Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
офигенно , буся, ты в полную тряпку согласна превратится, чтоб вернуть своего алка???? оно этого стоит? как насчет того, что такие женщины рано или поздно становятся неинтересными даже для самих себя??

Моему алку тряпка не нужна, да и никому она не нужна. В тряпку я не готова, мне было интересно мнение настоящего алка. Так скать знать "врага" в лицо.
 
В чем счастье непонятно, многие здесь живут с алками, осознанно. Не борются, а просто живут. И по ходу счастливы....
не знаю, Буся:)) может через какое-то время я заскучаю по тем американским горкам, но пока я только в шоке, как я могла быть такой 😄 честно , хочу спокойных и ровных отношений,
мой тоже все время хотел,чтоб он поменьше волновался и не нервничал:))) а я ж его бедного, волноваться постояно заставляла.... нехорошая я:))

а вообще скучно все это копание в алко мозгах:))))) хотя если я тут на форуме сижу еще, значит до выздоровления далеко
а понятие счастья у всех разное
 
не знаю, Буся:)) может через какое-то время я заскучаю по тем американским горкам, но пока я только в шоке, как я могла быть такой 😄 честно , хочу спокойных и ровных отношений,
мой тоже все время хотел,чтоб он поменьше волновался и не нервничал:))) а я ж его бедного, волноваться постояно заставляла.... нехорошая я:))
Буся, факт есть факт, человек или бросает пить или есть алко прогрессирует:))

Спокойных и ровных отношений хочет любой нормальный человек. Но не всем такие попадаются.

С бросанием согласна. Тут многие бросили. Мой тоже. А если пить, то тоже, как я здесь читала, есть варианты. Или явный прогресс, т.е. ухудшение здоровья, потери в работе, в статусе, ну то есть опускание постепенно. или с возрастом просто так много пить уже нет сил и алк зависает в некой стабильности. Т.е. пиет, но по ср. с прошлым - умеренно, и не опускается. Находится в балансе.
 
После запоя потенция восстанавливается, больной он тож периодически, депрессняк периодами, а когда валяется - это событие, которое вызывает кучу адриналина у соза в крови.

Так что согласна с Эрцогом,

Эрцог прав в том, что потенция во время запоя непредсказуема. (Это тоже своего рода горки). Может очень долго не быть эрекции (как бы кто ни просил), а потом вдруг, ни с того ни с сего, может встать на уборщицу тётю Машу.
И ведь не успокоишься, пока этой самой тёте Маше не впердолишь. ☹️

Бугор

все пьем?

Дедлайн когда?

предупреждаю- будешь здесь про секс писать- забаню.


Фокс.
 
Ну, если о моем случае, там до инвалидности еще оч. далеко, хотя полтиник уже не за горами. Живучий попался 😄 Дай Бог ему счастья.
гыыыыы...у алка всегда непонятно, что с ним произойдет в следующую минуту. Ты даешь гарантию, что его не хватит инсульт в очередную пьянку??? Вот и готовый инвалид. *черный юмор зато претендует на истину* 😄
 
офигенно , буся, ты в полную тряпку согласна превратится, чтоб вернуть своего алка???? оно этого стоит? как насчет того, что такие женщины рано или поздно становятся неинтересными даже для самих себя??
Лен Лен, погоди. Она теоретик. Пускай пробует, ошибается, набивает шишки, но выберет себе сама то, что нужно.
 
хм.

1. Про запах. Все симпатичные мне мужчины пахнут примерно одинаково. Я их по вкусу и запаху выбираю. Я не могу иметь отношения с человеком который мне не подходит химически.
2. Пламенный секс....да в принципе все в голове. И сделать его пламенным можно в принципе с любым партнером.

Так что девы разочарую вас- не эксклюзив ваши алки. Ищите и обрящите.
 
Детский сад-штаны на лямках (с)
Девушки, да в жизни вообще нет никаких гарантий. Слечь от тяжелой болезни, попасть в аварию, свихнуться по полной, потерять потенцию... может любой человек, даже самый непьющий. Разница между пьющим алком и не пьющим не алком заключается лишь в том, что алк не может (не умеет, организм не приспособлен) жить на трезвую голову. А риски одни и те же.

Все гораздо сложнее и утонченнее, чем алк-плохо, не алк-хорошо.
 
АлексейК

так это понятно. Но действующий алк в отрицании- это то, от чего надо бежать теряя тапки.

Алк который не пьет- это вполне себе приличный обычно мушшина, вполне годный для потребления и так и в семье.
А действующий....прости, но лично я с таким жить более недели не могу. Никак.
 
Эрцог прав в том, что потенция во время запоя непредсказуема. (Это тоже своего рода горки). Может очень долго не быть эрекции (как бы кто ни просил), а потом вдруг, ни с того ни с сего, может встать на уборщицу тётю Машу.
И ведь не успокоишься, пока этой самой тёте Маше не впердолишь. ☹️

Бугор

все пьем?

Дедлайн когда?

предупреждаю- будешь здесь про секс писать- забаню.


Фокс.

Фокс, а про что здесь ещё писать как не про секс?
В этом разделе по-моему это самый больной вопрос. Просто хочется подсказать девушкам, подучить их немного (не сексу. Сексу, я думаю, они сами кого хочешь обучат). Но правила есть правила. Слово модератора -закон. Про секс больше ни слова. Слушаюсь, мадам и повинуюсь.
 
АлексейК

так это понятно. Но действующий алк в отрицании- это то, от чего надо бежать теряя тапки.

Алк который не пьет- это вполне себе приличный обычно мушшина, вполне годный для потребления и так и в семье.
А действующий....прости, но лично я с таким жить более недели не могу. Никак.
Фокс, "алк, который не пьет" и не мучается из-за этого, это уже не алк, потому как в нем заработали жизненно важные процессы и мировоззрение стало, как и у здорового человека, который тоже не пьет. Выпивающий, но не впадающий в запои, тоже не здоровый человек, потому как им все же движет желание приложиться (хоть редко, хоть раз в год). Алкоголизм это не болезнь выпадания в запой- это навязчивое состояние пренепременно опьянеть.
Про отрицание ничего не знаю- если он пьет из-за внутренней потребности, то пусть хоть отрицает, хоть ушами шевелит- он алкашЪ.
 
АлексейК

я те как простая почти русская баба напишу- мне пофиг почему там в голове тараканы. От тяги, от дурости, от комплексов- я с ними жить не хочу.

Меня такие мужики никак не устраивают. Согласись что у алка все-таки тараканов больше чем у непьющего( хотя иногда наоборот).
 
Меня такие мужики никак не устраивают. Согласись что у алка все-таки тараканов больше чем у непьющего( хотя иногда наоборот).
Это тебя не устраивают в принципе.. но, если, твой муж (не дай бог) запьет- начнут устраивать.
Так как одно дело мечтать о хорошем- другое дело- конкретная ситуация..
 
Эрцог

не начнут. Щазззз, на старости лет я буду алкаша нянчить? Не....
 
не начнут. Щазззз, на старости лет я буду алкаша нянчить? Не....
Алкаш- он тоже не всегда пьет. А, кстати, няньчить- это довольно приятно. Я позволил своей БЖ себя няньчить- считаю, можно сделать ей приятное.
 
Щазззз, на старости лет я буду алкаша нянчить? Не....
Фокс, а вот на старости лет как раз и понянчить кого-то охота.
Если рядом нет младенцев, то остаётся понянчить алкаша...
 
Бугор

вот собак и буду нянчить.

Эрцог

приятно??? Алкаша??? Спасибо нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу