Муж ушел, а принять не могу...

Просто тогда ТС можно не принимать решения и не нести за него ответственность перед самой собой в первую очередь
Ей в любом случае это можно. Даже если он примет решение сдохнуть от водяры, а не погибать на войне. Просто она по привычке мечтает повернуть его так, как ей удобно.
 
Интересно, а есть ли мужчины не подкаблучники, которые сами бы понимали о необходимости тех или иных действий и выполняли бы их самостоятельно. Понимали, что нужно работать, обеспечивать семью, нужно ухаживать за ребенком и разделять обязанности, потому что женщине тяжело.
Вы тут совсем без меня обнаглели?:)
 
Вы тут совсем без меня обнаглели?:)
Алкаш пропился и просится назад) В этот раз 1,5 мес пропивался. Просто ужас. Пускать не хочу. Отправила его дальше пролечиваться)
 
Алкаш пропился и просится назад) В этот раз 1,5 мес пропивался. Просто ужас. Пускать не хочу. Отправила его дальше пролечиваться)
ну вот:) пришел обеспечивать семью, ухаживать за ребенком, и что там дальше по списку:) и опять не слава богу
 
ну вот:) пришел обеспечивать семью, ухаживать за ребенком, и что там дальше по списку:) и опять не слава богу
Весь с пропитой и опухолей рожей. Как он дальше то будет у меня жить? Снова пить по диваном ежедневно и гавкать, меня оскорблять) в запои ходить. В этот раз был 1,5 мес. А дальше сколько будет?
 
Весь с пропитой и опухолей рожей. Как он дальше то будет у меня жить? Снова пить по диваном ежедневно и гавкать, меня оскорблять) в запои ходить. В этот раз был 1,5 мес. А дальше сколько будет?
да я ж шучу:)))
но просто так смешно читать про такие вот недоумения навроде: когда же он поймет что должен мне!?
 
Привычная ситуация для алка, сейчас начнет "золотиться", не вовлекайся в алкоигры, уйти от алка не трудно, трудно не вернуться именно в моменты, когда он золотится, держись своей линии, не ведись на алко обещания, они, сама знаешь, их не исполняют, терпения тебе и решимости, отпусти его, пусть кайфует , это смысл его жизни, тебе с ним не по пути....
 
Привычная ситуация для алка, сейчас начнет "золотиться", не вовлекайся в алкоигры, уйти от алка не трудно, трудно не вернуться именно в моменты, когда он золотится, держись своей линии, не ведись на алко обещания, они, сама знаешь, их не исполняют, терпения тебе и решимости, отпусти его, пусть кайфует , это смысл его жизни, тебе с ним не по пути....
И вообще, какой то неадекватный, сначала сказал, я пошёл, спросил собираюсь я с ним разводится, я ему сказала, иди пролечивайся, он обрадовался и убежал. Сказал я сама виновата, вызвала ему тёщу, а хотела ментовку, и что с головой у меня боба, а пьет он не очень сильно
 
И вообще, какой то неадекватный, сначала сказал, я пошёл, спросил собираюсь я с ним разводится, я ему сказала, иди пролечивайся, он обрадовался и убежал. Сказал я сама виновата, вызвала ему тёщу, а хотела ментовку, и что с головой у меня боба, а пьет он не очень сильно
Не пойму, у него с головой что то
 
Мне кажется, он и дальше не собирается останавливать
Он точно не собирается останавливаться.

А ты сама когда остановишься? Алкаша анализировать и удивляться.
Он придет и :
Снова пить по диваном ежедневно и гавкать, меня оскорблять) в запои ходить.

Да, будет, 100про будет так
 
Он точно не собирается останавливаться.

А ты сама когда остановишься? Алкаша анализировать и удивляться.
Он придет и :


Да, будет, 100про будет так
Ведь он даже не интересовался моими делами, а у меня проблемы со здоровьем начались( водка совсем затмить разум. А вёл поначалу был не плохим, держался на плаву. Не понимаю, какая муха его укусила(
 
Ведь он даже не интересовался моими делами, а у меня проблемы со здоровьем начались( водка совсем затмить разум. А вёл поначалу был не плохим, держался на плаву. Не понимаю, какая муха его укусила(
Так и занимайся своим здоровьем сама.
А то опять его поступки анализируешь.
Чё там думать-то, ему отсидеться где-то комфортно надо до следующего запоя :bee:
 
Так и занимайся своим здоровьем сама.
А то опять его поступки анализируешь.
Чё там думать-то, ему отсидеться где-то комфортно надо до следующего запоя :bee:
Мне кажется, он и из этого ещё не вышел. Просто ужас. Сколько можно пить. От человека осталась одна оболочка. Того, кого я любила и уважали- больше нет(
 
Мне кажется, он и из этого ещё не вышел. Просто ужас. Сколько можно пить. От человека осталась одна оболочка. Того, кого я любила и уважали- больше нет(
Если ты его не любишь, не уважаешь, то что так возьмущаешься. Да остаётся одна оболочка от прежнего. Оставь его с его радостью - водочкой и занимайся собой, домом, .близкими, которые действительно нуждаются в тебе, а тебя не чувствуют не видят, ты вся в думах об влкаше
 
Назад
Сверху Снизу