Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

В СССР алкашей не было? Всех в лтп вылечивали?
Хотя, один нарколог сказал, примерно 40% из выписанных на свободу прекращали пить. :delight:
 
О
Девочки, несмотря на кучу страниц вы не приблизились к истине. Я понял только одно: ТС ни разу никого не любила и ее тоже никто никогда не любил. Нет ни одного романа. Все ответы, когда вы пытаетесь ее разговорить, лишь набор штампов с примесью религии, поясняющих почему это так. Ответы мне непонятные, многие взаимоисключающие. Скучная ты, Блэки. Поэтому никто не задерживается возле тебя. Пишешь, что с юмором все в порядке, но ни разу не пошутила в этой теме. Ни одну шпильку не вставила своим оппонентам.
Отчего же не любила. Думаю, просто сдержано пишет. Уехать в другой город к мужчине, это не запросто (например). А что касается "диагноза", с некоторыми тут пошутить, значит нарваться сразу. Начала с откровенности и получила поток "юмора" в обратку.
 
Наказание: штраф, не помогает, общественные работы, ограничение прав, и т.д.

Иначе что же получается? женщина ему зубы оплачивает, он ее бьет по лицу, терроризирует, издевается. На мамкину пенсию живет, в соседней теме на рыбалку ездит, жена на алименты для ребенка не подает, боится обидеть.
 
Иначе что же получается? женщина ему зубы оплачивает, он ее бьет по лицу, терроризирует, издевается. На мамкину пенсию живет, в соседней теме на рыбалку ездит, жена на алименты для ребенка не подает, боится обидеть.
Не надо так воинственно, если по лицу бьют и неоднократно, то дело все таки в лице)
 
Я с вами уже сбился...Кого обвиняем то? Против кого дружим? ТС - плохая или сожитель ейный? )))
 
Назад
Сверху Снизу