Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том что если человек не является сторонником сухого закона, то он автоматически должен хотеть легализации героина и отпуска лекарственных средств без рецепта. Это же очевидно.
А причем тут - "хотеть - не хотеть".

Я написала о том, что отсутствует логика. Почему одно - легально, а другое -нет?

А уж кто что хочет - дело частное)))
 
А причем тут - "хотеть - не хотеть".

Я написала о том, что отсутствует логика. Почему одно - легально, а другое -нет?

А уж кто что хочет - дело частное)))
Потому что ООН исключила алкоголь из перечня)))
Такие вот нелогичные люди там.
 
Тебя чего так колбасит-то?
Всё в порядке?

А с чего ты взяла вообще, что меня "колбасит"? Ты когда негативное отношение к чему-то выражаешь, тебя всегда при этом обязательно колбасит?
 
Знаю.
Так почему в странах, где ещё нелегализирована марихуана - подпольщики против?

Это экономика, Амариш. Точно так же с алкоголем. Только наоборот.
Ну да. Миллиарды рублей отминусовать из доходной части бюджета, и еще кучу денег потратить на борьбу с незаконным оборотом. Очень просто же это всё. А народ начнет упарываться боярышниками, одеколонами и нюхать всякое.
 
А с чего ты взяла вообще, что меня "колбасит"? Ты когда негативное отношение к чему-то выражаешь, тебя всегда при этом обязательно колбасит?
Твоё негативное отношение выражается к весьма конкретному предмету, а не просто к чему-то - к предмету твоей зависимости.
И выражается вполне очевидным способом - поиском и назначением виновных.
Отсюда и родился мой вопрос.
Ответ на него последует?
Или ещё поговорим о причинах возникновения профильных вопросов у алка к алку?
 
Твоё негативное отношение выражается к весьма конкретному предмету, а не просто к чему-то - к предмету твоей зависимости.
И выражается вполне очевидным способом - поиском и назначением виновных.
Отсюда и родился мой вопрос.
Ответ на него последует?
Или ещё поговорим о причинах возникновения профильных вопросов у алка к алку?

Там не вопрос, там констатация как факта, что я якобы испытываю определённые эмоции. Ты меня не знаешь, не видишь, так что не приписывай мне какие-то эмоции, основанные на твоих собственных фантазиях.

Никаких "виновных" я не искала и не назначала. Очередные твои фантазии. Читать научись нормально для начала. Речь была о том, что акцентируя в сетях определённый товар, а он именно акцентируется - так как не какой-то другой товар разложен по всему магазину, а именно этот, сети таким образом создают определённый образ продукта. И что это элемент формирования культуры, пропаганда по сути, как тут уже писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу