Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этой же логике - а зачем ограничивать продажу лекарств рецептами?

Кто-то тут высказывался - что это даже хорошо.

А зачем?

Каждый сам решает, что ему употреблять)))
 
Пример.
Не продают алкоголь несовершеннолетним. Ок.
Милые дети приходят за бытовым газом, в баллончиках, для портативных плит. Нюхают они его.
Протолкнули местный закон о запрете продажи несовершеннолетним, со всеми вытекающими: удостоверение личности и тд.
Что имеем?
Те же дети просят купить этот газ местных маргиналов. Они покупают, за пределами магазина передают этим самым детям. Отказать в продаже законных основной нет. И это происходит ежедневно.
При этом, заметьте: никакой пропаганды для подышать газом в природе не существует.
 
Каждый видит то, что хочет видеть. Мат капитал и пособия - хорошее подспорье для семей с любым достатком, тем более для молодых. Много негатива очень от людей 45+ не только на форуме, но и в реальной жизни встречаю по этому поводу. Типа мы рожали, нам никто не помогал, а молодёжь сейчас за мат капиталы только рожает. Радоваться надо, что государство помогает нуждающимся.
Мне слегка за 30, ни одна моя знакомая не рожала, потому что маткапитал. Все рожали по другим причинам и имея на то собственные средства
 
Ну это взрослые люди.
А запреты делаются для будущих поколений, может даже для тех, кто еще не родился.

Ну просто по этой логике - должны все барбитураты продаваться без рецептов. .Горка героина, горка кокаина. .

Почему нет.. У клиента должен быть выбор... 8-)
 
Да, я помню этот период, когда топила за это, что пропаганда алкоголя чрезмерна. Ну у меня это до полугода прошло. Счас думаю, что это был ещё такой себе период, за пару диоптрий до полного признания, что я алкач исключительно по причине своих действий, решений итп.
 
По этой же логике - а зачем ограничивать продажу лекарств рецептами?

Кто-то тут высказывался - что это даже хорошо.

А зачем?

Каждый сам решает, что ему употреблять)))
Алкоголь уже в списке лекарственных средств?
Или имеет шансы туда попасть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу