Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня из родни никто не пил.

Я кстати тоже так думала.
А когда заполнила диаграмму по первому шагу ВДА, увидела, что окружение родителей пьющее.
Хотя - сами родители не пьют.
Но там другой деструкции полно.
 
Не - сегодня точно Луна в Тельце.
 
и теперь, чтоб было не обидно , пытаетесь, чтобы через этот мрак прошла она.
А у неё может всё иначе будет
Не, наоборот, что когда мрак накроет, у нее будет тот луч который покажет где выход из всего.
Да, там же где и вход.
А как там у нее будет, мне через монитор плохо видно, но с запойным алком с наркологиями в анамнезе хорошо было только таким же алкашкам.
 
да пусть потерпит полтора годика, раз подстраховалась и квартирку "до брака" оформила , а там может само всё отсвятится и муж достигнет момента истины, тем более ситуация вполне лайтовая
 
Первое правило перестань белить фасады и все скрывать.
Стыдиться тебе нечего. Не ты пьешь.
Я не специально. Ф5
ты?? выпиваешь?

надеюсь, не сейчас, когда реб на грудном вскармливании?
Да, нет, конечно! Просто до беременности могла выпить пару бокалов вина и это не проблема. Мне не хочется напиться в какашку, не хочется продолжить на следующий день.
 
А родители есть? Можно к ним уйти и жить у них, пока квартира не построится?
 
да пусть потерпит полтора годика, раз подстраховалась и квартирку "до брака" оформила , а там может само всё отсвятится и муж достигнет момента истины, тем более ситуация вполне лайтовая


4 нарколожки за спиной - это точно версия лайт.

Хардкор это видимо - когда человек просто там живет, не выходя. И там же жениться и там же детей зачинает. прям под капельницей...
 
да пусть потерпит полтора годика, раз подстраховалась и квартирку "до брака" оформила , а там может само всё отсвятится и муж достигнет момента истины, тем более ситуация вполне лайтовая
Момент истины мужа это какой? В ящик? Или с инсультом в койку? Какие еще моменты у запойных? А, еще с белкой в родную наркушу
 
А родители есть? Можно к ним уйти и жить у них, пока квартира не построится?
Папа есть с мачехой. Она не обрадуется, если мы с малышом к ним приедем. Папа будет очень переживать, если узнает, что муж пьёт...
 
Да он тут своё чешет.
Поставь его в игнор.
просто вы её счас научите, а она потом пожалеет, стопудово пожалеет. В России не работает правило, учиться на чужих ошибках.
 
Папа есть с мачехой. Она не обрадуется, если мы с малышом к ним приедем. Папа будет очень переживать, если узнает, что муж пьёт...
Не нужно компульсивно бегать, тк опасности ПОКА нет, разбирайся с собой, пиши читай. Спустя время иначе многое будет восприниматься.
 
грубила. что значит самоутверждаться? зачем мне это? Просто мнение
Троллем назвала?
Это факт, а не оскорбление.
Развернуть?
Ты, с трехлетним счетчиком, пришёл к новичку, находящейся в раздрае - рассказать ей, что оказывается у ее сорокалетнего не единожды кодированного мужа нет проблем с алкоголем, а тут сидят исключительно разрушители семей?
Ты смеешься?

Чистый троллизм, развод автора на эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу