Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Я тоже не жаловалась на одноклассников, гнобили знатно, я была с лишним весом, в очках, заучка + мама учитель в этой же школе. Отец пил, ему не до разговора по душам было. Хотя, сейчас вспоминаю, что даже он чаще мог выслушать. Мать была рядом, видела, но ничего не делала. К эмоционально закрытым людям не идут за помощью во второй раз.
Когда научишься огрызаться, то не будешь искать защиты. Скорее хочешь, чтобы тебя приняли как есть, без медалей и красных дипломов.
 
Ну здесь дамы тебе лучше подскажут. Чтоб спонтанных решений не принять. А вообще с алкоголиками лучше не жить. Там игра в одни ворота, как вспомню, сам себе противен.
 
А ты не пробовала себя сначала в чувство привести? Нам всем любви хочется,но чтоб так.... Обычно это дело сексом заменяют,это понятно. Заведи себе трех котов, двух собак(желательно побольше).Через месяц поговорим.За месяц это "чудо" нигде не денется.
Как подумаю, с такими зубами только анальный секс возможен,таки правильно требует.Это в лицо будет дышать через эти зубы,поры будет видно.Да,анальный секс - это выход,стопудов.
Хоть поржать... супер ответ!!!
 
Он и не ставился. Это он лепетал про совместную жизнь.
Блэки, ты не обязана отвечать на все сообщения. Особенно на идиотские сообщения непросохших алков.
Чё-то зачастили они к нам, не сидится в своей резервации.
Если достают- можешь нажать Игнор в профиле, и тогда ты не будешь реагировать на каждый высер.
Есть ещё кнопка Жалоба. Так, просто просвещаю.
 
Вы не правы в равнодушии родителей. Они просто ничего не подозревали. Фингалов тоже не было:) Это был мой выбор - ничего не рассказывать. Не хотелось быть стукачкой, это стыдно. Если б они узнали(тем более отец) они пришли бы в школу и разбирались бы. Раньше всё скрывалось, и от учителей и от родителей
 
Вы не правы в равнодушии родителей. Они просто ничего не подозревали. Фингалов тоже не было:) Это был мой выбор - ничего не рассказывать. Не хотелось быть стукачкой, это стыдно. Если б они узнали(тем более отец) они пришли бы в школу и разбирались бы. Раньше всё скрывалось, и от учителей и от родителей
и в этом я узнаю себя и свое детство
мне поставли подножку вывернули руку и я получила сотрясение
но парня не выдала, ага сама упала сказала
стыдно было слить его
 
Вы не правы в равнодушии родителей. Они просто ничего не подозревали. Фингалов тоже не было:) Это был мой выбор - ничего не рассказывать. Не хотелось быть стукачкой, это стыдно. Если б они узнали(тем более отец) они пришли бы в школу и разбирались бы. Раньше всё скрывалось, и от учителей и от родителей
Ты не поняла, родители были не равнодушны, мои тоже меня очень любили и любят, просто обстановка в семье была немного нездоровой. И тебе, так же как и мне, не внушалось с детских лет, что если тебе что то угрожает, надо себя спасать и искать защиты, и насрать на все понятия.
Более стыдно, на мой взгляд, уже сейчас, быть глупой терпилой, чем стукачкой)
 
Вы не правы в равнодушии родителей. Они просто ничего не подозревали. Фингалов тоже не было:) Это был мой выбор - ничего не рассказывать. Не хотелось быть стукачкой, это стыдно. Если б они узнали(тем более отец) они пришли бы в школу и разбирались бы. Раньше всё скрывалось, и от учителей и от родителей
Это твоя защита. Нормально, сюда, наверное, все приходят в отрицании. Привычка жить в своём нарисованном мультфильме. И только общаясь и читая литературу, пелена начинает спадать.
 
по теме есть что?
могу указать направление, где поржать
Ну не все время сопли размазывать. Посмеяться тоже нужно. При том автор поста все равно ничего не поймет. Если ума не нажила к 32 годам , то о куда ему взяться???? Сей опус даже не буду комментить, ибо бестолку.
 
Назад
Сверху Снизу