Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там не вопрос, там констатация как факта, что я якобы испытываю определённые эмоции. Ты меня не знаешь, не видишь, так что не приписывай мне какие-то эмоции, основанные на твоих собственных фантазиях.

Никаких "виновных" я не искала и не назначала. Очередные твои фантазии. Читать научись нормально для начала. Речь была о том, что акцентируя в сетях определённый товар, а он именно акцентируется - так как не какой-то другой товар разложен по всему магазину, а именно этот, сети таким образом создают определённый образ продукта. И что это элемент формирования культуры, пропаганда по сути, как тут уже писали.
Понятно)
Ок.
Всё бу, как ты ска.
Но наоборот.
 
Ого. Тут трезветь да трезветь. А ты что в созразделе делаешь ? Созависимость есть?

А ты кто вообще такая, что я перед тобой должна отчитываться, что и в каких разделах я делаю?
Тебе трезвость явно не помешает, во всех смыслах, т.к. что-то обсуждать без перехода на личности ты не в состоянии.
 
А ты кто вообще такая, что я перед тобой должна отчитываться, что и в каких разделах я делаю?
Тебе трезвость явно не помешает, во всех смыслах, т.к. что-то обсуждать без перехода на личности ты не в состоянии.
А где ты видишь переход на личности?
Впрочем. Лениво.
Разреши себе не отвечать ни на один вопрос. И читай правила форума.
 
Полагаю, тему стоит закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу