с зелёной меточкой читать начни, и будет чем занять себя вечером))
У меня тоже одинокий вечер.
Прогулка перед сном,пополнение синичьей кормушки во дворе семечками для этих.. крокодилов, пара любимых передач на канале Культура(:-P), тёплый чай с апельсином или какава с куркумой, форум, книжечка интересная, ну там масочка на морщинистую мордень) Изредка вечером в бассейн заскочить получается после работы, тогда пришёл-мокрое развесил-упал-уснул)
Ну, звиняй, мать, да- скука, а что делать?)))
 
Каждый выбирает для себя (с)
Мне интересно выбрала ли что-то Блеки. Или ждёт когда за нее выберут
Образ жизни да. Каждый выбирает для себя. Но тут важно понять, нравится или ты подстраиваешься, терпишь)
 
Здесь вот поболтаем пока. Чтобы было кому позвонить, нужно чтобы интерес был. Чтобы было о чем поговорить. О чем тебе интересно поговорить?
Каждый выбирает для себя (с)
Мне интересно выбрала ли что-то Блеки. Или ждёт когда за нее выберут
Это же школьные годы были, я их вспоминала. Я же взрослый, вроде как адекватный человек, я понимаю что алкогольный муж мне не нужен,что это путь вниз. Всё я понимаю. Сейчас модно и круто - это здоровый образ жизни, успех, стремления, достижения
 
Сейчас модно и круто - это здоровый образ жизни, успех, стремления, достижения
ааа ононочо
что сама я хочу узнать может стоит? или под модно и круто косим?
фасады то да, модные и крутые :-D щастья правда не приносят
 
Это же школьные годы были, я их вспоминала. Я же взрослый, вроде как адекватный человек, я понимаю что алкогольный муж мне не нужен,что это путь вниз. Всё я понимаю. Сейчас модно и круто - это здоровый образ жизни, успех, стремления, достижения
Значит надо идти к таким, кто здорово живет, достигает, в бассейн хотя бы для начала.
Попробовать, как оно там будет.
 
Это же школьные годы были, я их вспоминала. Я же взрослый, вроде как адекватный человек, я понимаю что алкогольный муж мне не нужен,что это путь вниз. Всё я понимаю. Сейчас модно и круто - это здоровый образ жизни, успех, стремления, достижения
Стоп, стоп, стоп.
Ты лучше подумай почему алкогольный муж тебе нужен.
Сейчас модно и круто ЗОЖ, в школе модно и круто было пить и курить,...сама ты что выбираешь? Для себя. Только честно
 
Образ жизни да. Каждый выбирает для себя. Но тут важно понять, нравится или ты подстраиваешься, терпишь)
Вот получается, что ТС нравится алкоголик, а терпит она необходимость "не терять марку".
 
Можно найти и любителя фитнеса, который заставит все полки банками с питанием, будет грузить залом и ЗОЖем и так же страдать, потому что он купит велик и будет таскать свою половину по выходным по лесам и полям)))
 
Стоп, стоп, стоп.
Ты лучше подумай почему алкогольный муж тебе нужен.
Сейчас модно и круто ЗОЖ, в школе модно и круто было пить и курить,...сама ты что выбираешь? Для себя. Только честно
Я написала "не нужен"
 
Блеки, а вот что ты можешь дать другим людям в отношения, хоть дружеских, хоть любовных? Пока вижу только тоску и голод. Только подойди поближе - прилипнешь. Голод этот надо убирать как-то.
 
Я написала "не нужен"
Да понятно что написала. Был бы не нужен, сказала бы спасибо и прошла мимо, а ты его вон сколько времени рассматривала. Понятно, что решила "не нужен", но зачем нужен был? Почему он? Что в нем такого, кроме того о, что он "хотел создать семью". Себе ответь, не мне.
 
Назад
Сверху Снизу