Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приятно??? Алкаша??? Спасибо нет.
Тогда тебе нужно найти молодого-здорового. А то муж, возрастной, алкаш-ли или нездоровый просто- уже обуза немалая.
К тому-же молодые реже бывают алками.

Если твой супруг-даже если пить будет, сумеет сделать так, что тебе приятно будет его няньчить- будешь няньчить.
 
Эрцог

ни нада мне другого. Этот пусть доживает рядом.

Если шо- одна буду жить и наслаждаться жизнью.

Вот жк созависимые мужики- не представляют себе жизнь без того чтоб из кого-то жилы не тянуть.
 
А зачем от него (алка) бежать? От детей тоже бегаете? Так ведь и алк- он же как ребёнок, чистая душа.
Согласен. Моя БЖ хочет оформить на меня часть апартаментов (купила на свои деньги)- в Болгарии. Для того, чтобы иметь длительные визы-мне. А все почему- потому-что я- алк с чистой душой. Чистая душа из-за пристрастия к алкоголю.
Она знает (хоть и в разводе)-что я-никогда ничего не оттяпаю.. чувствует.
 
А зачем от него (алка) бежать? От детей тоже бегаете? Так ведь и алк- он же как ребёнок, чистая душа.
Да пусть бегают: от алка к невротику, от невротика к гулящему, от гулящего к скупердяю, от скупердяя к живущему исключительно своими интересами, от этого самого к не умеющему контролировать выброс гормонов... . Все кАзлы, и к кому только созу податься со своей самооценкой. 😁

Девушки, бегите к Путину или Айподу- 100%-й вариант. 😁 Хоть в первых ледях походите, а там хрен с ним, что один ТАЗики обкатывает, а другой из интернета не вылезает.
<
 
А зачем от него (алка) бежать? От детей тоже бегаете? Так ведь и алк- он же как ребёнок, чистая душа.
Имеется ввиду не жить с ним вместе. Мои дети мне так нервы не треплют как действующий алкаш. Нет больше радости от совместной жизни на данный момент, а вы предлагаете его инвалида нянчить. 😁 . неееее...каждый сам за себя. пусть ищет себе того, кто сочтет его душу чистой. Лично я в этом сильно сомневаюсь. Я не сошла с ума. ))))
 
Если твой супруг-даже если пить будет, сумеет сделать так, что тебе приятно будет его няньчить- будешь няньчить.
Эрцог, Фокс же потребовала: о сексе ни слова. А ты тонко так намекаешь на всякие сексуальные ништяки. 😁
 
Да пусть бегают: от алка к невротику, от невротика к гулящему, от гулящего к скупердяю, от скупердяя к живущему исключительно своими интересами, от этого самого к не умеющему контролировать выброс гормонов... . Все кАзлы, и к кому только созу податься со своей самооценкой. 😁
А почему вы решили, что мы побежим к кому-то?! Разве нельзя жить одному? И иметь то, что хочется. Именно иметь когда хочется.
Приведу в пример Иорбита. Живет один, живет как хочет и не парится. Вы его считаете исключением?
 
Согласен. Моя БЖ хочет оформить на меня часть апартаментов (купила на свои деньги)- в Болгарии. Для того, чтобы иметь длительные визы-мне. А все почему- потому-что я- алк с чистой душой. Чистая душа из-за пристрастия к алкоголю.
Она знает (хоть и в разводе)-что я-никогда ничего не оттяпаю.. чувствует.
Так вас из жалости держат? мммм...бедолага. 😄
 
А почему вы решили, что мы побежим к кому-то?! Разве нельзя жить одному? И иметь то, что хочется. Именно иметь когда хочется.
Приведу в пример Иорбита. Живет один, живет как хочет и не парится. Вы его считаете исключением?
Будет интересно поговорить об этом, когда Вы поживете одна долгое время и найдете в одиночестве духовное успокоение.
А пока это всего лишь пустые слова.
 
АлексейК

так человек всегда один.

По большому счету мы одиноки в этом мире. Ни дети, ни супруги, ни друзья не могут полностью проникнуть в нашу душу.

Поэтому стремление прилепится к кому-нибудь означает обычно какие-то психологические проблемы.
Самодостаточный человек вполне может жить в одиночестве. Даже в полном.
 
Будет интересно поговорить об этом, когда Вы поживете одна долгое время и найдете в одиночестве духовное успокоение.
А пока это всего лишь пустые слова.
Мимо, Алексей, за 40 лет семьей жила 3,5 года. Все остальное время вполне самостоятельно и вполне счастливо. А уж свои достижения даже озвучивать не буду. Скажу , что низкой самооценкой не страдаю абсолютно. Нет того, что бы не было мне по плечу. Сейчас да....бесит медленный выход из этого состояния. Тут от меня мало что зависит. Приходится терпеливо ждать. Чего-то дааааа...зацепил именно этот чел. Но даже его я НЕ СОГЛАСНА нянчить.))) Одной жить не привыкать. И потом почему одна? У меня 40 лет неизменная семья: мама, дочь, собаки.
 
Так вас из жалости держат? мммм...бедолага. 😄
Ошибаетесь, мадам. Эрцог не бедолага, а гигант духа, за что его девки и любят. К тому же очень надёжный человек, "не оттяпает" в случае чего. Сколько лет уж пронеслось, а БЖ его уважает и не бросает. Хотя и знает, что девок у него куча. И не ревнует. Это же всё равно что ревновать к подружкам внучка по играм в песочнице. 😁
"Няньчится" она, как вы тут говорите.
 
Мимо, Алексей, за 40 лет семьей жила 3,5 года. Все остальное время вполне самостоятельно и вполне счастливо. А уж свои достижения даже озвучивать не буду. Скажу , что низкой самооценкой не страдаю абсолютно. Нет того, что бы не было мне по плечу. Сейчас да....бесит медленный выход из этого состояния. Тут от меня мало что зависит. Приходится терпеливо ждать. Чего-то дааааа...зацепил именно этот чел. Но даже его я НЕ СОГЛАСНА нянчить.))) Одной жить не привыкать. И потом почему одна? У меня 40 лет неизменная семья: мама, дочь, собаки.
Это ни о чем не говорит. В конце концов Вы угодили в зависимость (от близкого человека) и теперь будете следовать стандартной схеме по выходу: ломка, эйфория, оценка происходящего. На последнем многие и ломаются, хоть до этого не пили лет 30 или жили в одиночестве лет 36,5.
 
Ошибаетесь, мадам. Эрцог не бедолага, а гигант духа, за что его девки и любят. К тому же очень надёжный человек, "не оттяпает" в случае чего. Сколько лет уж пронеслось, а БЖ его уважает и не бросает. Хотя и знает, что девок у него куча. И не ревнует. Это же всё равно что ревновать к подружкам внучка по играм в песочнице. 😁
"Няньчится" она, как вы тут говорите.
))))))) я рада за Эрцога. Отлично устроился чел.))) Люди нашли друг друга. Отлично. 😄
 
Это ни о чем не говорит. В конце концов Вы угодили в зависимость (от близкого человека) и теперь будете следовать стандартной схеме по выходу: ломка, эйфория, оценка происходящего. На последнем многие и ломаются, хоть до этого не пили лет 30 или жили в одиночестве лет 36,5.
Хрен там)))) Можем поспорить. Теперь только пользовать людей, как и было. Я сломаю эту схему...она еще не укоренилась. Сломать ее несложно. 😉
 
Хрен там)))) Можем поспорить. Теперь только пользовать людей, как и было. Я сломаю эту схему...она еще не укоренилась. Сломать ее несложно. 😉
Не сейчас- гораздо позже поспорим, когда Вы окончательно прочувствуете, что Вам больше никто не нужен.
 
Нет, через лет 4-5-6. Тогда и наступает настоящее избавление от зависимости. 😄
Вы с ума сошли!!! 😲 . Мне прекрасно удавалось переводить созависимость в КПД. Всю жизнь занималась спасение животных. Ну вот не то животное подобрала...ну померло оно...ну всплакнула пол-годика, а остальные-то правильные кошки- собаки ждут. )))) Тем более у меня для них подарок: без пяти минут дипломированный ветеринар. Вот так.))) Даже спасая алка я не забывала о том, что мне необходима еще и эта профессия. Созависимость можно победить...хотя бы сделать так, чтобы не мешала жить- вполне реально. Так что не надо , Алексей, мне тут бла- бла. Лень убирай и все будет. 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу