Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы с ума сошли!!! 😲 . Мне прекрасно удавалось переводить созависимость в КПД. Всю жизнь занималась спасение животных. Ну вот не то животное подобрала...ну померло оно...ну всплакнула пол-годика, а остальные-то правильные кошки- собаки ждут. )))) Тем более у меня для них подарок: без пяти минут дипломированный ветеринар. Вот так.))) Даже спасая алка я не забывала о том, что мне необходима еще и эта профессия. Созависимость можно победить...хотя бы сделать так, чтобы не мешала жить- вполне реально. Так что не надо , Алексей, мне тут бла- бла. Лень убирай и все будет. 😉
Угу, Душевную лень. и ВСЕ БУДЕТ. 😜
 
Теперь только пользовать людей, как и было.
Именно после таких мыслей всё происходит с точностью до наоборот. Мир на самом деле очень справедлив, а вот мы очень часто несправедливы, по отношению к миру, по отношению к себе, по отношению к другим.
 
Рэй! А можно на веттему вопрос? У меня кошкину 14 лет, плохо переносит жару, даю мерсидол. Мож еще ему чего?
 
Тема закрыта как окончательно ушедшая от заявленного автором вопроса и зафлужена до невозможности.
Товарищи-друзья, рекомендую "Флудовый флуд".
Заходит кто-нибудь, что-нить рассказывает - и наслаждайтесь слово за слово перескакивать с пятое на десятое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу