Муж хочет лечиться но не справляется и срывается

Честно. Поддерживает по работе, моет посуду когда я устаю ходит за таблетками когда живот болит
Ну, и где твой муж, если у тебя прямо сейчас, или в любом из его запоев, случилась проблемы- кран потек, выключатель поломался, посуду надо помыть, и таблы купить, потому что голова болит невыносимо? Где тот, кто должен быть рядом, в радости и в горе? Где тот, кто тебя поддерживает?
 
После запоя на отходах все готовы бросить пить навсегда и начать лечиться. Чем дальше, тем больше уверенности, что либо никто не может помочь либо он сам все может, помощь не нужна, ибо умный. Итогом чаще всего идёт очередной запой. Постепенно они будут все хуже и длиннее.
Но если это впервые, то конечно, будешь верить и пробовать.
Хотя я не верю, что можно не замечать то, что ты описала. Чел сам уже охерел бухать, а ты не видишь, что он бухает. Так не бывает. Это только если с ним припивать, можно не заметить... и то сомневаюсь
 
Ну, и где твой муж, если у тебя прямо сейчас, или в любом из его запоев, случилась проблемы- кран потек, выключатель поломался, посуду надо помыть, и таблы купить, потому что голова болит невыносимо? Где тот, кто должен быть рядом, в радости и в горе? Где тот, кто тебя поддерживает?
Так он когда пьёт тоже все делает)) только на отходах как вот сегодня ему плохо и он не чего не может. По этому наверное мне так маральего трудно отдалиться. Вот бил бы меня или ещё что тогда бы думаю по другому запела бы. Не зарекайся вот б*ть мой теперь девиз! А то гордая ходила думала самая умная. Сейчас сижу и офигиваю что это все реальность
 
После запоя на отходах все готовы бросить пить навсегда и начать лечиться. Чем дальше, тем больше уверенности, что либо никто не может помочь либо он сам все может, помощь не нужна, ибо умный. Итогом чаще всего идёт очередной запой. Постепенно они будут все хуже и длиннее.
Но если это впервые, то конечно, будешь верить и пробовать.
Хотя я не верю, что можно не замечать то, что ты описала. Чел сам уже охерел бухать, а ты не видишь, что он бухает. Так не бывает. Это только если с ним припивать, можно не заметить... и то сомневаюсь
Он не буйный и даже когда мы в компании отдыхаем на НГ например он тише воды. Только с февраля когда он сам признался я стала замечать изменения, составила даже список себе по каким признакам видно что он сорвался, сработало. Вот два дня назад я его спалила
 
После запоя на отходах все готовы бросить пить навсегда и начать лечиться. Чем дальше, тем больше уверенности, что либо никто не может помочь либо он сам все может, помощь не нужна, ибо умный. Итогом чаще всего идёт очередной запой. Постепенно они будут все хуже и длиннее.
Но если это впервые, то конечно, будешь верить и пробовать.
Хотя я не верю, что можно не замечать то, что ты описала. Чел сам уже охерел бухать, а ты не видишь, что он бухает. Так не бывает. Это только если с ним припивать, можно не заметить... и то сомневаюсь
Я могу выпить в компании, или раньше с ним (до его признания) могли на отдыхе в отпуске выпить, но так я спортом занимаюсь и в повседневной жизни не пью.
 
Так он когда пьёт тоже все делает)) только на отходах как вот сегодня ему плохо и он не чего не может. По этому наверное мне так маральего трудно отдалиться. Вот бил бы меня или ещё что тогда бы думаю по другому запела бы. Не зарекайся вот б*ть мой теперь девиз! А то гордая ходила думала самая умная. Сейчас сижу и офигиваю что это все реальность
Что делает? Вообще, если уже теряет сознание, плохо дело. Беги, теряя тапки, пока инвалида на руки не получила. Ты ещё молодая, полечишь свою созость,и найдешь нормального мужика, и ребенка успеете сбацать, если захочешь.
 
Он не буйный и даже когда мы в компании отдыхаем на НГ например он тише воды. Только с февраля когда он сам признался я стала замечать изменения, составила даже список себе по каким признакам видно что он сорвался, сработало. Вот два дня назад я его спалила
Да ладно... не видеть, что рядом пьют
 
Только с февраля когда он сам признался я стала замечать изменения, составила даже список себе по каким признакам видно что он сорвался, сработало. Вот два дня назад я его спалила
Не поверю, что по нему не видно было, что он употребляет.
Речь, запах, взгляд -всё меняется сразу.
 
Не поверю, что по нему не видно было, что он употребляет.
Речь, запах, взгляд -всё меняется сразу.
Да что то не то конечно... какое то ощущение, что нам лгут

Ну даже совсем не в теме учуял бы и увидел. Это же не бокал вина...
 
Да ладно... не видеть, что рядом пьют
Если еушил. То вполне. Толерантность повышенная, вроде, не пьян, предъявить нечего. И, сама себя успокаиваешь, по стенкам не ползает, не валяется, и предъявить нечего, и алк говорит "ачотакова?" Возможно, сравнение с кем то валяющиеся в детстве .Я на эти грабли наступила.
 
Если еушил. То вполне. Толерантность повышенная, вроде, не пьян, предъявить нечего. И, сама себя успокаиваешь, и предъявить нечего, и алк говорит"ачотакова?" Я на эти грабли наступила.
У ЕУшников от тела специфический запах исходит, мерзотный. Его ни с чем не перепутать. И, пардон, в туалете после них тоже пахнет характерно.
 
Это ты просто принюхалась)
На самом деле и от бутылки пива вонь.
У меня муж иногда выпивает бутылку пива или где-то на ДР раз в год. Фубля
Я уезжала на 4 месяца. Перегаром пахнет конечно, но в туалете и если рот не открывает нет запаха.
 
Пахнет сирень, например. А перегар воняет )
А мне теперь все равно, пахнет или воняет))) Развелась, имущество поделили, переехала в другой город, общение практически на нуле (общие дети).
 
Назад
Сверху Снизу