Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Потому что он постоянен и долгое время именно со мной хотел быть и хочет, я ему единственному понравилась такой, какая есть.
Нестыковка- другим ж писал и насчёт ас с ними интересовался, и вдруг постоянен. Скорее, никто не решился его "подобрать", давай уж честно.
А что в тебе не так, если на твой взгляд тебя сложно полюбить такой, какая ты есть?
 
Нестыковка- другим ж писал и насчёт ас с ними интересовался, и вдруг постоянен. Скорее, никто не решился его "подобрать", давай уж честно.
А что в тебе не так, если на твой взгляд тебя сложно полюбить такой, какая ты есть?
Это он писал за пару лет до знакомства со мной, он просто переписки не удалял
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
 
Это он писал за пару лет до знакомства со мной, он просто переписки не удалял
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
Чушь какая
 
Это он писал за пару лет до знакомства со мной, он просто переписки не удалял
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
Любовь нельзя заработать. Это миф.
 
Нифига не чушь. Меня, ленивую, вспыльчивую, подозрительную и ревнивую, с вредными привычками, считаете будут любить? Кто? Такие же как я? :)))
Над собой нужно работать, чтоб заслужить любовь более менее достойного мужчины. Я так считаю .железно
 
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
я ты считаешь себя плохой, и поэтому не заслужила
не заработала - плохо работала потому что

любовь не заслужишь и не заработаешь, это дар нам всем от жизни
надо ее просто принять
она либо есть в тебе, либо нет

не умеешь любить себя - не сможешь быть любимой другими
 
Это он писал за пару лет до знакомства со мной, он просто переписки не удалял
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
Ерунда! В жизни, и в частности, в м-ж отношениях случается как раз наоборот.
 
Нифига не чушь. Меня, ленивую, вспыльчивую, подозрительную и ревнивую, с вредными привычками, считаете будут любить? Кто? Такие же как я? :)))
Над собой нужно работать, чтоб заслужить любовь более менее достойного мужчины. Я так считаю .железно
Серьезно? Ты думаешь любят только удобных и за что-то? Сюрприз! Ты ошибаешься
 
Нифига не чушь. Меня, ленивую, вспыльчивую, подозрительную и ревнивую, с вредными привычками, считаете будут любить? Кто? Такие же как я? :)))
Над собой нужно работать, чтоб заслужить любовь более менее достойного мужчины. Я так считаю .железно
всю жизнь надеешься проиграть роль в маске?
А мужчины не идиоты, как ни странно, они за маской видят тебя настоящую и делают ноги
но ты упорна
 
Нифига не чушь. Меня, ленивую, вспыльчивую, подозрительную и ревнивую, с вредными привычками, считаете будут любить? Кто? Такие же как я? :)))
Над собой нужно работать, чтоб заслужить любовь более менее достойного мужчины. Я так считаю .железно
Сама себя полюби и полюбят тебя.
 
всю жизнь надеешься проиграть роль в маске?
А мужчины не идиоты, как ни странно, они за маской видят тебя настоящую и делают ноги
но ты упорна
Вы считаете что от меня настоящей делают ноги:) я так ужасна, по Вашему? :)
 
Если Блэки не принимает (да и не знает) себя, как ее можно убедить, что ее примет такую кто-то?
Только маска роль и работа над атнашениями
 
Над собой нужно работать, чтоб заслужить любовь более менее достойного мужчины. Я так считаю .железно
Работай, а достойный мужчина это какой? У него есть какие-то качества? Можешь ли ты описать их?
 
Свой характер,темперамент поменять невозможно
Можно убрать детские травмы
Зачем меняться,чтоб кому то нравится?
И жить,притворяясь?
Есть такие женщины наверное,я не думаю,что они счастливы- в маске жить
 
Назад
Сверху Снизу