Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Это твоя защита. Нормально, сюда, наверное, все приходят в отрицании. Привычка жить в своём нарисованном мультфильме. И только общаясь и читая литературу, пелена начинает спадать.
Нормально, конечно, например мне и сейчас тяжело признать, что то, что я считала правильным на самом деле не похоже даже на разумное)
 
При том автор поста все равно ничего не поймет. Если ума не нажила к 32 годам , то о куда ему взяться????
Посмеяться тоже нужно.
Предлагаю посмеяться над собой.
Посчитать собственный процент интеллекта.
Устное предупреждение № 2.
 
Было, но не в таких количествах. И не уверена, что в такой форме.
Я и сама в дмш ходила, и маме-папе не жаловалась никогда и ни на кого, бо бесполезно. Тумаков сама могла отвесить и парням, несмотря на музыкальное образование, тем же Шубертом в папочке. Мож, я просто не жертва.. Но школьное насилие у меня не отложилось в памяти вообще, меня оно обошло, написала о своём опыте. Счастливом.
Мне кажется, не столько насилие, сколько неприятие. "не таких" всегда травили, насколько позволяло общество. У меня тоже перебор с Достоевским был. Но мне администрация прощала больше, чем другим. За то и не любили, но и боялись. Потому трогать быстро перестали. Так что, прям насилие, мне не досталось. А вот неприятие да. Ушла в свой мир, друзья свои, свои интересы. Общаться вот так и не научилась с общественностью, к сожалению. Мне это всегда мешало.
Блеки, похоже, тоже не научилась. То есть, навык то есть, но искусственный.
А это засада. Потому что тот, кого ты развела/покорила благодаря навыку, не ценится. Потому что а) ненастоящий и б) на цыпочках всю жизнь не простоишь. Расходный материал получается, а не партнёр по жизни
 
Мне кажется, не столько насилие, сколько неприятие. "не таких" всегда травили, насколько позволяло общество.
«Не таких», это каких? Каждый человек не такой как все и таковым себя считает. И у каждого возникают конфликты в социуме. В чем особенность?
Я у себя это тоже замечала, не такая как все я была, а потом дошло как-то, так никто не такой как все. Удивительное открытие)
 
Взрослый мужчина не знает чем себя занять. А что его вообще интересует?
ТС тоже сидит и страдает от одиночества. Это нормально, если важная потребность блокируется, человек сидит во фрустрации.
 
«Не таких», это каких? Каждый человек не такой как все и таковым себя считает. И у каждого возникают конфликты в социуме. В чем особенность?
Тех, кто в определенном возрасте, не вписывается в какой-нибудь общепринятый ярлык или стаю. Это особенности возрастной психологии. В начальной школе ещё, бывает, "дружат против кого-то", но тут много зависит от родителей и педагогов, поэтому в советских школах с этим полегче было. Сейчас прям процветает культура пренебрежения. Но это уже другой разговор
 
ТС тоже сидит и страдает от одиночества. Это нормально, если важная потребность блокируется, человек сидит во фрустрации.
Ненормально в ней сидеть. Надо что-то делать. Пока в привычку не вошло
 
Тех, кто в определенном возрасте, не вписывается в какой-нибудь общепринятый ярлык или стаю. Это особенности возрастной психологии. В начальной школе ещё, бывает, "дружат против кого-то", но тут много зависит от родителей и педагогов, поэтому в советских школах с этим полегче было. Сейчас прям процветает культура пренебрежения. Но это уже другой разговор
Ну, у нас было, против одной, потом против другой, и против меня дружили, ничего особенного не вижу сейчас)
 
Взрослый мужчина не знает чем себя занять. А что его вообще интересует?
Он рубится в комп игры. Да на ютубе виснет. После работы, вечером. Под пивко.
В чем то я его понимаю....одинокий вечер после работы это пытка, нужно вечно придумывать себе занятия, высасывать из пальца.
 
Он рубится в комп игры. Да на ютубе виснет. После работы, вечером. Под пивко.
В чем то я его понимаю....одинокий вечер после работы это пытка, нужно вечно придумывать себе занятия, высасывать из пальца.
Ты опять свое понимание одинокого вечера приклеиваешь ему.
Тебе не он интересен, а те проекции, понимания (свои), которые ты от его имени транслируешь. Его, как личности, здесь нет. Может, слова нужные вовремя произносит. Но смысл он в этих словах совсем иной имеет, если там вообще есть какой-то смысл
 
Ну, у нас было, против одной, потом против другой, и против меня дружили, ничего особенного не вижу сейчас)
У нас было такое, что если ты курил или выпивал - считался "крутым". В школе так было. В то время как раз и начался алкоголь и сигареты, еще в школе, классе в 8,9 у многих, и у меня в т.ч. Это были всякие коктейли, джин тоники и прочая гадость.
Вот Вам пример. У нас в школе был поход, классы собрались вместе с учителями. Все складывались на продукты. Все сели, кушают, компаниями. Я с другими девочками села отдельно от всех, учительница спросила, помню, почему мы сидим отдельно, и тогда мальчик сказал они "левые". Как все поели и разошлись гулять по лесу, компания "крутых" ушли далеко от училки и пили там и курили. Я тоже там потом оказалась и закурила. На меня удивленно все посмотрели, не ожидали, и резко стали нормально общаться, больше не трогали. Что, зауважали что ль?:)))
 
Он рубится в комп игры. Да на ютубе виснет. После работы, вечером. Под пивко.
В чем то я его понимаю....одинокий вечер после работы это пытка, нужно вечно придумывать себе занятия, высасывать из пальца.
Так он не страдает. Пришёл, пиво, комп, ютюбчик. Страдаешь как раз ты, а вот почему не понятно, он прекрасно проводит время)
 
плюс еще зависимость
поверь он от нее не страдает он этим живет
Может он казуал? Чего сразу диагноз ставить. Обычный досуг, ничем не хуже сериальчиков, например.
Блеки, ты не слушай соз местных, точнее слушай, но фильтруй. Уж больно они категоричные, и сразу диагноз ставят.
 
Так он не страдает. Пришёл, пиво, комп, ютюбчик. Страдаешь как раз ты, а вот почему не понятно, он прекрасно проводит время)
Вы правы. Он не страдает. Я страдаю. Мне скучно но я стараюсь не пить. Куда себя деть? Даже позвонить некому
 
Назад
Сверху Снизу