Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех алкашей с лозунгами пропаганда пить заставила, видимо?
Ну надо же.
А пообсуждать можно или у вас разрешения надо спрашивать? вы типично по-алкашески пришли и всё разом обесценили) у меня так бывший часто делал.

По поводу пропаганды- нет, никто не заставлял и не заливал. Я пила в основном вино и шампанское, раз в 1-2 недели, по 1-2 бутылке за раз, запоев не было, не похмелялась, считала до определенного времени, что просто хорошо провожу время. Но считаю,что винное питие последние десятилетия навязывается отовсюду- во всех сериалах женщины пьют вино, типа дамский напиток, бокал за ужином вообще за алкоголь не считается, вся вот эта винная культура - типа вино благородный напиток- этого до последнего времени у нас не было в стране. И кто бы что не говорил, пропаганда работает. я сама несу ответственность за свои решения и тем не менее отрицать действенность пропаганды не буду.
 
Как скажите. Мне лично это не принципиально .если общество готово сразу принять полный отказ - то я только за.
Главное, чтоб люди были готовы принять последствия от потери поступлений в бюджет от акцизов на алкоголь)
 
О боже. Я потеряла логику.

Не - с олкашами спорить не надо)))
Логику потеряла ты, а спорить не надо с алкашами.
Занятный приём в дискуссии.
Причём, не в первый раз уже.
 
Ну просто по этой логике - должны все барбитураты продаваться без рецептов. .Горка героина, горка кокаина. .

Почему нет.. У клиента должен быть выбор... 8-)
Нет такой логики. Это передергивание.
 
Главное, чтоб люди были готовы принять последствия от потери поступлений в бюджет от акцизов на алкоголь)
Это другой вопрос.

Но не исключено, то что общество даст бунты на строгий запрет алкоголя..

Очень возможно.

Поэтому это тоже останавливает.

Даже у Хаксли в "Этом безумном мире" была какая то наркота, которая поставлялась без ограничений - как обязательное условие.
 
А пообсуждать можно или у вас разрешения надо спрашивать? вы типично по-алкашески пришли и всё разом обесценили) у меня так бывший часто делал.

По поводу пропаганды- нет, никто не заставлял и не заливал. Я пила в основном вино и шампанское, раз в 1-2 недели, по 1-2 бутылке за раз, запоев не было, не похмелялась, считала до определенного времени, что просто хорошо провожу время. Но считаю,что винное питие последние десятилетия навязывается отовсюду- во всех сериалах женщины пьют вино, типа дамский напиток, бокал за ужином вообще за алкоголь не считается, вся вот эта винная культура - типа вино благородный напиток- этого до последнего времени у нас не было в стране. И кто бы что не говорил, пропаганда работает. я сама несу ответственность за свои решения и тем не менее отрицать действенность пропаганды не буду.
Мне начхать, что там делал твой бывший и на что для тебя похожи мои посты. И как ты пила - тоже начхать.
Разрешения у меня спрашивать не нужно.
Спасибо-пожалуйста.
 
Ну просто по этой логике - должны все барбитураты продаваться без рецептов. .Горка героина, горка кокаина. .

Почему нет.. У клиента должен быть выбор... 8-)
Вот тебе вопрос с разгадкой. Все продавцы марихуаны резко против легальности оной. Почему?
 
А пообсуждать можно или у вас разрешения надо спрашивать? вы типично по-алкашески пришли и всё разом обесценили) у меня так бывший часто делал.
Вот именно.

Так хорошо и мирно беседовали.

зачем то людям надо прям вклиниться с обвиняющими интонациями - типа - а почему эт о вам интересно , спрашивается? :CRAZY: :-D
 
Вот тебе вопрос с разгадкой. Все продавцы марихуаны резко против легальности оной. Почему?
Откуда ты это заешь?

она прекрасно легализована в ряде стран.

мало того - в указанном списке она гораздо ниже алкогля.
 
Вот именно.

Так хорошо и мирно беседовали.

зачем то людям надо прям вклиниться с обвиняющими интонациями - типа - а почему эт о вам интересно , спрашивается? :CRAZY: :-D
Ещё и интонации слышатся)))
Амариш)
 
В том что речь не идет о том, что все что запрещено нужно разрешить, а о том, что легальный продукт люди хотят запретить. Обсуждается один конкретный продукт-алкоголь. И его запрет.
Ну это не просто продукт, а тяжелый наркотик.
 
Мне слегка за 30, ни одна моя знакомая не рожала, потому что маткапитал. Все рожали по другим причинам и имея на то собственные средства
я не говорю, что рожают только из-за мат капитала, но он явно не лишний для многих, не только для маргиналов, но и для людей со средним достатком тоже.
 
В чем передергивание?
В том что если человек не является сторонником сухого закона, то он автоматически должен хотеть легализации героина и отпуска лекарственных средств без рецепта. Это же очевидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу