Муж ушел, а принять не могу...

Если ты его не любишь, не уважаешь, то что так возьмущаешься. Да остаётся одна оболочка от прежнего. Оставь его с его радостью - водочкой и занимайся собой, домом, .близкими, которые действительно нуждаются в тебе, а тебя не чувствуют не видят, ты вся в думах об влкаше
В шоке от вновь открывшихся обстоятельств...это нужно просто пережить. Уже полегче правда, пришло осознание хотя бы...не обижаюсь на многие вещи, но это очень трудно.
 
Были по 3 дня, по 2 недели, но это уже разнос видимо. По всей видимости дней запоя увеличивается, болезнь прогрессирует, все верно. Сначала пыталась остановить этот поезд. Потом поняла, что нужно сойти с рельсов, собьёт. А поезд набирает только скорость...
 
Были по 3 дня, по 2 недели, но это уже разнос видимо. По всей видимости дней запоя увеличивается, болезнь прогрессирует, все верно(
2 недели - это долгий этап у бм был
лет 5-10 длился
до этого по неделе
до этого еще по 2-3 дня лет 10
до этого день раз в полгода-год
а вот с расстройству (разводу) как впал впал в запой месяцев на 9, так и ничё, вышел, до сих пор жив-здоров
 
2 недели - это долгий этап у бм был
лет 5-10 длился
до этого по неделе
до этого еще по 2-3 дня лет 10
до этого день раз в полгода-год
а вот с расстройству (разводу) как впал впал в запой месяцев на 9, так и ничё, вышел, до сих пор жив-здоров
Муж получается бухает по чёрному год, до этого придерживался на плаву. Запои были по неделе, по 2, периодически за этот год. За год разогнался до 1,5 месяцев получается( Бешеные скорости
 
Муж получается бухает по чёрному год, до этого придерживался на плаву. Запои были по неделе, по 2, периодически за этот год. За год разогнался до 1,5 месяцев получается( Бешеные скорости
Я не поняла, ты своего мужа анализируешь или уже моего бм ?
Мне давно уже неинтересно, кто сколько бухает.
Это неэффективно. (анализировать чьи то бухания, кто сколько и как часто - как в оттенках ...овна разбираться)
Тебе пример привели, что неизбежно всё становится чаще, глубже и дольше.
 
Принять назад уже не могу. Не могу уже так жить больше. Да и ребенку такой пример - не самый лучший. Все время в напряжении о разрешении нашей ситуации...так и играем в алкогольные игры...Даже уйдя все равно держит в напряжении, так и держит мысли возле себя. На развод тоже пока подавать не хочу, боюсь испортить идиллию, и спровоцировать конфликт. Еще он не забирал свои вещи... придет, переоденется и пойдет...
Дрессирует тебя скорее всего, МБА также делал, чтобы соскучилась и принимала любого. А возможно и досоза появилась.
 
Дрессирует тебя скорее всего, МБА также делал, чтобы соскучилась и принимала любого. А возможно и досоза появилась.
Я уже думаю, что досоза- было бы и не плохо, сдала бы ей его и вещи бы его погрузила ей) эх! Пусть бы она там с ним нянькалась
 
Я уже думаю, что досоза- было бы и не плохо, сдала бы ей его и вещи бы его погрузила ей) эх! Пусть бы она там с ним нянькалась
Сейчас появится или потом - какая разница тебе?
Разводишься и шмотки ему отдаёшь.
Зачем тебе еще какая-то допсоза для этого?
 
Сейчас появится или потом - какая разница тебе?
Разводишься и шмотки ему отдаёшь.
Зачем тебе еще какая-то допсоза для этого?
Все ещё надеюсь, что вдруг он одумается( хотя понимаю, что вряд ли он на это способен. Иногда жалко его и думаю обо всем хорошем , что между нами было
 
Все ещё надеюсь, что вдруг он одумается( хотя понимаю, что вряд ли он на это способен. Иногда жалко его и думаю обо всем хорошем , что между нами было
Что все таки очень многое для меня сделал, но понимаю, что все это было сполна оплачено,(
 
Все ещё надеюсь, что вдруг он одумается( хотя понимаю, что вряд ли он на это способен. Иногда жалко его и думаю обо всем хорошем , что между нами было
от чего одумается? у него зашибись, как все хорошо!
это ты киздостраданиями страдаешь, тебе и менять
жалко не его (у него все замечательно), а тебя, что никак не одумаешься
 
Все ещё надеюсь, что вдруг он одумается( хотя понимаю, что вряд ли он на это способен. Иногда жалко его и думаю обо всем хорошем , что между нами было
Перечитай свой первый пост. Он пил всегда!

А когда ты одумаешься? Ты писала что уже и болезни у тебя есть, а о себе совсем не думаешь, всё он он он.
 
Перечитай свой первый пост. Он пил всегда!

А когда ты одумаешься? Ты писала что уже и болезни у тебя есть, а о себе совсем не думаешь, всё он он он.
Да, есть болезни, на которые не обращала внимание после родов, все бежала, делала дела, алкаша спасала, придумывали ему занятия) м они ему и не нужны были) сказал, что мне надо полечить свою голову)
 
Да, есть болезни, на которые не обращала внимание после родов, все бежала, делала дела, алкаша спасала, придумывали ему занятия) м они ему и не нужны были) сказал, что мне надо полечить свою голову)
Ну так может он прав, и пора отстать от него и заняться своими проблемами? А то он в бутылку вцепился а ты вцепилась в него. Да, больно, столько лет ушло на чужую жизнь. Но ни когда не поздно начать жить свою.
 
Ну так может он прав, и пора отстать от него и заняться своими проблемами? А то он в бутылку вцепился а ты вцепилась в него. Да, больно, столько лет ушло на чужую жизнь. Но ни когда не поздно начать жить свою.
Да, планирую заняться собой и своим здоровьем, ему сказала пока не приходить, идти ещё подлечиваться, или кодировать) он радостно хвостом повлиял, что я его отпускаю ещё погулять и убежал. Просто ужас(
 
Назад
Сверху Снизу