Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

Да собственно я бросать не собирался (так как это доп. стресс), курил электронку, но эта зараза вчера сломалась, а 4000 на новую, меня жаба душит. Решил бросить, сутки не курил, а сегодня прям ломало, сходил и купил сигарет, буду стараться хотя бы умерено курить
Попробуй бросить с табексом. На месяц таблеток хватит, а там может зацепишься за некурение. Таблетки хорошо снимают тягу.
.
 
Поддерживаю, тоже с табексом бросал. В этот раз не нашел, аналог Никуриллы брал. Вещество одно.
Если уж куришь, то, имхо кури пока пить уверенно не будешь (хм, не знаю возможно ли это))). Потом можно и курить перестать.
 
Поддерживаю, тоже с табексом бросал. В этот раз не нашел, аналог Никуриллы брал. Вещество одно.
Если уж куришь, то, имхо кури пока пить уверенно не будешь (хм, не знаю возможно ли это))). Потом можно и курить перестать.
Да я решил отложить бросание с куревом до весны
 
Табекс пробовал
Тогда еще один момент: попробуй курить что-нибудь мятное, и во время курения жуй мятную жвачку. У тебя образуется якорь: свяжется мятный вкус и чувство никотинового насыщения. Когда весной бросишь парить, жвачкой будешь снимать тягу. Проверено на ментоловых сигаретах.
 
Из хорошего, премию дали за ноябрь в размере 70% от ЗП... Долг за газ погасил, осталось со светом разобраться. Причиной долга был не алкоголь, а не добросовестность застройщика у которого дом купили. Въехали в декабре 2021 года, а лицевой счет для оплаты получил только к сентябрю 2022, образовался долг в 30к, так как платить хотел а некуда, документы ждали, за год смог погасить половину долга, а тут денег дали, так сразу закрыл и полегчало)
 
Из хорошего, премию дали за ноябрь в размере 70% от ЗП... Долг за газ погасил, осталось со светом разобраться. Причиной долга был не алкоголь, а не добросовестность застройщика у которого дом купили. Въехали в декабре 2021 года, а лицевой счет для оплаты получил только к сентябрю 2022, образовался долг в 30к, так как платить хотел а некуда, документы ждали, за год смог погасить половину долга, а тут денег дали, так сразу закрыл и полегчало)
сколько ж ты за газ был должен? и какая з/п? =-O а, вижу.
 
Назад
Сверху Снизу