Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

первый человеческий коммент, стандартная простыня от админов, это не то)
Да тут, видишь ли, выработаны общие правила, то, что помогает, они стандартные. Есть индивидуальные особенности человека -- об этом идет разговор по его непосредственному запросу.
 
Да тут, видишь ли, выработаны общие правила, то, что помогает, они стандартные. Есть индивидуальные особенности человека -- об этом идет разговор по его непосредственному запросу.
Я понимаю, но вот так все равно приятнее
 
На ужин были макароны с сосисками и салат, нормально)
Молодцом!
Главное при тяге помнить про еду.
Это реально переключает тумблер в голове.
Ну и как ещё важный аспект - купи магний б6, нервная система скажет тебе спасибо)))
 
Кстати да, я как то проиграл сам себе в таких
Да практически все в торгах проигрывают, поэтому тупо их не допускай. НЕТ!- не пью, и концентрируйся на других вопросах. С месяцами или годами начнет отпускать.
 
Молодцом!
Главное при тяге помнить про еду.
Это реально переключает тумблер в голове.
Ну и как ещё важный аспект - купи магний б6, нервная система скажет тебе спасибо)))
У меня двери кабинета выходят в кухню... Мне про еду сложно забыть!
 
Всех одновременно не смогу))) Но с кого ни будь начну!
Одновременно и не нужно: случится конфликт приложений в башке еще.:-D

Я начал с Карра, мне это ближе всего: я ужасный индивидуалист и протестантская этика мне ближе. Шичко тоже для самостоятельной работы, не в группе, там этика адаптирована более под российский менталитет.
АА -- коллективное творчество по переосмыслению себя и алкоголя, ИМХО более подходит экстравертам.
 

Вложения

  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    11.3 KB · Просмотры: 4
А как хороша килечка с картошечкой, зеленым лучком и без вотки- это полный пипецЪ!
Вчера гречку по купечески делал, но как то закончилась она вся, пришлось кильку купить
 
Назад
Сверху Снизу