Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

Ника, пьют литрами пиво только алкоголики - они больны алкоголизмом и им от пива или другого алкоголя лучше становится, иначе они бы не пили.
А без алкаголя , им тухло и тоскливо? Или физически прямо больно как то и ломка?Алкоголь это тот же самый наркотик поучаеться?
 
А без алкаголя , им тухло и тоскливо? Или физически прямо больно как то и ломка?Алкоголь это тот же самый наркотик поучаеться?
Да
И у тебя такой же.
Ты просто отчёта не отдаешь себе

Попробуй не пить
Ни капли
Удивишься на себя

Ломка там в мозгах
Это опаснее физики. Физика проходит достаточно быстро
Мозги никогда не пройдут

Почитай книги для алкоголиков
 
Скажи пожалуйста. У тебя под носом пример живой.
Ты слепая?

Тут каждый первый в разделе алкашей такой, если примера из личной жизни не хватает.

Этаноловые наркоманы
Да, пьёшь чтобы выключить эту сраную реальность
А я хрен знаю, зачем он пьёт. Есть семья, дети, дом. Чё грустить то и реальность менять. Ну мало драйфа- иди с парашютом прыгни. Я еще не читала про алко, но буду. Я начала форум с жен алко мужей. Так яндекс мне вынес, этот форум - мой муж пьет пиво, что делать. ? Вот читала от и до , потом написала сама
 
А я хрен знаю, зачем он пьёт. Есть семья, дети, дом. Чё грустить то и реальность менять. Ну мало драйфа- иди с парашютом прыгни. Я еще не читала про алко, но буду. Я начала форум с жен алко мужей. Так яндекс мне вынес, этот форум - мой муж пьет пиво, что делать. ? Вот читала от и до , потом написала сама
Почитай, почитай.

Голова больная неизлечимо
Вот и пьёт
 
Да
И у тебя такой же.
Ты просто отчёта не отдаешь себе

Попробуй не пить
Ни капли
Удивишься на себя

Ломка там в мозгах
Это опаснее физики. Физика проходит достаточно быстро
Мозги никогда не пройдут

Почитай книги для алкоголиков
какие хорошие книги , тоже посоветуешь?
 
Да
И у тебя такой же.
Ты просто отчёта не отдаешь себе

Попробуй не пить
Ни капли
Удивишься на себя

Ломка там в мозгах
Это опаснее физики. Физика проходит достаточно быстро
Мозги никогда не пройдут

Почитай книги для алкоголиков
из этой фигни с алко, хоть как то выходят ? Или это замкнутый круг ? Я понимаю , что алко там в мозгу потом все меняет, но на данной стадии мужа моего, это обратимо? Выйти то из этого можно и завязать?
 
Ну если ты жизнью довольна, то какой вопрос к форуму.
Как помочь мужу?
Ответ никак. Он не просит помощи.
Фсе. Точка.
По сабжу. Пацан не хотел жениться , честно говорил голокуйнег и не хочу.
Вместе прибухивали и добухались до свадьбы.
У него все по прежнему а тебе чото не нравится .
Так в чем вопрос?
Обожаю такие краткие емкие анонсы)
 
из этой фигни с алко, хоть как то выходят ? Или это замкнутый круг ? Я понимаю , что алко там в мозгу потом все меняет, но на данной стадии мужа моего, это обратимо? Выйти то из этого можно и завязать?
Можно. Только ты не сможешь никак повлять, разве только сюда его заманишь. В раздел к алкоголикам.
 
из этой фигни с алко, хоть как то выходят ? Или это замкнутый круг ? Я понимаю , что алко там в мозгу потом все меняет, но на данной стадии мужа моего, это обратимо? Выйти то из этого можно и завязать?
От 2 до 4% варианта выхода в стойкую ремиссию больше то ли года, то от трёх лет. Не суть...

Правда, есть "вишенка" на твоём "торте"

Это статистика для тех, кто признал себя алкашом, осознал проблему, и осознанно старается не пить
 
у меня низкая самооценка, я не хотела богатого мальчика, хотя с ними встречалась до мужа. Скучные они, правильные слишком. Мама хотела мне ровную найти, а я забоставала. Пошла против мамы, вышла замуж без ее благословения. За это она меня проклянала . На момент знакомства с мужем я была хорошая, светлая художница, из хорошей семьи и богатой , а он хулиган и без гроша в кармане. Мне нравилось быть матерью терезой, спасать, давать надежду. Ну и любовь, он яркий, классный, мой человек, это моя часть, с ним мне гармонично. Чувства к нему, как в первый раз так и сейчас, сильные . А вот плохие мальчики и алко это близкие темы. А со мной он стал семейный , может драйв уже не тот.
Идеальная история настоящего соза! Картина маслом. И добавить нечего!

- низкая самооценка
- нормальные люди - скучные
- алки веселые и драйвовые!
- буду его спасать

Пазл сошелся. Дурдом-тандем на долгие годы сложен.
 
Алкоголик он. Конечно все предлоги и оправдания.
Тебе нужно ознакомится с мат частью по созависимости в верху нашего раздела темы с пометкой "важно". Ещё для понимания сути алкоголизма советую прочитать книгу "как не пить " Олега Стеценко.

Когда ты работала год он не пил?)
классная книга . Начала читать , " как не пить" . Очень умно написано и правдиво
 
Идеальная история настоящего соза! Картина маслом. И добавить нечего!

- низкая самооценка
- нормальные люди - скучные
- алки веселые и драйвовые!
- буду его спасать

Пазл сошелся. Дурдом-тандем на долгие годы сложен.
Ну ж я не знала с самого начала , что у меня такой характер. Я думала о себе иначе. И видела все иначе. Сейчас о себе то это все понимаю
 
А тут откуда про правдивость оценить можешь?
по первым строкам , что надо признать что ты зависим.даже если тебе кажеться, , что ты пьешь мало и кто то больше намного пьет
 
по первым строкам , что надо признать что ты зависим.даже если тебе кажеться, , что ты пьешь мало и кто то больше намного пьет
Я просто, открыла и вижу, что для меня это будет полезно прочесть, хорошо написано в том смысле что для меня " доходчиво и близко к жизни " , без лишних терминов,и читать я это буду от а до я , и это меня лично касаеться. Ну за одно и про мужа пойму больше , из этой книги.
 
у меня мои родители даже на новой год шампанское не пили, и родители мамы и папы. Они идеальны. Про себя....я готичка, неформалка, близка к бдсм до мужа. А сейчас и борщи варю и на блек метал в корсетах хожу, крутая барышня. Он меня встретил в образе гота В ошейнике латаксном платье . 😂😂 Вот про не пить, дала себе слово не пить с большим градусом коньяк и т.д . Уже год держусь, снижаю И с пивом темп. Про адреналин, в моей жизни он есть через музыку и суб.культуры
Крутая барышня с низкой самооценкой. То есть как барышня не очень крутая, а как БДСМ гот очень?
Семья явно деструктивная была. Мама-тиран? Требовала пятерок и отличных достижений и всю жизнь контролировала?
 
Назад
Сверху Снизу