Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Раньше не принято было стучать родителям. За это еще больше можно было получить. Да и стыдно. Такие понятия были.
Я тоже не рассказывала, а другие дети рассказывали, тут дело не в понятиях, а в семьях)
 
Раньше не принято было стучать родителям...

Это уже сейчас, я рассказывала им и они так отвечали, но мать всё равно была в шоке и недоумевала зачем же я молчала. Отец, если б в то время узнал - убил бы всех :)) для него я цветочек была
Я понимаю о чем ты, но все-таки. Это в вашей семье было не принято. Они не спрашивали как дела? что случилось? что на душе?откуда фингал? Им было проще не заметить у тебя фингала. Меньше проблем, ребёнок должен быть бесхлопотным и удобным. Я не для того, чтобы их обвинить, как их воспитывали, так и они- тебя. Просто у вас-так.
И я чёт сомневаюсь, что узнав, родители не сказали бы тебе- сама виновата, учись лучше, не будут издеваться, или ещё как-то. Скорее, было бы так. А ты им не рассказывала, ибо бесполезно. На тебя стрелки переведут и всё.
Вот и эмоциональная недоступность родителей, отсутствие эмоц. близости.
 
Зависть это зависть, а насилие- это насилие. Они издевались и били не от зависти,это слишком.. бабское объяснение, там другие причины, и у каждой- свои. Насилие в семье, психопатия, трусость и желание любыми способами остаться в стае... что угодно. А ты- терпела, ты -жертва. Бьют жертв. Видимо, не очень общительна, интровертна, у тебя не было "защиты" своей группы, своей стаи.
Вот, смотри,и неадекватную училку ты ведь тоже терпела. А могла бы поговорить в предками и тебя перевели бы к другой, не садистке- истеричке. Даже разговора родителя с училкой(не говорю про разговор с директором, училка бы юбкой тебе ботинки вытирала) было достаточно, чтобы тебя больше не били, понимаешь?
Он а не могла, потому что везде "сама виновата" по мнению родителей.
Я тоже не могла. Раз в жизни пожаловалась на домогательства и получила в обратку в сто раз больней. Потому что от родных
 
Раньше не принято было стучать родителям. За это еще больше можно было получить. Да и стыдно. Такие понятия были. Поэтому я ничего им не рассказывала. Это уже сейчас, я рассказывала им и они так отвечали, но мать всё равно была в шоке и недоумевала зачем же я молчала. Отец, если б в то время узнал - убил бы всех :)) для него я цветочек была :))
Хотя уроки мы с ним делали - там и ругань была и обзывания. Он не сдержанный и вспыльчивый, а я ничего не соображала :))
Привет, сестра)))
Все они понимали. Знать не хотели, это да, думали сама справишься, все справляются. И ты все понимала, поэтому и не ходила к ним за защитой. Вовсе не потому, что так не принято.
 
У тебя было тяжелое детство? Разверни. Поведай нам)
Отец умер когда мне было 10, старший брат когда мне было - 15.
Детство своё тяжелым не считаю, несмотря на разруху 90-х вокруг. Иногда банально жрать было нечего. И нечего, живой.
 
Сказания о тяжёлом детстве.
Блин, Серёга, твоя ава прям сочетается с любым твоим сообщением, как иллюстрация. Как будто ты всё время за голову хватаешься))
А ты как хотел? в сказку попал?
чтобы чуть увидеть своих тараканов, надо столько говна со дна поднять... И таки-да, мы все родом из детства.
А за анекдотами- это в алкораздел, и за свои мётлы. Ферштейн?)
 
Отец умер когда мне было 10, старший брат когда мне было - 15.
Детство своё тяжелым не считаю, несмотря на разруху 90-х вокруг. Иногда банально жрать было нечего. И нечего, живой.
Мы тут немножко не об этом)
 
Отец умер когда мне было 10, старший брат когда мне было - 15.
Детство своё тяжелым не считаю, несмотря на разруху 90-х вокруг. Иногда банально жрать было нечего. И нечего, живой.
Ответ типичного вда
Мы все когда-то считали свое детство не таким уж тяжелым
Я голодала и голубей ела и не считаю это норм и тд
 
Он у меня жил, в моей квартире. Ну банально - у меня низкая самооценка, нет других знакомых, не с кем общаться, боюсь остаться одна, я тоже уже не девочка без семьи и детей. Все банально
Лучше одной чем с алкошом. Сходи к психологу. Есть мужчины. Кто ищет, тот вмегда найд4т. Кто хрчет тот и замуж выходит. Зачем такой алкоголик? Какие дети от него....ты что????
 
Мдя, повезло отучиться в школе в советское время. У нас такого не было. Девчонки между собой не дрались, это нонсенс был...
..
та ладно
травля была во весь рост, у меня девочка соседка с моей школы выбросилась из окна, на 2 класса старше
жила вдвоем с мамой. еще нескольких травили
ну и Чучело-фильм советских времен
Они говорили что я сама виновата, мол, училась бы лучше - в школе уважали бы меня одноклассники
вот и начало откуда себя чувствуешь ущербной
Я удивляюсь, как ты в мужчинах не ищешь защитника, это в твоём случае было бы логичным.
она ищет принятия, того папумаму
защита ей не нужна, у нее у самой зубы есть
 
Просто вопрос себе тоже задаю, почему я притягиваю таких мужчин. Приличные звали на свидания, я отказывала, думала что не дотягиваю. Еще вопрос сложный в религии, мне почему то кажется что у каждого должен быть свой крест и каждый должен выстрадать свое счастье. Вот такие мысли не дают мне позволить желать себе лучшего. Я ведь тоже иногда выпиваю, если буду с ним, точно сопьемся вместе, наверно.
И смысл? Какие дети? Отберет потом опека.
 
Еще вопрос сложный в религии, мне почему то кажется что у каждого должен быть свой крест и каждый должен выстрадать свое счастье. Вот такие мысли не дают мне позволить желать себе лучшего.
прочти Клруд Генри Барьеры
там как раз с тз религии все все расписано со всех сторон
и решишь, ставил ли Бог перед тобой такую задачу или чужой крест схватила и вериги нацепила
он тебя привел в этот мир совсеем для другой цели
 
та ладно
травля была во весь рост, у меня девочка соседка с моей школы выбросилась из окна, на 2 класса старше
жила вдвоем с мамой. еще нескольких травили
ну и Чучело-фильм советских времен
Было, но не в таких количествах. И не уверена, что в такой форме.
Я и сама в дмш ходила, и маме-папе не жаловалась никогда и ни на кого, бо бесполезно. Тумаков сама могла отвесить и парням, несмотря на музыкальное образование, тем же Шубертом в папочке. Мож, я просто не жертва.. Но школьное насилие у меня не отложилось в памяти вообще, меня оно обошло, написала о своём опыте. Счастливом.
 
Назад
Сверху Снизу