Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

Прочитала шесть страниц темы.
Ника, вот ты пишешь - любовь у вас.
И тут же вижу текст от тебя, что муж тебя не уважает.
Напрашивается вывод - надо учиться не врать себе.

А почему работать сейчас не хочешь?
 
Прочитала шесть страниц темы.
Ника, вот ты пишешь - любовь у вас.
И тут же вижу текст от тебя, что муж тебя не уважает.
Напрашивается вывод - надо учиться не врать себе.

А почему работать сейчас не хочешь?
Так по теме все про любовь написано: ему жить негде, кроме как с женой или мамой, к маме не хочет! Жена психическая - ей приносишь коктейль, не пьет, еще и обливается, сам - лох с мечтой о своей фирме.... Жена должна не зудеть по-бабьи и быть в костюме "госпожи" у ТВ под пиво.

А ну и все отклонения от описанной идеальной жизни ведут к употребу алко.
 
На момент знакомства с мужем я была хорошая, светлая художница, из хорошей семьи и богатой
Про себя....я готичка, неформалка, близка к бдсм до мужа.

Стесняюсь спросить,но хочу узнать,как можно "светлую художницу" соединить с "готом"?

Чувство вины из за этого. Без допинга пива и шоколадок, трудно взять себя в руки. Охота на диване валяться, тупо и весь день. Чувство какой то неудольтворенности, недосказанности. Хочется спрятаться под одияло.Ребенок просит внимания, верещит( мы на больничном). Блин. Я вот иногда реально от чувства вины, хочу выпить, от чувства вины что мне лень, от чувства вины что мне каждый день- день сурка уборка и нет даже спасибо.

Ребенок верещит. Красотень. Может,заболел?


Но пришлось мне за будущем мужем побегать 4 года, потому что влюбилась в него с первого взгляда, но женитьба в его планы не входила.

И вот после рабочего дня-бутылочка пива. После которой, уходит тот гнетущий зажим. Сама так раньше делала, но раз в недельку

Наверно в неделю, банки три пива. Я еще и до конца не допиваю И на следующий день допиваю под уборку. 4.7 % оборота пиво. Ну это честно

Ника,мой совет,как и многих других - займитесь-ка пока собой. И своими зависимостями. Это,как снежный ком. Про пощечину и "душил в шутку при ребенке" - это вообще жесть.
 
Да, мама моя,глава семьи и триан. Сделала из папы подкаблучника.
Он любит ярких, сильных, но дурашлевых и крейзи веселых в хорошем смысле слова.
Нельзя из мужчины сделать подкаблучника, он сам был таким,а не стал по злой воле твоей матери.
Не думай,что если мама " сделала" из папы подкаблучника,то и ты "сделаешь" алка неалком.Это не в твоих силах,увы.
Вы с мужем,прости,инфантильные ребята.Вот себя "повзрослить" ты можешь,это в твоих силах.
 
Ты точно училась на пт? Напомню он дохтар, это высшее медицинское
Забавные вопросы, хорошо у меня пт не пошёл)) =)

А у тебя оно к самой себе есть?
В чем?
да есть конечно уважение. Но я начиталась " трансерфинг реальности", и что мнения обо мне людей , это их личное. Их проблемы, что Они обо мне думают . А я звезда, жизнь одна, я и себя люблю. Работала даже в отделе рекломаций по своему желанию, где 24 часа в сутки орали на меня матом клиенты из за сломаной стиральной машины и холодильника. А мне хоть бы хны. От близких чуть сложнее слушать критику, я потом долг себя иногда наказываю( по честному скажу ) , пока не приду к заключению- что все со мной хорошо, и это их бзики. Не нравилось- дверь - вон там. Ну или такая - да, да, конечно я стану лучше( играю роль) - а потом за порог и - да фиг вам. Ну нет такого, что я считаю что я неудачница, тупая, ленивая корова, не карьеристка, иногда мямля,я себя люблю -любую. В жизни нечего не хочу из прошлого исправить .. Все часть меня- все нужное. Но ругаю себя за слабости, это да... алко, сладкое , неправильное питание, что злюсь иногда .на природе мало бываю. ПРО ТО ЧТО муж может мне сказать - тупая дура в шутку . Говорю - сам такой. Ну ж, его проблема что он хорошую жену и верную , красивую,и мать его ребенка - дурой называет. Если там заигрался он , то могу прикрикнуть. В чувство его приводит, децебелы. А может я не знаю, что такое само уважение ? 😅😅😅И вот совсем не про то сейчас
 
Нельзя из мужчины сделать подкаблучника, он сам был таким,а не стал по злой воле твоей матери.
Не думай,что если мама " сделала" из папы подкаблучника,то и ты "сделаешь" алка неалком.Это не в твоих силах,увы.
Вы с мужем,прости,инфантильные ребята.Вот себя "повзрослить" ты можешь,это в твоих силах.
Это да, папа по своей воле. Это его осознанный втрой брак был , очень обдуманный. Но все равно мужиков нельзя делать подкаблучниками. Буду взрослеть, но в меру. А то засосет серость. Буду конечно без допинг алко.
 
Это да, папа по своей воле. Это его осознанный втрой брак был , очень обдуманный. Но все равно мужиков нельзя делать подкаблучниками. Буду взрослеть, но в меру. А то засосет серость. Буду конечно без допинг алко.
хоть этому форуму дать слово , что я без алко буду стараться. 😘😘😘😇😇А то так то, у меня только - я и надо бросить только мне , свой алко. Мама про алко не знает, муж в этом не заиетересован. Нужно это только мне . 😋
 
хоть этому форуму дать слово , что я без алко буду стараться. 😘😘😘😇😇А то так то, у меня только - я и надо бросить только мне , свой алко. Мама про алко не знает, муж в этом не заиетересован. Нужно это только мне . 😋
Ну так ставь счётчик.
 
Но все равно мужиков нельзя делать подкаблучниками.
Буду взрослеть, но в меру. А то засосет серость.
Не так- нельзя Сделать. Ты переоцениваешь степень влияния одного человека на личностные качества другого.Отец сам был (или стал- как тебе угодно) подкаблучником.
А почему взрослость для тебя= серость??? Странное сравнение..
Для меня-совсем наоборот))))
 
Тебе когда предлагали включить счетчик, говорили про настройки личного профиля на этом форуме. Там можно подключить счетчик " Я не пью столько-то дней." Ну и честно его вести)
 
Трезвая жизнь для алка - всегда серость и скука. Отсюда и комментарий про взросление такой от ТС. Оговорочки по Фрейду
Может быть...
Ника,быть взрослой- не значит ходить с кислой миной и не позволять себе подурачиться.
 
Ну и название.

Пчиму так важно алко/не алко кто - то другой?
Комфортно/некомфортно с ним вот что важно. Некомфортно - в сад.
 
Тс ты сейчас в каком то возбужденном состоянии, эмоционально не сильно трезва
тут я не знаю даж чего сказать
и по жизни от люблю себя любую ори не ори до жалости лени и чувства вины

там много с чем разгоебать, читай пока тут важное и соседние темы
когда фейерверк мыслей угаснет может чего зайдет
 
Работала даже в отделе рекломаций по своему желанию, где 24 часа в сутки орали на меня матом клиенты из за сломаной стиральной машины и холодильника. А мне хоть бы хны.
Вот это выдержка
Мне бы такой характер
 
Тебе когда предлагали включить счетчик, говорили про настройки личного профиля на этом форуме. Там можно подключить счетчик " Я не пью столько-то дней." Ну и честно его вести)
А где именно в профиле , этот счетчик?
 
Ника, сейчас форум под пиво идет?
Не, я сейчас без пива. Муж сейчас, принес вместо пива- себе кефир . Сидит и пьет кефир. ( знаю что это уж точно он с пивом не смешает никогда . Кстати муж , бросил курить , уже года 4 назад по книге Ален Кар-как бросить курить. До этого с 15 лет , дымил сильно . Может , есть где то там осознание ....😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу