Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Давайте не будем даже думать о том, что прекрасная Блэки найдет себе такое счастье!
Понимаешь, вокруг нас будет всегда отражение того, что у нас внутри. И дело не в случае, все закономерно. Пока тараканов своих не построит.
 
Нео, ты следишь за темой, я знаю. Ты как думаешь? Нужен мужской взгляд со стороны, откровенный. Хотя не знай, поможет ли((
Блэки хоть и общается с алком, который хочет создать с ней семью, но планку держит высокую. Может принц еще не встретился, который взамуж позвал бы, а только пользуются, козлы, и бросают.
 
Может принц еще не встретился, который взамуж позвал бы, а только пользуются, козлы, и бросают.
Ой.. рукалицо.
Если тобой пользуются козлы, дело разве в козлах? не в тебе ли, что 1- позволяешь им собой пользоваться, 2- выбираешь козлов. Мы ж не в тёмные времена живём, выбор же дело обоюдное.
Была бы другой, и козёл бы молоко давал, и козлиную тушенку, и теплую шкуру))
 
Блэки хоть и общается с алком, который хочет создать с ней семью, но планку держит высокую. Может принц еще не встретился, который взамуж позвал бы, а только пользуются, козлы, и бросают.
А она в неведении при этом? Бедная девочка.
 
Я знаю без всяких психологов...Потому что я подсознательно обращаю внимание на тех мужчин, с кем не получится ничего, проблемных или эмоционально отстраненных.
Блэки, ты путаешь причину и следствие. Все, что ты пишешь это следствие того, что от тебя скрыто.
Идти или нет к психологу решать конечно тебе, но истинную причину почему так происходит ты не видишь. Ты сознательно хочешь одного, подсознательно другого. Ты ничего не рассказываешь о родителях, хотя на мой взгляд зря. Тут можно найти миллион причин, но все будет мимо. От того, что любовь родителей надо было завоевывать до того, что ты скажем могла играть не свою эмоциональную роль в семье или тебя до сих пор родители не отпустили (что-то вроде запрета на собственную жизнь).
Более того, какие-то эпизоды твоя память замуровала, ты их не видишь.

В общем, если есть понимание, что твоя жизнь не совсем то, чего ты хочешь, то придется разбираться )
 
Блэки, ты путаешь причину и следствие. Все, что ты пишешь это следствие того, что от тебя скрыто.
Идти или нет к психологу решать конечно тебе, но истинную причину почему так происходит ты не видишь. Ты сознательно хочешь одного, подсознательно другого. Ты ничего не рассказываешь о родителях, хотя на мой взгляд зря. Тут можно найти миллион причин, но все будет мимо. От того, что любовь родителей надо было завоевывать до того, что ты скажем могла играть не свою эмоциональную роль в семье или тебя до сих пор родители не отпустили (что-то вроде запрета на собственную жизнь).
Более того, какие-то эпизоды твоя память замуровала, ты их не видишь.

В общем, если есть понимание, что твоя жизнь не совсем то, чего ты хочешь, то придется разбираться )
Я в школе плохо училась, родителям это не нравилось, они гордились старшим братом медалистом.
Еще, мои одноклассники считали меня лохушкой и не уважали.
Мои подруги, меня унижали и издевались
 
Жуть..(( Какие ж это подруги?
Почему выбрали тебя в жертву?за что гнобили-то?
Я девочка скромная была, тихая, родители интеллигентно воспитывали, дали музыкальное образование. Дедовщина в школах явление популярное, "стрелки" после уроков, драки в женских туалетах.... там не только я, и другим девочкам доставалось, парням....поэтому я школу прогуливала, училась плохо.
А подруги...я маленькая тоже не понимала, за что они так со мной, а взрослые тёти твердили - завидуют. И только повзрослев я поняла, что это так. Одна, от зависти даже тоже поступила в музыкалку, год проучилась и бросила. Стерва :) а я все 7 лет, до конца....
 
Ну вот. Видишь, какая ты была целеустремленная насчет музыки! Я со своими двумя классами фортепиано и пятью баяна знаю, что говорю.
 
Мдя, повезло отучиться в школе в советское время. У нас такого не было. Девчонки между собой не дрались, это нонсенс был...
Что ж, это все ужасное давно в прошлом. А на хорошем пт я в твоём случае не экономила бы.
Лет тебе немного, ещё все поправимо. Разбираться больно, не хочется прошлое вспоминать- это понятно, но..
 
Ну вот. Видишь, какая ты была целеустремленная насчет музыки! Я со своими двумя классами фортепиано и пятью баяна знаю, что говорю.
Это родители заставляли :)) Моя бы воля - сбежала бы оттуда)) У меня преподавательница слегка неадекватная была, орала на всю школу, по рукам била....Только этого мне не хватало тогда ((( Но я терпела, так воспитана была, с красными щеками выходила после уроков, такой стресс был.....
Как закончила заявила, что играть никогда в жизни не буду, фортепиано продала
И только с возрастом, проснулась тяга, купила инструмент, играю, и не плохо, уже для души, для себя :)
 
Я в школе плохо училась, родителям это не нравилось, они гордились старшим братом медалистом.
Еще, мои одноклассники считали меня лохушкой и не уважали.
Мои подруги, меня унижали и издевались
Трудно говорить об этом?
 
я маленькая тоже не понимала, за что они так со мной, а взрослые тёти твердили - завидуют. И только повзрослев я поняла, что это так..
Моя бы воля - сбежала бы оттуда)) У меня преподавательница слегка неадекватная была, орала на всю школу, по рукам била....Только этого мне не хватало тогда ((( Но я терпела, так воспитана была, с красными щеками выходила после уроков, такой стресс был.....
Зависть это зависть, а насилие- это насилие. Они издевались и били не от зависти,это слишком.. бабское объяснение, там другие причины, и у каждой- свои. Насилие в семье, психопатия, трусость и желание любыми способами остаться в стае... что угодно. А ты- терпела, ты -жертва. Бьют жертв. Видимо, не очень общительна, интровертна, у тебя не было "защиты" своей группы, своей стаи.
Вот, смотри,и неадекватную училку ты ведь тоже терпела. А могла бы поговорить в предками и тебя перевели бы к другой, не садистке- истеричке. Даже разговора родителя с училкой(не говорю про разговор с директором, училка бы юбкой тебе ботинки вытирала) было достаточно, чтобы тебя больше не били, понимаешь?
 
Они говорили что я сама виновата, мол, училась бы лучше - в школе уважали бы меня одноклассники
Бедная девочка, они не дали тебе защиты, не помогли разрешить те трудности, с которыми ты, в силу возраста и личностн.особенностей, не справилась бы. Манипулятивно перевели стрелки.(
 
Я удивляюсь, как ты в мужчинах не ищешь защитника, это в твоём случае было бы логичным.
 
Бедная девочка, они не дали тебе защиты, не помогли разрешить те трудности, с которыми ты, в силу возраста и личностн.особенностей, не справилась бы. Манипулятивно перевели стрелки.(
Раньше не принято было стучать родителям. За это еще больше можно было получить. Да и стыдно. Такие понятия были. Поэтому я ничего им не рассказывала. Это уже сейчас, я рассказывала им и они так отвечали, но мать всё равно была в шоке и недоумевала зачем же я молчала. Отец, если б в то время узнал - убил бы всех :)) для него я цветочек была :))
Хотя уроки мы с ним делали - там и ругань была и обзывания. Он не сдержанный и вспыльчивый, а я ничего не соображала :))
 
Я извиняюсь... Правильно понимаю, что вопрос свадьбы отвалился уже?
 
Назад
Сверху Снизу