Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

Денек сегодня был сложным.
Дореволюционный еще анекдот:
С утра в еврейской семье полный абзац! Больше всех достается мальчику Изе: маме помочь, братишку на горшок посадить, сестренку одеть, и т.д. и т.п. В общем, Изя кое как собирается сам в школу, бежит сломя голову, чтобы не опоздать и, конечно, опаздывает.
А в классе, тем временем учитель задает вопрос:
-- Ну, дети, так кто же мне скажет сколько ног у сороконожки?
Все молчат. Тут в класс вбегает мальчик Изя.
-- А, Изя, ты опоздал, вот и будешь отвечать! Ну-ка, скажи мне, сколько ног у сороконожки?
-- Ой, мне бы ваши заботы, господин учитель...
 
Дореволюционный еще анекдот:
С утра в еврейской семье полный абзац! Больше всех достается мальчику Изе: маме помочь, братишку на горшок посадить, сестренку одеть, и т.д. и т.п. В общем, Изя кое как собирается сам в школу, бежит сломя голову, чтобы не опоздать и, конечно, опаздывает.
А в классе, тем временем учитель задает вопрос:
-- Ну, дети, так кто же мне скажет сколько ног у сороконожки?
Все молчат. Тут в класс вбегает мальчик Изя.
-- А, Изя, ты опоздал, вот и будешь отвечать! Ну-ка, скажи мне, сколько ног у сороконожки?
-- Ой, мне бы ваши заботы, господин учитель...
Малость не в тему))
 
это всё временное состояние, психика востановиться и всё будет нормально. но конечно если ты всегда был унылым, злым, скучным, то после отмены алко ты не станешь новым весёлым и умным🙃Зато будешь трезвым 🤗
спасибо, во время волны, что уже несёт тебя
это понимать в большой плюс)
 
Привет, как по мне, в хорошей семье так не живут, и до разрушения совсем не много. В 36 спать отдельно это норма? Думаю, нет, вам же не по 70.

Норма - это высыпаться. А с сильно храпящим в ухо супругом это невозможно. С катушек слететь можно быстро от недосыпа. Особенно матери троих детей.
 
Мать троих детей должна засыпать даже в кузнечном цеху:)

Там помимо храпа ещё накладывается перегар после водки с килькой. Такое не каждая мать и десятерых-то выдержит 😁
 
Назад
Сверху Снизу