Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амариш, можно вопрос. Ты со своим мужем до сих пор живешь? Он завязал?


Алис - да живу я, да. Да не могу сказать, что завязал уж совсем. Но как то это стало редко и беззлобно все проходить. Вот в выходные ездили на дачу - купил себе полтора литра пивка живого - я конечно внутренне напряглась. А он выпил себе и говорить - ну ладно - пойду спать. Че это с ним: Не знаю... Раньше были такие банкеты фееричные и поездками в магазин за догоном - а теперь вот так. Непонятно это конечно. Посмотрим...
 
... Раньше были такие банкеты фееричные и поездками в магазин за догоном - а теперь вот так. Непонятно это конечно. Посмотрим...
А до этого сколько не пил? (в смысле с момента последнего потребления)
 
Так наши же дырки то!! 😁 Никто ж и не ведал, где наша дырка и почему она вдруг получилась!! 😁
Слушайте, а если вообще ни в какие отношения не вступать? Вот я помню время когда я вообще была одна и свободна. ООООо! это было лучшее мое время. Я самореализовывалась и прямотаки светилась счастьем. Мне никто не мешал потому как не было никого. И отсутствие секса не напрягало. Я еще в детстве научилась его переводить в КПД. Да и щас особо не напрягает.)))
 
Возраст. Мне нарколог сказал возраст влияет. Уже нету сил у организма так пить. Хотя не знаю, мож в твоем случае что-то другое, мож дозрел.
 
Слушайте, а если вообще ни в какие отношения не вступать? Вот я помню время когда я вообще была одна и свободна. ООООо! это было лучшее мое время. Я самореализовывалась и прямотаки светилась счастьем. Мне никто не мешал потому как не было никого. И отсутствие секса не напрягало. Я еще в детстве научилась его переводить в КПД. Да и щас особо не напрягает.)))
Не поняла как это связано. Самореализация что должна проходить тока без всяких отношений. А если есть отношения то все, никакой самореализации, что ли?
 
Не поняла как это связано. Самореализация что должна проходить тока без всяких отношений. А если есть отношения то все, никакой самореализации, что ли?
НЕт. Ну как-то вот мне проще было реализовываться без отношений. Может еще дело в ответственности. Пытаясь разорваться и на семью и на себя порвешься однозначно. Надо что-то завязывать. А когда один, то и плевать когда ты пришел домой, есть или нет ужин. Чай с хлебом попил пару звонков по новому дню и байки часа 4. Я была стройная с блестящими глазами и все успевала. А сейчас что? Лень появилась...страх. Не нравится мне совсем.
 
А до этого сколько не пил? (в смысле с момента последнего потребления)


Думаю - недельки две... Тоже притащил домой две бутылки пива и выпил за ужином. В принципе это так продолжается ну больше года. Правда в марте что-то было вроде запоя - на дачу он поехал один и там распивал дня три в одиночестве. Так что и так бывает...
 
Рэй, мне кажется, это ты просто так считаешь, что семья мешает самореализации. Ну щас у нас все же на дворе то 21 век, не царский режим. Мужики то ведь тоже по хозяйству помогают. А кстати, как у вас в семье у родителей было? Отец помогал маме? У меня сильно помогал.
 
Рэй, мне кажется, это ты просто так считаешь, что семья мешает самореализации. Ну щас у нас все же на дворе то 21 век, не царский режим. Мужики то ведь тоже по хозяйству помогают. А кстати, как у вас в семье у родителей было? Отец помогал маме? У меня сильно помогал.
:cry: Диструктивная у меня семья была, Алиса. Отец- алкаш два раза был в ЛТП, потом все же развелись. Мама очень слабая в моральном плане- тоже стала прикладываться к бутылке, плакала всегда. я была им отцом. Маме и младшему братишке. Плохо жили...бедно. Работали много мы с мамой (уборщиками). Потом еще уголь и дрова сами таскали в сарай на зиму- небыло денег алкашей нанять. Когда мне подарили в 10-м классе дипломат за 10 рублей я была просто на вершине счастья.)))) ЗАРАБОТАЛА.
 
:cry: Диструктивная у меня семья была, Алиса. Отец- алкаш два раза был в ЛТП, потом все же развелись. Мама очень слабая в моральном плане- тоже стала прикладываться к бутылке, плакала всегда. я была им отцом. Маме и младшему братишке. Плохо жили...бедно. Работали много мы с мамой (уборщиками). Потом еще уголь и дрова сами таскали в сарай на зиму- небыло денег алкашей нанять. Когда мне подарили в 10-м классе дипломат за 10 рублей я была просто на вершине счастья.)))) ЗАРАБОТАЛА.
Мля, тогда понятно, почему ты думашь что от мужиков в хозяйстве толку нет, один вред. И я думаю ты уже догнала на чем тебя твой алк взял?
 
Мля, тогда понятно, почему ты думашь что от мужиков в хозяйстве толку нет, один вред. И я думаю ты уже догнала на чем тебя твой алк взял?
Да....спасибо девочки. 😄

Пойду погуляю....чтото слезы опять навернулись.
 
... Правда в марте что-то было вроде запоя - на дачу он поехал один и там распивал дня три в одиночестве. Так что и так бывает...
Да по-разному бывает- каждый идет своим путем, и пока сам до чего-то не дойдешь, все из вне в пустую.
Мне повезло в том, что на КУ я мог держаться не больше месяца, а запои были такие, что вообще передвигаться не мог. Это и подстегнуло к решению кардинально изменить жизнь. Рожденный летать ползать не должен. 😁
 
А я пошла гребанный УММ писать))) Шоб ему пусто было.
 
вырезано модератором.

Бугор- прошу не флудить здесь на тему секса.



Фокса.

Бугор видимо описал себя... Бугор - вы уже уходите правда. Я то, что ни день, то извращеннее ваши фантазии. 😁
 
Мне кажется, когда дама вспоминает. что- ах- как именно с этим мужчиной мне было хорошо, сколько чувств и головокружений, то стОит помнить о том, что все эти чувства- внутри нее. Пусть кто-то пришел, и она встрепенулась. Но именно потому что восторг, способность реагировать, взлетать уже внутри нее. Ни к чему привязывать свое внутрененнее к определенному мужчине, а тем более алку.ИМХО само собой.
 
Б
угор видимо описал себя... Бугор - вы уже уходите правда. Я то, что ни день, то извращеннее ваши фантазии. 😁
Да нет Амариш, это видимо ваши фантазии (эротические) становится всё красочнее.
Дак ведь молодых -то зачем напрягать? Вибраторами пользуйтесь, а они хотят в натуральном виде всё получить.
 
Мне кажется, когда дама вспоминает. что- ах- как именно с этим мужчиной мне было хорошо, сколько чувств и головокружений, то стОит помнить о том, что все эти чувства- внутри нее. Пусть кто-то пришел, и она встрепенулась. Но именно потому что восторг, способность реагировать, взлетать уже внутри нее. Ни к чему привязывать свое внутрененнее к определенному мужчине, а тем более алку.ИМХО само собой.

А интересная мысль...
 
... Ни к чему привязывать свое внутрененнее к определенному мужчине, а тем более алку.ИМХО само собой.
Да некоторые алки еще фору трезвенникам дадут, когда отвлекаются от проблем из-за романтических чуйств. 👼
А вообще оно само привязывается- хоть к алку, хоть к еде. Рефлекторно. Бороться с этим бесполезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу