Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше для кого? Для себя?
Как ни веди, мало что поменяется. Маш, сочувствую, попала. Ну, ничего, вылезешь. Хочется пожелать тебе спокойствия, но вряд-ли это возможно в твоём случае. Плюсом ты же щас поди совсем не высыпаешься...
Алк тебе пишет, защищая себя, ассоциируя себя с твоим алкашом. Тут не все счётчики реальные, если что, слог очень напоминает пьяного. А ещё есть функция "игнор". Учись защищать свое спокойствие, удаляя из поля токсичных товарищей.
Я учусь... Спасибо!
Спрашивала я, как лучше МНЕ себя вести, чтобы Он не пил. Просто, может, что-то провоцирует употребление, в что-то трезвость?
 
Ты Маш недолюбленная видать.

тебе если кто-то скажет - что любит - ты уж готова вся с потрохами отдаться)))

так?
Мне сейчас без разницы, если кто-то скажет, что любит. Просто я знаю, что муж нас любит, а сказала, что не верю. А он нас любит. Но водку больше.
 
Спрашивала я, как лучше МНЕ себя вести, чтобы Он не пил. Просто, может, что-то провоцирует употребление, в что-то трезвость?

То, что ты спрашиваешь, это классика созвисимости.
Читай профильное, Важное тут. Другие темы.
 
Вот мозгом понимаю, а принять это не могу окончательно.
Сейчас пришёл, говорит: я вас люблю. Я ответила, что не верю. Он обиделся. И понимаю, что манипулировать пытается, а, вроде, и как-то жалко, что обидела его. Знаю, что он нас любит. Но водка сильнее.
А это очень трудно, принять такое.
Но ты не можешь не замечать изменений в его личности, они есть. Эгоизм алкоголиков ,наглость во вранье, себялюбие даже во вред близким - это реальность. Чем быстрее ты начнешь читать в этом разделе темы в ВАЖНОЕ, особенно темы про ВДА, тем уверенней ты пойдешь по пути выздоровления от своих иллюзий. За тебя этот путь никто не пройдет. На эту дорогу нужно время, и решимость. Вот выбирай - муж-алкаш или здоровый ребенок. Да, речь о здоровье твоего ребенка, издерганная нервная мать и отец алкаш не способствуют его здоровью.
 
То, что ты спрашиваешь, это классика созвисимости.
Читай профильное, Важное тут. Другие темы.
Спасибо! Буду читать, изучать... Я когда впервые про созавмсимость услышала, подумала, что это бред какой-то. Сейчас понимаю, не бред.
 
Я учусь... Спасибо!
Спрашивала я, как лучше МНЕ себя вести, чтобы Он не пил. Просто, может, что-то провоцирует употребление, в что-то трезвость?


Маш - жаль, что ты не заглянула сюда на годик раньше.

Огорчу - алкоголизм - это психиатрического зхаболевание.

Оно течет само по себе и от тебя не зависит от слова сОВСЕМ.

Так что - расслабься.
 
Мне сейчас без разницы, если кто-то скажет, что любит. Просто я знаю, что муж нас любит, а сказала, что не верю. А он нас любит. Но водку больше.
Маша, а другие знакомства с мужчинами были?
 
Я учусь... Спасибо!
Спрашивала я, как лучше МНЕ себя вести, чтобы Он не пил. Просто, может, что-то провоцирует употребление, в что-то трезвость?
ой, это заблуждения
твое поведение никак не влияет на его пьянки
совсем никак
он пьет только и исключительно от своего желания
 
Чингизхайм
троллинг в теме новичка, ограничена возможность отвечать в теме.
 
Спасибо! Буду читать, изучать... Я когда впервые про созавмсимость услышала, подумала, что это бред какой-то. Сейчас понимаю, не бред.


Маш - ты меня прости конечно - но какой же бред?

Зная, что этот человек уже отлежал в нарколожке считай пол жизни - не подумать даже - что это вообще немножко отличается от нрмы человеческой.



даже мысль не возникла?

вот это и есть - созоависмость.

Он наверно уже был женато то?
 
я знаю, что муж нас любит, а сказала, что не верю. А он нас любит.
Ага, типа а докажи, я вот не верю, ты в лепешку разбейся и по дороге пить брось в доказательство.
Карусель захватывающая, не спорю, но укачает
 
Я учусь... Спасибо!
Спрашивала я, как лучше МНЕ себя вести, чтобы Он не пил. Просто, может, что-то провоцирует употребление, в что-то трезвость?
Может у вас скучный секс? Может ему ты анальный секс не предлагаешь? Может оральный плохо исполняешь? Вот это может его и провоцирует на употреб?
 
ой, это заблуждения
твое поведение никак не влияет на его пьянки
совсем никак
он пьет только и исключительно от своего желания
Он себе придумывает причины. Но я уже поняла, что это он пытается себя оправдать. Причём он умный. Неужели сам верит в эти отмазки?
 
Он себе придумывает причины. Но я уже поняла, что это он пытается себя оправдать. Причём он умный. Неужели сам верит в эти отмазки?
ага
причем искренне
это и есть алкологика

найди в сети книгу Стеценко Как не пить. там про это как раз.
 
Он себе придумывает причины. Но я уже поняла, что это он пытается себя оправдать. Причём он умный. Неужели сам верит в эти отмазки?


Маш - какая тебе разница?

Он готовиться к наркологии)))
 
Может у вас скучный секс? Может ему ты анальный секс не предлагаешь? Может оральный плохо исполняешь? Вот это может его и провоцирует на употреб?
Зачем Вы издеваетесь?
 
Маш - какая тебе разница?

Он готовиться к наркологии)))
Он то да
А вот Маше куда/к чему готовиться с ребенком?
Ну а так то да.. В 35 годков умудриться такую хрень подцепить это прям очень постараться надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу