Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дейл - девачка :curtsy:
совсем-совсем ничего не могу сделать?
Ты - для него - нет.
Для себя вполне.
Для начала начать думать не «как ему бросить», ты этого не сделаешь, а как ты дальше планируешь жить и в каких условиях будет жить твой ребёнок.
В условиях где неадекватный отец и мать вечно думает о спасательстве мужа - ребёнок неизбежно станет ВДА.
Погугли.
 
Спасибо! Так обидно!!! Он такой хороший муж и отец если бы не алкоголь 😭😭😭😭😭
Если бы не и стопицот пунктов ( не гулял, не бухал, не крал, не бил, не обманывал и пр пр нужное подчеркнуть) все б мужики были платиновые и отцы брильантовые
 
Спасибо! Буду читать. Я раньше читала уже про созавмсимость... Но так тяжело это все. Я мужа очень люблю...


Маш - во-первых ты уже долюбилась, выйдя замуж за алкоголика 3 раза лежавшего в нарколожке - извините это не каждый алк такой послужной список имеет! К 40 то годам.

Так что - ты о своей любви лучше расскажи там - своим подружкам или еще кому - а теперь включай уже голову.

Пора бы.

Теперь жизнь заставит .
 
а чем он мешает, пьёт себе спокойно, никого не трогает..
тревога то ложная
Как ложная?! Он алкоголик. Он не может просто выпивать, как я, например. Он напиваться в зюзю. И запои у него при употреблении алкоголя - это вопрос времени.
 
  • .
Реакции: Dona
Как ложная?! Он алкоголик. Он не может просто выпивать, как я, например. Он напиваться в зюзю. И запои у него при употреблении алкоголя - это вопрос времени.
Маша , тебе ответил алкоголик. Хоть и со счетчиком. То есть в завязке.
Но алкомышление рулит.
Ачотакова никому ж не мешает.
 
Вопрос может показаться тебе неуместным, но почему среди всего множества мужчин ты выбрала для жизни алкоголика? Ты же знала, что у него серьезные проблемы с алкоголем. Тебя это не испугало, не оттолкнуло?

Вылечить его ты не сможешь. Он сам не видит проблемы. Он таким останется и будет только хуже, алкоголизм - это болезнь изменения личности, он будет только деградировать и ты вместе с ним.
Я никогда не сталкивалась близко с алкоголиками. У меня из родни никто не пил. Я не понимала, что это такая проблема. Когда поняла, ушла. Он перестал пить. Я решила, что вот все и нормально... Дура я.
 
вот видишь она сама пишет, что любит и он хороший...
он получается не воинственный, и вообще все люди разные, а вы все змеи бессердечные
Ага змеи ...
А вы сердечные и какой же совет дашь Маше. Она ж хочет чтоб муж не пил.
А пьющий ее не устраивает.
 
Я никогда не сталкивалась близко с алкоголиками. У меня из родни никто не пил. Я не понимала, что это такая проблема. Когда поняла, ушла. Он перестал пить. Я решила, что вот все и нормально... Дура я.

Ну - бывает.

Теперь придется выкручиваться.
 
Маша , тебе ответил алкоголик. Хоть и со счетчиком. То есть в завязке.
Но алкомышление рулит.
Ачотакова никому ж не мешает.
вам только волю дай, семью разрушить и людей сделать несчастными
 
Я
Маш - во-первых ты уже долюбилась, выйдя замуж за алкоголика 3 раза лежавшего в нарколожке - извините это не каждый алк такой послужной список имеет! К 40 то годам.

Так что - ты о своей любви лучше расскажи там - своим подружкам или еще кому - а теперь включай уже голову.

Пора бы.

Теперь жизнь заставит .
Этой бедой ни с кем не могу поделиться. Мне стыдно. Вся моя родня и подруги считают мужа классным. Не знают, что он алкоголик. Только его родственники и друзья знают. Но и они не в курсе, что он начал пить после кодировки.
 
Я

Этой бедой ни с кем не могу поделиться. Мне стыдно. Вся моя родня и подруги считают мужа классным. Не знают, что он алкоголик. Только его родственники и друзья знают. Но и они не в курсе, что он начал пить после кодировки.
Читай и пиши тут, охать ахать не будут, все прошли через алкомрак в том или ином виде
 
Я

Этой бедой ни с кем не могу поделиться. Мне стыдно. Вся моя родня и подруги считают мужа классным. Не знают, что он алкоголик. Только его родственники и друзья знают. Но и они не в курсе, что он начал пить после кодировки.

Ой, Маш.

Что тут говорить теперь?

Эт воообще то на всю жизнь как бы - ты в теме? Я имею в виду алкоголизм.

так что - влипла ты серьезно. Нешуточно.

Какое теперь имеет значение - кто там что считает?
теперь - как вылезти из этого всего с минимальными потерями.
 
Я

Этой бедой ни с кем не могу поделиться. Мне стыдно. Вся моя родня и подруги считают мужа классным. Не знают, что он алкоголик. Только его родственники и друзья знают. Но и они не в курсе, что он начал пить после кодировки.
Первое правило перестань белить фасады и все скрывать.
Стыдиться тебе нечего. Не ты пьешь.
 
Читай и пиши тут, охать ахать не будут, все прошли через алкомрак в том или ином виде
и теперь, чтоб было не обидно , пытаетесь, чтобы через этот мрак прошла она.
А у неё может всё иначе будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу