Муж хочет лечиться но не справляется и срывается

Честно. Поддерживает по работе, моет посуду когда я устаю ходит за таблетками когда живот болит
эм. ты серьезно это все сейчас? тогда я поддержатель ваще пипец.

впрочем, это все я уже слышал и слышу. наверное у вас что то общее с моей женой.
 
Просто мы так с мужем жили. Он пару пива и спать, а я до алкокомы каждый день.
Он тоже одно время всё удивлялся, что я алк. Пока уже я в круглосуточный режим не вошла.
Ну поддержал, в том смысле, что сказал: я в тебя верю и всё получится.
Но если б стал со мной возиться, я б точно никогда не бросила. Это ж какая б интересная жизнь началась ))) тока бухай, страдай, преодолевай, самобичуйся, а тебя ещё и поддерживают, возят, платят, лечат, снимают отходники. Шикардос )))
Поняла спасибо большое
 
Ну а как же и в горе и в радости.. не знаю. Я попробую абстрагироваться, и на первый план поставить свои желания. Но пока не понимаю как так как лет 14они у нас были общие. И сейчас тоже мечты и машину даже в перерыве запоев взяли и бытовку поставили на участок.. он все это хочет у него глаза блестят от этого. Но видному алкоголь сильнее.
Оооо, планы, планы... ремонт сделаем, домик отремонтируем... В результате кафель куплен 5 лет назад, материалы для домика 7 лет, а воз и ныне там - лишь бы я успокоилась, и строила планы дальше.
 
эм. ты серьезно это все сейчас? тогда я поддержатель ваще пипец.

впрочем, это все я уже слышал и слышу. наверное у вас что то общее с моей женой.
Ну я слава богу не болею сильно и меня незачем особо поддержать кроме бытовых трудностей. Но я знаю что если что он бы меня не бросил
 
Но я знаю что если что он бы меня не бросил
это пока не накатил 0.5. сразу выяснится что ты прекрасно справишься сама, ну или помрешь, а ему выпить надо и кореша ждут.
 
Ну так ничо не изменилось то по сути.
Да наверное. Но я с ним хо
это пока не накатил 0.5. сразу выяснится что ты прекрасно справишься сама, ну или помрешь, а ему выпить надо и кореша ждут.
нет корешей в эти смысле он один пьёт
 
Оооо, планы, планы... ремонт сделаем, домик отремонтируем... В результате кафель куплен 5 лет назад, материалы для домика 7 лет, а воз и ныне там - лишь бы я успокоилась, и строила планы дальше.
Получается нужно разводится? Или можно просто быть рядом но не вмешиваться?
 
Но я знаю что если что он бы меня не бросил
Ну ты сначала разберись, что это такое вообще алкоголизм. Хотя лучше про созависимость.
Тут и надо бы бросить, если хочешь помочь. Чем хуже, тем лучше для алка, а то он так никогда не прозреет, тем более, что вы с мамой серьёзно настроены, я смотрю))
 
Оооо, планы, планы... ремонт сделаем, домик отремонтируем... В результате кафель куплен 5 лет назад, материалы для домика 7 лет, а воз и ныне там - лишь бы я успокоилась, и строила планы дальше.

я вчера духовку новую стремительно приспособил. прямо в свой ДР.
 
Путь не мальчика, но мужа )
было непросто. она тяжелая. и быстро поставить пока спит мелкий - отличный квест. кстати, блокировка в ней странная - блокируется только когда не работает и во время пиролиза. зато у нее есть режим "Шабат"
 
А тебе кто поможет?
З.ы. не надо ему показывать этот форум. Жить захочешь, и не так раскорячишься. Если ему надо, сам все найдет, везде позвонит, и всюду ляжет. А не захочет, будет тут пьяные слезы на потеху публике размазывать , ну, и соза будет в трансе.
 
эм. ты серьезно это все сейчас? тогда я поддержатель ваще пипец.

впрочем, это все я уже слышал и слышу. наверное у вас что то общее с моей женой.
Тут была одна баба, которая тащилась от того, что алкомуж проверял, надела ли она шарфик. Мол, такая забота, такая нежность! Вот зачем это взрослой тётке?
 
Тут была одна баба, которая тащилась от того, что алкомуж проверял, надела ли она шарфик. Мол, такая забота, такая нежность! Вот зачем это взрослой тётке?
говорит, что это отсылка к детству и счастью.
 
Назад
Сверху Снизу