Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда прям ненавижу себя. Бывает, что и дочь трясет за грудки: мама я тебя не узнаю. Канеш, восстанавливаюсь....но тааааак медленно. Как-то быстрое движение мне больше по душе. А быстро не получается, потому что еще огладываюсь назад (а вдруг????). Пройдет...я знаю...но уж очень медленно. :cry:

Етта надо искоренять - ненависть к себе. И перфекционизм. Это есть симуляция действий - типа себя поругала, значит что-то сделала, а на самом деле току нифига, только иллюзия. Причем вредная.)))
 
Саморугание и самогнобление это вид самообмана.
 
Рэй, не в этом дело, на мой взгляд. Дело в том, что есть люди, которые строят общение в ключе - ты мне должна. Алки, кстати, все такие. Сделают на копейку, но считай озолотили. Это стиль общения такой. Будут выжимать досуха, пока или не дойдет, что ты ничего не должна, или не наступит истощение. И это пипец, серьезно. Надо бежать. Ну или не вестись на это)))
Да я-то убежала. Вернее тянула пока не выперли как собаку, ну это уже в прошлом.
Вот про алков я на 99% узнала здесь на форуме. Стало более понятно. А до того всю голову сломала: почему так сказал? почему так сделал? и вообще очень доверяла и готова была его ошибки терпеть и вместе их исправлять. ну вот и дотерпелась. 😁 . Сейчас уже без слез вспоминать могу. Все-таки Время и правда Доктор.)))

Я не строю отношения в подобном ключе. Я просто считаю, что строю семью и делаю для нее все возможное. Толкаю вперед как могу. Поступаясь со своим желанием, отдыхом и пр. И мне кажется, что и моя половина этого хочет...ведь она же говорит об этом всегда...ободряет меня, принимает. И сказать, что я в шоке когда меня вышвыривают из того уюта который я же и создала- это ничего не сказать. Серьезная рана была в душе. Хорошо, что все в прошлом.))))
 
Етта надо искоренять - ненависть к себе. И перфекционизм. Это есть симуляция действий - типа себя поругала, значит что-то сделала, а на самом деле току нифига, только иллюзия. Причем вредная.)))
Алика))))))))))))) ну я же не всегда себя ругаю. Злюсь, что доверяла. А в целом у меня все неплохо совсем. Даже кажется что и не больна вовсе. Вот алков даааааа обхожу стороной. И вот вспышки агрессии иногда. Вот и все признаки. Серьезных отношений больше не хочу. Есть поклонник я и довольна. Есть друг- я еще больше довольна. И куча знакомых и подружбаек для пикника и ночного клуба.)))))
 
Т

Умел одаривать? *задумалась* Видимо да. А вот чем так и не могу понять. Как удалось обычному алкоголику развернуть меня на 180 градусов себе в угоду? Может совпадение? Иногда прям ненавижу себя. Бывает, что и дочь трясет за грудки: мама я тебя не узнаю. Канеш, восстанавливаюсь....но тааааак медленно. Как-то быстрое движение мне больше по душе. А быстро не получается, потому что еще огладываюсь назад (а вдруг????). Пройдет...я знаю...но уж очень медленно. :cry:


Одаривал, одиривал!! Еще как! Если тоска гложет - значит он умел что-то такое давать, что сама из себя ты выжимать не можеть, как из искры пламя. Это может быть что угодно - вполне нематериальное. Например чувство принадлежности кому то - женщины любят это чувство. Или чувство собственной значимости.))) Или еще что-то. Но что-то было - что для тебя крайне привлекательно и притягательно. Ты и в других отношениях будешь искать именно это - потому что тебе этого не хватаем почему то...
 
Ну я не ГИ, но рискну - взаимообмен информацией - не по принципу - если я отдам, но должен взять, а просто обмен - че могу отдам, че могу возьму у тебя, без взаимозачетов, а просто по факту . Это самое необременительное, а значит самое приятное и радостное общение - мне кажется мы все к этому стремимся, но не умеем, все таки хочется взаимозачесть.))))
Как все сложно. Амариш, Вы не сталкивались с такой ситуацией, когда люди даже не обмениваясь информацией, а просто находясь рядом (пусть даже занимаясь каждый чем-то своим), получают друг от друга дивиденды?

КОНЕЧНО. ведь любое общение - это обмен. Только можно меняться собой с другими потому что тебе нравиться меняться...
Всю жизнь что ль меняться? А если кто-нить скажет: "Королева, остановись- я люблю тебя такой"?!...

... а можно ходить. присматриваться и думать - а как выгодно себя вложить. чтоб потом дивиденды хорошие с этого получать всю жизнь и как бы не продешевить. А вдруг я на рубль дороже стою 😁
Однако жизненно. 😄
 
Как все сложно. Амариш, Вы не сталкивались с такой ситуацией, когда люди даже не обмениваясь информацией, а просто находясь рядом (пусть даже занимаясь каждый чем-то своим), получают друг от друга дивиденды?

Не - не сталкивалась. Потому что даже нахождение рядом друг с другом - это уже обмен информацией.))) А иначе - зачем им рядом то быть - разошлись куды подальше и занимайтесь чем то своим.))))

Алексей, обмен информацией - это совершенно необязательно - он сказал это, она сказала - то. Это просто - ласковый взгляд, улыбка или наоборот нахмуренные брови, или просто жест или запах духов - это все информация, которую мы считываем, и на основании которой выстраиваем свои атнашения.)))
 
Потому что "тупо"(просто) хорошо быть рядом.


"Хорошо" просто так не бывает - это энергетический обмен - все чувства говорят нам - "хорошо". Впрочем - я об этом написала уже выше.)))
 
Одаривал, одиривал!! Еще как! Если тоска гложет - значит он умел что-то такое давать, что сама из себя ты выжимать не можеть, как из искры пламя. Это может быть что угодно - вполне нематериальное. Например чувство принадлежности кому то - женщины любят это чувство. Или чувство собственной значимости.))) Или еще что-то. Но что-то было - что для тебя крайне привлекательно и притягательно. Ты и в других отношениях будешь искать именно это - потому что тебе этого не хватаем почему то...
Чувство собственной значимости у меня зашкаливало до знакомства- потому исключено. Принадлежности? ммм возможно. И опять таки. Жила я до этого человека с другим. Скучно тихо и надежно как в болоте...никакого желания не было там создавать уют. Жила в ожидании перемен. И как только попались "горки" так я в один день и свалила с "болота". Вначале эйфория была..сплошной драйв во всем. А потом потихоньку стало напрягать. А вотка была изначально ...только меня это как-то не напрягало особо (что я тогда знала об этой болезни?). Ты думаешь я такой драйв себе искать буду и дальше??? нееееее...чего-то не хочется повтора.
 
"Хорошо" просто так не бывает - это энергетический обмен - все чувства говорят нам - "хорошо". Впрочем - я об этом написала уже выше.)))
Ничего не знаю про энергетический обмен... :cry: и вообще смотрю на жизнь проще.
Кажется Эрцог выше упоминал об этой "простоте".
 
Ничего не знаю про энергетический обмен... :cry: и вообще смотрю на жизнь проще.


Алексей, да смотрите как хотите.))) Но мы все только и ходим и считываем информацию друг с друга. И отнюдь не вербальную, а другую. Вы можете даже лица не видеть - а чувствовать хорошо, и наоборот. В невербальной информации заключено гораздо больше, чем в вербальной. Слова - вообще пустота сплошная ИМХО.)))
 
Чувство собственной значимости у меня зашкаливало до знакомства- потому исключено. Принадлежности? ммм возможно. И опять таки. Жила я до этого человека с другим. Скучно тихо и надежно как в болоте...никакого желания не было там создавать уют. Жила в ожидании перемен. И как только попались "горки" так я в один день и свалила с "болота". Вначале эйфория была..сплошной драйв во всем. А потом потихоньку стало напрягать. А вотка была изначально ...только меня это как-то не напрягало особо (что я тогда знала об этой болезни?). Ты думаешь я такой драйв себе искать буду и дальше??? нееееее...чего-то не хочется повтора.


Что-то было, Рэй, что тебя привлекало в этом человеке и в этим отношениях. Анализируй. Потому что только поняв что - ты не рискуешь еще раз залезть в нечто подобное.

Что-то этот человек мог дать такое, на что был неспособен предыдущий. И это что-то нужно именно тебе. Ты этого жаждешь...
 
Одаривал, одиривал!! Еще как! Если тоска гложет - значит он умел что-то такое давать, что сама из себя ты выжимать не можеть, как из искры пламя. Это может быть что угодно - вполне нематериальное. Например чувство принадлежности кому то - женщины любят это чувство. Или чувство собственной значимости.))) Или еще что-то. Но что-то было - что для тебя крайне привлекательно и притягательно. Ты и в других отношениях будешь искать именно это - потому что тебе этого не хватаем почему то...

А пламенный секс? Эмоционально окрашенный? Для меня он вообще без партнера невозможен, я лично против мастурбации, это мое мнение никого не осуждаю, но даже если кто там что, взаимодействия с партнером, любимым партнером, она не заменит, хотя бы с точки зрения эмоций. А если человек по этому тоскует??? Ведь невозможно по этому не тосковать. Если только вновь влюбиться и взаимно (хотя все равно может накрывать). И никакая тут работа над собой не поможет. Ни отстранение, ни вышивание крестиком....
 
А пламенный секс? Эмоционально окрашенный? Для меня он вообще без партнера невозможен, я лично против мастурбации, это мое мнение никого не осуждаю, но даже если кто там что, взаимодействия с партнером, любимым партнером, она не заменит, хотя бы с точки зрения эмоций. А если человек по этому тоскует??? Ведь невозможно по этому не тосковать. Если только вновь влюбиться и взаимно (хотя все равно может накрывать). И никакая тут работа над собой не поможет. Ни отстранение, ни вышивание крестиком....


Бусь - а когда твой алк в запое был - что там сильно пламенный секс что ли был? Ты давай нам сильно не преувеличивай! А пламенный секс между заплывами - ну если тебе - это манна небесная - то чеж, значит алк и только алк.

А может это ты способна на пламенный секс только с челом, который того гляди завтра уйдет в запой? Ну как - раззадоривает.)))
 
Бусь - а когда твой алк в запое был - что там сильно пламенный секс что ли был? Ты давай нам сильно не преувеличивай! А пламенный секс между заплывами - ну если тебе - это манна небесная - то чеж, значит алк и только алк.

А может это ты способна на пламенный секс только с челом, который того гляди завтра уйдет в запой? Ну как - раззадоривает.)))

Мы познакомились он не пил, да и перерывы между запоями были большие😄 Ну у меня пламенный был не только с алком, я вообще, в принципе. А в запое какой секс. Валяется в бессознанке 😄
 
...Но мы все только и ходим и считываем информацию друг с друга. И отнюдь не вербальную, а другую. Вы можете даже лица не видеть - а чувствовать хорошо, и наоборот. В невербальной информации заключено гораздо больше, чем в вербальной. Слова - вообще пустота сплошная ИМХО.)))
Я именно об этом, когда говорил, что хорошо может быть даже без общения.
 
Мы познакомились он не пил, да и перерывы между запоями были большие😄 Ну у меня пламенный был не только с алком, я вообще, в принципе. А в запое какой секс. Валяется в бессознанке 😄


Ну Бусь - чо ты все? Пламенный секс - и дайте мне право пострадать по жтому пламенному сексу! Балин.))) Мало ли с кем у меня был там когда пламенный секс? И что мне теперь всю жизнь сидеть и страдать - ах, а теперь уже такого не будет!!! Ну если так рассуждать - то действительно не будет - кому надо то? 😲

Был - и хорошо - и вспомни с упоением, потом еще и запой вспомни - это между прочим все один и тот же чел, так чтобы не забывалось то особо...
 
Я именно об этом, когда говорил, что хорошо может быть даже без общения.


Так и мы с Ги об этом же. Просто ведь это чувствуется на раз - какую энергетику несет в себе чел - позитивную или негативную. Понятно, что к позитивному источнику все будут присовокупляться))), а от негатива бежать как от огня . А что такое позитивные источник - это человек внутренне успокоенный, и поэтому способный еще чего там излучать, а не поглощать, как черная дыра...
 
Что-то было, Рэй, что тебя привлекало в этом человеке и в этим отношениях. Анализируй. Потому что только поняв что - ты не рискуешь еще раз залезть в нечто подобное.

Что-то этот человек мог дать такое, на что был неспособен предыдущий. И это что-то нужно именно тебе. Ты этого жаждешь...
ммммм...не секс точно. Запах? от его запаха крышу просто сносило. Очень любила засыпать уткнувшись в шею. Такое большое теплое и вкуснопахнущее. 😳 . Это может быть запах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу