Муж хочет лечиться но не справляется и срывается

А мне теперь все равно, пахнет или воняет))) Развелась, имущество поделили, переехала в другой город, общение практически на нуле (общие дети).
Поздравляю! И рада за тебя. Молодец! Счастья в новой прекрасной жизни!
 
Это ты просто принюхалась)
На самом деле и от бутылки пива вонь.
У меня муж иногда выпивает бутылку пива или где-то на ДР раз в год. Фубля
Зато сейчас, если в лифте полчаса назад проехала соседка с верхнего этажа, я чую, что у нее запою не меньше 4 дней.😂 И, пил ли пиво мужик, который заходил в туалет до меня:)
 
Зато сейчас, если в лифте полчаса назад проехала соседка с верхнего этажа, я чую, что у нее запою не меньше 4 дней.😂 И, пил ли пиво мужик, который заходил в туалет до меня:)
Как монетизировать эти знания? Вот в чём вопрос! 😂😂😂
 
Он не буйный и даже когда мы в компании отдыхаем на НГ например он тише воды. Только с февраля когда он сам признался я стала замечать изменения, составила даже список себе по каким признакам видно что он сорвался, сработало. Вот два дня назад я его спалила
Блин. Тебе заняться нечем чтобы списки составлять о другом человеке? Жесть. Знать что в этом списке и палить? Собой надо заниматься.
 
Ну а как-же непреодолимая тяга с которой борется алкоголики.. я правда запуталась, я не поощряю его но если человеку страшно одному разве не нужно быть рядом?
Чем дольше ты будешь рядом и поддерживать его.😏 Тем дольше он будет бухать а потом плакать что не может бросить. Проверено 100% . Супчики варишь куриные чтобы ему легче было с похмелья???
 
А может причина быть в работе? Он очень нервный из за неё. Может сменить? Или этоттоже все оправдания?
Да пусть вообще бросит 😂 все проблемы из за неё. Очень много работать вредно. Для организма )))
 
Созы всё ж пипец какие нужные, когда ты с бодунища, но очень надоедливые, када ты бухаишь )
Всё чета лезут, спасают, мешают. Ты уже и из дома уходишь, чтоб глаза не мозолить и бухнуть зпагойна, но им всё равно чета нада
 
Последнее редактирование:
Блин. Тебе заняться нечем чтобы списки составлять о другом человеке? Жесть. Знать что в этом списке и палить? Собой надо заниматься.

Вот и занимайся собой, просохни для начала нормально, прежде чем ржать на проблемами других людей. Или ты считаешь что ты чем то лучше её мужа ? Не дай бог завтра плакать будешь в теме срыв, вот смеху то будет
 
Блин. Тебе заняться нечем чтобы списки составлять о другом человеке? Жесть. Знать что в этом списке и палить? Собой надо заниматься.
Соза пишет, для того, чтобы убедится, что она не сошла с ума, как это пытается показать и доказать алк, а что действительно, так и есть. Это, кстати, ещё и о том, что по мнению алков, их запой ничего не предвещало. Созы список составляют, из которого видно монотонность и цикличность действий Алка перед запоем. А уж нервы созы, когда она вычёркивакт пункт за пунктом, предвещающими запой, точно желают лучшего.
 
Мне одному не понятно, что такого непоправимого случилось в данной семье, что советуют бежать роняя тапки, лицемерие какое то. Человек сам пришел с проблемой, просит помощь, дать ссылку на форум пусть муж изучает литературу и общается, ходит в АА, проявляет инициативу. Фу быть такими...
 
Мне одному не понятно, что такого непоправимого случилось в данной семье, что советуют бежать роняя тапки, лицемерие какое то. Человек сам пришел с проблемой, просит помощь, дать ссылку на форум пусть муж изучает литературу и общается, ходит в АА, проявляет инициативу. Фу быть такими...
Кто пришел? Пришел соз. Его и лечим:) вот придет алк, забирайте и лечите:)
 
блин, ну удивительно, конешно. как можно не видеть что у мужа явные проблемы с алко. ладно не понимать глубину норы, но вообще не замечать?! муж же, не гостевой же брак?!
и да, ты ничем не поможешь. так и сказать - помочь не могу. тебе в АА, к Шичко, на форум. Не куплю, не налью, не похмелю, капельника не вызову. все сам. Максимум - поддержу. Не буду при тебе пить/упоминать и вспоминать. Остальное все сам.
 
Да с вами созами все понятно, претензий нет, но тут алкаши набежали, смеются развлекаются, умных строят :sarcastic:
А ты наехал не на Алка, ты наехал на советы новенькой созе. Как будто именно ты знаешь, как ей лучше. Да, совсем нет проблем, подумаешь, ей 30 лет, и, даже детей нет, ему 38, он запойный, теряет сознание,( возможно и алкоэпиприпадки, только соза их ещё не знает) и мило щебечет- помогите мне. И, тут прибегает алк, и, объясняет полоумной от созости созе, что надо созить дальше: заставить Алка читать ненужную ему лит- ру, заставить его общаться на форуме, следить, чтобы на аа ходил.... Молодой, привлекательной женщине больше заняться , что ли нечем???:)
 
Мне одному не понятно, что такого непоправимого случилось в данной семье, что советуют бежать роняя тапки, лицемерие какое то. Человек сам пришел с проблемой, просит помощь, дать ссылку на форум пусть муж изучает литературу и общается, ходит в АА, проявляет инициативу. Фу быть такими...
Ты алкосоз что ли? Тоже от созости подлечится хочешь? Если б жена по нарколожкам каталась-спасал и в аа за ручку водил? Или любимая алковская политика двойных стандартов?
 
Ты алкосоз что ли? Тоже от созости подлечится хочешь? Если б жена по нарколожкам каталась-спасал и в аа за ручку водил? Или любимая алковская политика двойных стандартов?
Зависит от ситуации, если прожили бы долго, не было бы трэша как у ТС, то почему бы и нет. По крайней мере попробовал бы помочь, ну а дальше бы все от человека бы зависело. Ну а если бы с трэшем, то по вашей методичке скорей всего бежал бы роняя тапки :-D
 
А ты наехал не на Алка, ты наехал на советы новенькой созе. Как будто именно ты знаешь, как ей лучше. Да, совсем нет проблем, подумаешь, ей 30 лет, и, даже детей нет, ему 38, он запойный, теряет сознание,( возможно и алкоэпиприпадки, только соза их ещё не знает) и мило щебечет- помогите мне. И, тут прибегает алк, и, объясняет полоумной от созости созе, что надо созить дальше: заставить Алка читать ненужную ему лит- ру, заставить его общаться на форуме, следить, чтобы на аа ходил.... Молодой, привлекательной женщине больше заняться , что ли нечем???:)
Я не говорил заставлять и следить, боже упаси. Намек был на то что бы проинформировать человека, что вот есть данный ресурс и данная литература. И с чего вы решили что ему это не нужно? Повторюсь опять же, трэша там не было с ее слов, что прям так рубить то сплеча. Вы созы просто кидаетесь с одной крайности в другую
 
Назад
Сверху Снизу