Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Вы считаете что от меня настоящей делают ноги:) я так ужасна, по Вашему? :)
....
Меня, ленивую, вспыльчивую, подозрительную и ревнивую, с вредными привычками, считаете будут любить? Кто? Такие же как я? :)))
....
о
А что плохого в таких же как ты? Одиноких, желающих создать семью и чтобы любила такого, какой есть.
 
Последнее редактирование:
Блеки на комплимент напрашивается ) Блеки, ты у нас случаем не мнимоничтожница?
 
Как минимум приятную характером
Я не приятная характером. Кусачая и ядовитая. Ревнивая.
а себя изменить разобраться и отпустить эту грязь из души не хочешь?
будет впахивать за любовь? не устала?
 
т.е. у любви есть виды сорта подвиды?
то что любовь по умолчанию безусловна не думала?
Нет
Безусловно нас способен любить только Бог
Люди на такую любовь редко способны. А если способны - об этом передачи снимают.
 
Как минимум приятную характером
Я не приятная характером. Кусачая и ядовитая. Ревнивая.
Ты себе не представляешь ,какая я характерная)))
И в меня переодически мужчины влюбляются)))
Если б ты была характерная- ты бы этого алкаша и минуты выпившего не терпела возле себя
А так-то обычная ты.какая ты кусачая?ты себя только кусаешь и яд твой во внутрь
 
Нет
Безусловно нас способен любить только Бог
Люди на такую любовь редко способны. А если способны - об этом передачи снимают.
А не созданы ли мы по образу и подобию Его?
если так то не именно ли это он дал каждому?
КАЖДОМУ, а многие просирают этот дар
 
Безусловно нас способен любить только Бог
вот и религия пошла
а почему так, не задумывалась?
Бог - как пример, он учит людей этой любви, она верная и настоящая
а грешные людишки спорят и сопротивляются))
 
Если я в маске, у меня есть шанс хоть немножко пообщаться с мужчиной :))сразу если продемонстрирую себя настоящую - и шанса то не будет :))
Ты не маски надевай, ты разные стороны себя показывай. Удивишься, но кусачих тоже очень даже любят. Даже больше скажу, тебя настоящую полюбит только тот, кто такую искал. Будь собой. Тебе ведь штабеля не нужны, тебе нужен один, но чтобы принимал тебя настоящую.
 
Блэки, ни у тебя ни у меня все эти театральные сценки не сработали
у тебя по своему у меня по своему-результат полное фиаско и встреча алкоголиков как апофеоз

может пришло время остановиться и пытаться искать тропу в этом лесу?
Бог тебе привел алка и привел через него сюда, тропинка уже появилась, так иди хоть и стремно и все тут злобные дуры прицепившиеся не пойми зачем:-D:-D
я тож недоумевала, че им нужно*an*, у меня вообще не такая проблема и вообще запрос про алка, а они как больные меня тыркают*WALL*
 
Нет
Безусловно нас способен любить только Бог
Люди на такую любовь редко способны. А если способны - об этом передачи снимают.
Нет, они тихо живут, им не до передач)
 
Нет
Безусловно нас способен любить только Бог
Люди на такую любовь редко способны. А если способны - об этом передачи снимают.
Тебе ведь даже и любовь не нужна. Тебе семья нужна. Для этого достаточно уважения, воспитания, заинтересованности и чтобы в мелочах друг друга не бесили.
 
Как минимум приятную характером
Я не приятная характером. Кусачая и ядовитая. Ревнивая.
Это тебе кто-то внушил?
Или это объяснение самой себе, почему ты одинока?

Долюбленного с детства чела окружающие любят. А если кто-то нет, он не парится, найдутся другие, кто будет его любить.
Недолюбленный себя не любит и не верит, что его могут полюбить.
Задача- принять и полюбить себя, безусловной любовью, простить и принять все выдуманные недостатки. Это задача. Выполнимая.
 
А не созданы ли мы по образу и подобию Его?
если так то не именно ли это он дал каждому?
КАЖДОМУ, а многие просирают этот дар
Безусловная любовь - это совершенная любовь (как Бог)
Мы - люди. Грешные и несовершенные. Поэтому любим несовершенной любовью, а каждый на какую способен и до какой дорос душевно и духовно.
 
Поэтому любим несовершенной любовью, а каждый на какую способен и до какой дорос душевно и духовно.
вполне допускаю
Но во всех этих сценках масках присядках-где там история про любовь?
Манипуляции, контроль, дрессура
Любовь? не, не вижу
 
Безусловная любовь - это совершенная любовь (как Бог)
Мы - люди. Грешные и несовершенные. Поэтому любим несовершенной любовью, а каждый на какую способен и до какой дорос душевно и духовно.
Пока что, ты доросла до "можно ли жить с алкашом, если он сам со мной хочет жить". Дорастать до любви к себе нужно, а не к лругим. Любовь это не жертва и не героизм, это данность. Ее ты ищешь в семье, без нее неполноценной себя считаешь.
 
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
Так ты ВДА скорее всего.
Вот и хорошо бы поработать над собой.
Но не в плане "чтоб заслужить любовь",
а чтобы подправить консерваторию в голове :smile:
 
Девочки, несмотря на кучу страниц вы не приблизились к истине. Я понял только одно: ТС ни разу никого не любила и ее тоже никто никогда не любил. Нет ни одного романа. Все ответы, когда вы пытаетесь ее разговорить, лишь набор штампов с примесью религии, поясняющих почему это так. Ответы мне непонятные, многие взаимоисключающие. Скучная ты, Блэки. Поэтому никто не задерживается возле тебя. Пишешь, что с юмором все в порядке, но ни разу не пошутила в этой теме. Ни одну шпильку не вставила своим оппонентам.
 
Это он писал за пару лет до знакомства со мной, он просто переписки не удалял
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
Я согласна с тем, что обнаглевшую дрянь, срущую на голову своим близким, неопрятную, невоспитанную, ленивую, хамящую, вульгарную (ну что там еще может быть по списку?) трудно полюбить, а потом еще остаться с ней и построить здоровые взаимоотношения. Но чтобы любовь надо было заслуживать через "быть хорошей девочкой", да еще и жить для этого достойно? Достойно - это как? С машиной и квартирой? Зарабатыванием денег? Ты вот незамужем. Значит ли это, что ты нехорошая девочка, живущая недостойно? А все, кто замужем, достойные хорошие девочки?
:fainting:
 
Назад
Сверху Снизу