Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ммммм...не секс точно. Запах? от его запаха крышу просто сносило. Очень любила засыпать уткнувшись в шею. Такое большое теплое и вкуснопахнущее. 😳 . Это может быть запах?
А запах то с чем ассоциируется?
 
ммммм...не секс точно. Запах? от его запаха крышу просто сносило. Очень любила засыпать уткнувшись в шею. Такое большое теплое и вкуснопахнущее. 😳 . Это может быть запах?


Не думаю. Ищи эмоциональную сферу. Какие то затаенные положительные эмоции нес этот человек - те, которых тебе не доставало по жизни. А запах - это просто бонус.)))
 
Ну Бусь - чо ты все? Пламенный секс - и дайте мне право пострадать по жтому пламенному сексу! Балин.))) Мало ли с кем у меня был там когда пламенный секс? И что мне теперь всю жизнь сидеть и страдать - ах, а теперь уже такого не будет!!! Ну если так рассуждать - то действительно не будет - кому надо то? 😲

Был - и хорошо - и вспомни с упоением, потом еще и запой вспомни - это между прочим все один и тот же чел, так чтобы не забывалось то особо...

Я не говорю, что больше не будет. Я говорю, чего не хватает, что давал, например, и что заставляет тосковать. Да, запой это сильно, воспоминая ого-го. Только трезвого времени все равно было больше. Ну это ладно, опять туда же. Я просто к тому, что секс это то, что в ситуации Рэй например или там моей или еще какого соза - то, что давалось, и что сам человек собственными ресурсами сделать не может. Хоть работай над собой, хоть нет. Ну и кроме секса есть такие вещи, просто секс самое показательное. Я не грю, что это нельзя перебороть как воспоминание, можно, но все равно к хорошему сексу нормальный человек будет стремиться, т.е. искать его в другом партнере по любэ. Ну кроме всего прочего конечно.
 
Так и мы с Ги об этом же....
Значит сложно "говорите". 😁

... Просто ведь это чувствуется на раз - какую энергетику несет в себе чел - позитивную или негативную. Понятно, что к позитивному источнику все будут присовокупляться))), а от негатива бежать как от огня . А что такое позитивные источник - это человек внутренне успокоенный, и поэтому способный еще чего там излучать, а не поглощать, как черная дыра...
Так человек не может постоянно нести позитив, по "определению" (из-за своего несовершенства), что ж все-равно бежать как от огня?...
 
А запах то с чем ассоциируется?
))) не могу объяснить. Вы испытывали резкий выброс эндорфинов? помните состояние оцепенения? Запах кожи давал такой эффект. Точно такой же эффект (оцепенения) мне дает яблочное повидло. Но я не люблю его. 😁
 
Не знаю, Рзй, как у тебя, а я погорела на романтике. У мну мой алк на второй нашей встрече бухнулся на колени и сделал предложение. Ну не сказать чтоб мне было 15 лет. я уже тогда с 1 мужем развелась. Но всегда во мне жила большая мечта, ну типа любовь с первого взгляда - Ассоль, Алые паруса, Ромео и Джульета. Мне казалось, что все что было у меня раньше, это не то. Там приходилось строить отношения, а здесь вот оно, настоящая любовь с первого взгляда, чудо. У каждого чудо свое и мечты свои... Вот так я и купилась...
 
Значит сложно "говорите". 😁


Так человек не может постоянно нести позитив, по "определению" (из-за своего несовершенства), что ж все-равно бежать как от огня?...

1) Не факт, Алексей, возможно, это вы сложно "понимаете")))))))))))))

2) А это непроизвольно получится. Если чел чувствует сплошняком негатив - сбежит. Не сразу конечно, но сбежит. "Все стремятся к теплу от морозов и вьюг"....
И даже если кажется, что ну что тут соз сидит и - ужас ведь, а не ситуация, то значит все равно - какой то позитив созик имеет - какие то струны там алк стимулирует 😁 , например основная струна "я ему нужна!!! Он без меня пропадет!!!!" - ну чем не позитив то?
 
Еще бы - прям сбыча мечт...
 
Не думаю. Ищи эмоциональную сферу. Какие то затаенные положительные эмоции нес этот человек - те, которых тебе не доставало по жизни. А запах - это просто бонус.)))
Я понял. Мужественная внешность...ощущение крепкого плеча (на словах), но это была иллюзия. А я так устала быть сильной , что мгновенно поверила. Сейчас я испытываю какое-то разочарование и, почему-то боюсь возвращаться в свое обычное русло. Знаю надо, но торможу. Я просто искалеченная женщина? Да, Амариш????
 
Не знаю, Рзй, как у тебя, а я погорела на романтике. У мну мой алк на второй нашей встрече бухнулся на колени и сделал предложение. Ну не сказать чтоб мне было 15 лет. я уже тогда с 1 мужем развелась. Но всегда во мне жила большая мечта, ну типа любовь с первого взгляда - Ассоль, Алые паруса, Ромео и Джульета. Мне казалось, что все что было у меня раньше, это не то. Там приходилось строить отношения, а здесь вот оно, настоящая любовь с первого взгляда, чудо. У каждого чудо свое и мечты свои... Вот так я и купилась...

Ой, а у мене сколько романтики было, прям рассказать - не поверите. Теперь, почитав Стеца я поняла, что это был просто Шелковый период. И щас у него такой, же верно не со мной 😄 Ну теперь то поздно кулаками махать после драки то. Тетки ведутся сильно на эти шелковые периоды. А потом конечно шок.
 
Я не говорю, что больше не будет. Я говорю, чего не хватает, что давал, например, и что заставляет тосковать. Да, запой это сильно, воспоминая ого-го. Только трезвого времени все равно было больше. Ну это ладно, опять туда же. Я просто к тому, что секс это то, что в ситуации Рэй например или там моей или еще какого соза - то, что давалось, и что сам человек собственными ресурсами сделать не может. Хоть работай над собой, хоть нет. Ну и кроме секса есть такие вещи, просто секс самое показательное. Я не грю, что это нельзя перебороть как воспоминание, можно, но все равно к хорошему сексу нормальный человек будет стремиться, т.е. искать его в другом партнере по любэ. Ну кроме всего прочего конечно.


Бусь - ты чего хочешь доказать? Что у тебя есть все основания пострадать что ле? 😄 Ну пострадай...

Как будто твой алк - единственный чел на свете, который способен на пламенный секс. Это было бы слишком - человечество бы вымерло, если бы один вот только твой алк и такой секс- гигант! 😁
 
Ой, а у мене сколько романтики было, прям рассказать - не поверите. Теперь, почитав Стеца я поняла, что это был просто Шелковый период. И щас у него такой, же верно не со мной 😄 Ну теперь то поздно кулаками махать после драки то. Тетки ведутся сильно на эти шелковые периоды. А потом конечно шок.
Да, я кстати потом узнала, что он не передо мной одной на колени бухался. Просто хотел завести семью,думал семья ему поможет завязать. Пипец, вобщем
 
...
2) А это непроизвольно получится. Если чел чувствует сплошняком негатив - сбежит. Не сразу конечно, но сбежит. "Все стремятся к теплу от морозов и вьюг"....
И даже если кажется, что ну что тут соз сидит и - ужас ведь, а не ситуация, то значит все равно - какой то позитив созик имеет - какие то струны там алк стимулирует 😁 , например основная струна "я ему нужна!!! Он без меня пропадет!!!!" - ну чем не позитив то?
Опять-таки мне кажется, что в большей степени это рассуждение относительно взрослых людей, имеющих какой-то опыт за плечами, а вот взять, к примеру, 20-ти летних "юнцов", которые только-только решили начать жить вместе. Там же сплошной эгоизм, стремление подмять под себя другого... и ведь как-то уживаются. Ну разбегутся на пару часов, а потом снова вместе.
 
Я понял. Мужественная внешность...ощущение крепкого плеча (на словах), но это была иллюзия. А я так устала быть сильной , что мгновенно поверила. Сейчас я испытываю какое-то разочарование и, почему-то боюсь возвращаться в свое обычное русло. Знаю надо, но торможу. Я просто искалеченная женщина? Да, Амариш????


Ну что -то в этом роде. Он давал те эмоциональные ощущения, которых ты недополучила. Возможно еще в детстве. И ты на них прямо сразу западаешь.

Рэй - у всех по-разному - кто-то западает на то, что его гладят по головке перед сном и говорят - "ты мой самый любимый зайчик" - это недолюбленная в детстве девочка нашла папочку. Кто-то западает на то, что мужчине можно пойти и купить галстук и он будет его послушно носить - это самореализация себя как матери - полно всего - мы заполняем наши дырки друким человеком, откатываем свои программы. Это нормально по сути - главное это понимать в себе!
 
Когда кажется вот тут перед тобой твоя мечта, сносит башню. А алки они же тоже хотят выжить, они прям это чувствуют, и дают тебе то, чего ты хочешь. Только это, к сожалению иллюзия сбычи мечт(((( А платить за это приходится дорогой ценой
 
Опять-таки мне кажется, что в большей степени это рассуждение относительно взрослых людей, имеющих какой-то опыт за плечами, а вот взять, к примеру, 20-ти летних "юнцов", которые только-только решили начать жить вместе. Там же сплошной эгоизм, стремление подмять под себя другого... и ведь как-то уживаются. Ну разбегутся на пару часов, а потом снова вместе.


Ну дак каждый возраст по-своему хорош. Мы и любим по-разному в разных возрастах - разве нет?

И даже в 20 лет - опять же - присмотритесь - люди очень разные.
 
мы заполняем наши дырки друким человеком, откатываем свои программы. Это нормально по сути - главное это понимать в себе!
Адыдно, слуш, абыдно(((( 😭 Почему же это не оказалось правдой? 😭
 
Не знаю, Рзй, как у тебя, а я погорела на романтике. У мну мой алк на второй нашей встрече бухнулся на колени и сделал предложение. Ну не сказать чтоб мне было 15 лет. я уже тогда с 1 мужем развелась. Но всегда во мне жила большая мечта, ну типа любовь с первого взгляда - Ассоль, Алые паруса, Ромео и Джульета. Мне казалось, что все что было у меня раньше, это не то. Там приходилось строить отношения, а здесь вот оно, настоящая любовь с первого взгляда, чудо. У каждого чудо свое и мечты свои... Вот так я и купилась...
О да! Романтика тоже присутствовала. Встречал на Питерском вокзале с огромным букетом роз. Страстный поцелуй. Когда опомнилась- куча любопытных глаз. Гордо заявляет всем: это моя жена. Народ в шоке, да и я тоже. Такси. Дома накрыт стол и мартини (я его люблю) с запасом. Культурная программа на высоте.(я-то первый раз в Питере). А перед отъездом моим в столицу куплены два обручальных кольца. *вздохнула* До сих пор дома лежит.
 
Амариш, можно вопрос. Ты со своим мужем до сих пор живешь? Он завязал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу