Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

Намерения серьезные
Я вот на спор бросил ;-) Меня подзадорили, типа: сможешь или нет? Я решил сам узнать -- смогу ли? Вроде смог.
Тебе лично выпивка мешает или она мешает твоим родным?
 
Я вот на спор бросил ;-) Меня подзадорили, типа: сможешь или нет? Я решил сам узнать -- смогу ли? Вроде смог.
Тебе лично выпивка мешает или она мешает твоим родным?
Мне лично
 
Я вот на спор бросил ;-) Меня подзадорили, типа: сможешь или нет? Я решил сам узнать -- смогу ли? Вроде смог.
Тебе лично выпивка мешает или она мешает твоим родным?
Ну ты не алкаш:) алкаш всегда знает что может:)))
 
Это несложно, в общем-то. Простейшие правила, о которых тебе уже написали. Сложно не начать снова. Здесь для этого многие стараются изменить себя внутри, считается, что проблема в психических отклонениях личности, которые алкоголь еще усугубляет. В основном практикуют две методики изменения себя: общество АА, или работу по методу Шичко.
Мне помог способ Аллена Карра, но это индивидуально очень.
Ну ты не алкаш:)
Да, наверно. Потому и говорю, что индивидуально очень, много факторов влияет на эффективность того или иного способа.
 
Это несложно, в общем-то. Простейшие правила, о которых тебе уже написали. Сложно не начать снова. Здесь для этого многие стараются изменить себя внутри, считается, что проблема в психических отклонениях личности, которые алкоголь еще усугубляет. В основном практикуют две методики изменения себя: общество АА, или работу по методу Шичко.
Мне помог способ Аллена Карра, но это индивидуально очень.

Да, наверно. Потому и говорю, что индивидуально очень, много факторов влияет на эффективность того или иного способа.
Спасибо большое, прислушаюсь, почитаю о методах, первый человеческий коммент, стандартная простыня от админов, это не то)
 
Денек сегодня был сложным. Ладно в 7.30 встал, младшую в садик отвести надо было, вернулся и тут понеслась. У меня есть небольшой магазин на озоне, прилетела блокировка на 14 товаров, обработка каждого товара тарифицируется озоном 10000руб. Итого 140к они захотели на ровном месте, весь день переписка с ТП, повезло что есть выход на категорийного менеджера. Общими усилиями выход вроде найден, но несколько запросов в ТП еще не отвечены, поэтому будет ли мне выставлен счет на эти 140к пока не известно.

Днем сходил на остановку забрал сына с автобуса (со школы возвращался. обычно супруга забирает, но мне надо было развеяться после таких "замечательных" новостей), до остановки почти 1км. Вечером за дочерью в садик. В процессе названивали клиенты и хотели чтобы я работал... Я работал, но голова была забита этой проблемой, 140к для меня не маленькие деньги, надеюсь что вопрос все таки решится в мою пользу.

Итоги дня, после кучи писем в ТП, 14000 шагов на фитнес браслете и ужина вроде попустило, сижу пью кефир и слушаю музыку.


Из приятного купил нового чаю. Люблю Краснодарский чай, сегодня купил ягодный сбор, запах обалденный)
На первых порах советую вкусного много есть, до тяжести. Не кефир а например навернуть макарон, сладкого... Чтобы прямо забить углеводами желудок. Поверь, в весе не прибавить, начнет уходить наработанный употребом отек всего тела. Хорошенько плотно кушац прямо как в детстве чтоб хвалили, такой настрой :vilka:
 
На первых порах советую вкусного много есть, до тяжести. Не кефир а например навернуть макарон, сладкого... Чтобы прямо забить углеводами желудок. Поверь, в весе не прибавить, начнет уходить наработанный употребом отек всего тела. Хорошенько плотно кушац прямо как в детстве чтоб хвалили, такой настрой :vilka:
На ужин были макароны с сосисками и салат, нормально)
 
Назад
Сверху Снизу