Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вот приходит муж пьяный. Как лучше себя вести? Наезжать бесполезно? Я раньше плакала. Тоже ситуацию не меняет. Не разговаривала. Он тогда один на кухне пил под музыку...
 
Чистый троллизм, развод автора на эмоции.
да я помочь хотел, вы чо??? какой троллизм...

да как хотите , вейтесь здесь клубками. К вам только сунься, кого угодно грязью обольют(
 
Ребят, вот приходит муж пьяный. Как лучше себя вести? Наезжать бесполезно? Я раньше плакала. Тоже ситуацию не меняет. Не разговаривала. Он тогда один на кухне пил под музыку...
.все-таки хочешь все контролировать и вылечить..
не получится своим "правильным" поведением сглаживать его алкоголизм
он вотку любит больше, чем тебя
 
@Чингизхайм
Да ты почитай что ли себя:

вы все змеи бессердечные
вам только волю дай, семью разрушить и людей сделать несчастными
чтоб было не обидно , пытаетесь, чтобы через этот мрак прошла она.
пусть потерпит полтора годика
вейтесь здесь клубками.

:cleanglasses:

Это здравое мышление?
3 года не пьёшь?
Как подросток обиженный пишешь.
 
Ребят, вот приходит муж пьяный. Как лучше себя вести? Наезжать бесполезно? Я раньше плакала. Тоже ситуацию не меняет. Не разговаривала. Он тогда один на кухне пил под музыку...
Тебе зачем эти знания?
Какую пользу хочется извлечь? Достучаться не получится, не трать силы. С пьяным общаться только себе вредить. Один поет пусть пьет, нужна будет компания пойдет к собутыльникам.
 
Ребят, вот приходит муж пьяный. Как лучше себя вести? Наезжать бесполезно? Я раньше плакала. Тоже ситуацию не меняет. Не разговаривала. Он тогда один на кухне пил под музыку...


Да хоть как.

Он в астрале.

Ты для него белый шщум.

Хочешь припрыгиывай на одной ножке.
Хочешь спи.

Но спать то он не даст наверняка ж?
 
.все-таки хочешь все контролировать и вылечить..
не получится своим "правильным" поведением сглаживать его алкоголизм
он вотку любит больше, чем тебя
Вот мозгом понимаю, а принять это не могу окончательно.
Сейчас пришёл, говорит: я вас люблю. Я ответила, что не верю. Он обиделся. И понимаю, что манипулировать пытается, а, вроде, и как-то жалко, что обидела его. Знаю, что он нас любит. Но водка сильнее.
 
Папа будет очень переживать
И что дальше? Будешь дальше делать вид, что все хорошо?

Это нормально, переживать за детей, если у них проблемы.
Ненормально делать вид, что ничего не происходит.
 
Тебе зачем эти знания?
Какую пользу хочется извлечь? Достучаться не получится, не трать силы. С пьяным общаться только себе вредить. Один поет пусть пьет, нужна будет компания пойдет к собутыльникам.
Он один всегда пьёт. Сколько мы вместе так было.
 
Как лучше себя вести?
Лучше для кого? Для себя?
Как ни веди, мало что поменяется. Маш, сочувствую, попала. Ну, ничего, вылезешь. Хочется пожелать тебе спокойствия, но вряд-ли это возможно в твоём случае. Плюсом ты же щас поди совсем не высыпаешься...
Алк тебе пишет, защищая себя, ассоциируя себя с твоим алкашом. Тут не все счётчики реальные, если что, слог очень напоминает пьяного. А ещё есть функция "игнор". Учись защищать свое спокойствие, удаляя из поля токсичных товарищей.
 
Да хоть как.

Он в астрале.

Ты для него белый шщум.

Хочешь припрыгиывай на одной ножке.
Хочешь спи.

Но спать то он не даст наверняка ж?
Музыку сейчас на кухне слушает и готовит. Я попросила, сделал потише.
 
Маш, а не боишься, что от пьянки у него переклинет в голове и начнется буйная агрессия? Не так посмотрела, не туда встала - и начнется...
 
Вот мозгом понимаю, а принять это не могу окончательно.
Сейчас пришёл, говорит: я вас люблю. Я ответила, что не верю. Он обиделся. И понимаю, что манипулировать пытается, а, вроде, и как-то жалко, что обидела его. Знаю, что он нас любит. Но водка сильнее.


Ты Маш недолюбленная видать.

тебе если кто-то скажет - что любит - ты уж готова вся с потрохами отдаться)))

так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу