Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Девочки, несмотря на кучу страниц вы не приблизились к истине. Я понял только одно: ТС ни разу никого не любила и ее тоже никто никогда не любил. Нет ни одного романа. Все ответы, когда вы пытаетесь ее разговорить, лишь набор штампов с примесью религии, поясняющих почему это так. Ответы мне непонятные, многие взаимоисключающие. Скучная ты, Блэки. Поэтому никто не задерживается возле тебя. Пишешь, что с юмором все в порядке, но ни разу не пошутила в этой теме. Ни одну шпильку не вставила своим оппонентам.
Полностью согласна с тобой. Набор штампов и все. Мужик рядом побыл, посмотрел на это унылое бытие, понял, что она "недостаточно хорошая девочка" (которая уже и не девочка далеко, а тетенька), "живущая недостойно" (все цитаты тс), и делает ноги.
 
Девочки, несмотря на кучу страниц вы не приблизились к истине. Я понял только одно: ТС ни разу никого не любила и ее тоже никто никогда не любил. Нет ни одного романа. Все ответы, когда вы пытаетесь ее разговорить, лишь набор штампов с примесью религии, поясняющих почему это так. Ответы мне непонятные, многие взаимоисключающие. Скучная ты, Блэки. Поэтому никто не задерживается возле тебя. Пишешь, что с юмором все в порядке, но ни разу не пошутила в этой теме. Ни одну шпильку не вставила своим оппонентам.
Я никакой религии здесь не увидела. Скорее, мракобесие какое-то без всяких обоснований. Сама придумала штампы и им следует. Причем пишет "железно". То есть фиг ее разубедишь в этом.
 
Это он писал за пару лет до знакомства со мной, он просто переписки не удалял
Вы понимаете, я считаю что любовь нужно заслужить, заработать. Я не верю в любовь просто так, безусловную. Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
:-D Хорошие девочки отправляются на небеса,а плохие — куда захотят:-*

Книжка для тебя Читать онлайн Эрхардт Уте. Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья
 
Если я в маске, у меня есть шанс хоть немножко пообщаться с мужчиной :))сразу если продемонстрирую себя настоящую - и шанса то не будет :))
Аааааааа Не могу читать такое! :isterika:
Да мы все, знакомясь, не демонстрируем себя настоящими. И даже когда женимся/выходим замуж, прожив какое-то время, сильно удивляемся - а кто это? Ведь он/она не был таким до брака? Все так пушистенько было, улыбочки, признания в любви, за ручку ходили, он всегда был причесан, опрятен, комплименты делал, и вдруг он пукает, оказывается! Или храпит ночью. И о, ужас! в носу ковыряется! Я утрирую, конечно, но ты реально зациклилась на своих ошибочных убеждениях. И ведь ты из счастливой (как ты пишешь) семьи, образованная, книжки читать умеешь)))) Блэки, или ты нас просто разводишь?
 
Ее нужно заслужить - быть хорошей девочкой и жить достойно
Хороший такой штамп ниачом. Как быть хорошей девочкой? Какие мысли и поступки должны быть? Хорошей быть для себя или партнера? Жить достойно это как? Материально обеспеченно и духовно наполненно? Пить пиво по вечерам под орешки и прочие вкусняшки вписывается в это слово "достойно"?
 
Хороший такой штамп ниачом. Как быть хорошей девочкой? Какие мысли и поступки должны быть? Хорошей быть для себя или партнера? Жить достойно это как? Материально обеспеченно и духовно наполненно? Пить пиво по вечерам под орешки и прочие вкусняшки вписывается в это слово "достойно"?
Аха :-D
 
Ну как же, вот вам перл: "Только Бог любит нас безусловно".
Перл о том, что безусловной любовью её никто не любил. Выяснили уже. И она себя не любит. А если чел не любит себя, врядли он сможет кого-то другого полюбить. Так, эмодыру в душе закрыть попытается. На время это может получится, в резалте все равно приведёт к разочарованию. В мужчине и мужчинах.
 
Граждане! (и не граждане), вы не поняли! женщина зашла похвастастаться своим счастьем и успехом!
Я сначала думала что читаю юмористический рассказ("впервые когда увидела его, ужаснулась, потом как то привыкла видать. Лицо отекшее, глаза узкие, поры на лице расширены, красные пятна по лицу, зубы все гнилые") но! вскоре выяснилось, что перед нами именно история успеха и героического преодоления препятствий на пути к женскому счастию, то есть:
Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной
 
Граждане! (и не граждане), вы не поняли! женщина зашла похвастастаться своим счастьем и успехом!
Я сначала думала что читаю юмористический рассказ("впервые когда увидела его, ужаснулась, потом как то привыкла видать. Лицо отекшее, глаза узкие, поры на лице расширены, красные пятна по лицу, зубы все гнилые") но! вскоре выяснилось, что перед нами именно история успеха и героического преодоления препятствий на пути к женскому счастию, то есть:
Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной
:-D
 
Наши женщины настоящие героини и есть, как они умудряются что-то создавать с нашими мужчинами и рожать, еще и работать и морально выдерживать.
Только этот форум от том, как не умудриться, чтоб потом морально выдерживать.
 
У созов не геройство, а слабость. Ведь именно от страха и слабости они терпят рядом с собой алкаша. Да не только терпят, а и никак не могут отлепиться
 
Только этот форум от том, как не умудриться, чтоб потом морально выдерживать.

Не выйдет, это социальное явление, массовое, если б знала соломки подстелила, не одно так другое. не понос так золотуха.
 
У созов не геройство, а слабость. Ведь именно от страха и слабости они терпят рядом с собой алкаша. Да не только терпят, а и никак не могут отлепиться

Ой, ой, ой, если бы не созы, давно бы все посдыхали и собаки кости обглодали в канаве.

Созы ошибаются в одном, в первую очередь спасать себя, и железной рукой наводить порядок.
 
Вас никто не просил спасать.

Бла, бла есть целесообразность, вот и спасают, до поры. Как по мне я бы всех на принудительное лечение отправляла,шаг в сторону, сразу неотвратимое наказание.

Поверь, большинство сразу исцелилось бы волшебным образом.
 
Назад
Сверху Снизу