Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

Первый день отказа от курения... Бросать пить было легче(((
Зачем вот нарушать правила основные на таком сроке? Скажи зачем? Не рекомендует курить бросать сразу же. Надеюсь и в спортзал уже пошел?
 
@Хайнеман, не надо спортзала пока что, ешь сладкое и не сладкое, отдыхай побольше, не надо сейчас тащить себя к срыву через дополнительные нагрузки - типа бросание курить и убивание в спортзале. До года лучше никаких резких движений не делать, иначе рискуешь сорваться и уплыть в обратно в пьянство.
 
@Хайнеман, не надо спортзала пока что, ешь сладкое и не сладкое, отдыхай побольше, не надо сейчас тащить себя к срыву через дополнительные нагрузки - типа бросание курить и убивание в спортзале. До года лучше никаких резких движений не делать, иначе рискуешь сорваться и уплыть в обратно в пьянство.
Да собственно я бросать не собирался (так как это доп. стресс), курил электронку, но эта зараза вчера сломалась, а 4000 на новую, меня жаба душит. Решил бросить, сутки не курил, а сегодня прям ломало, сходил и купил сигарет, буду стараться хотя бы умерено курить
 
Да собственно я бросать не собирался (так как это доп. стресс), курил электронку, но эта зараза вчера сломалась, а 4000 на новую, меня жаба душит. Решил бросить, сутки не курил, а сегодня прям ломало, сходил и купил сигарет, буду стараться хотя бы умерено курить
Айкос сейчас 1990 стоит вроде же...
 
Да собственно я бросать не собирался (так как это доп. стресс), курил электронку, но эта зараза вчера сломалась, а 4000 на новую, меня жаба душит. Решил бросить, сутки не курил, а сегодня прям ломало, сходил и купил сигарет, буду стараться хотя бы умерено курить
Я тоже электронные курю, бросать надо, но не сейчас, может через полгода, а может и позже.
 
Завтра некурительный марафон стартует. Там куча информации есть, можешь поробовать.
 
@Хайнеман, короче правильно советуют, нагрузки поменьше. Любые.
Наш мозг ищет побольше побольше и того и сего, компенсирует алкоголь я так понимаю. Вливать, дофига если не алкоголь то жрачку, если не жрачку, то упороться вообще любой другой привычкой.
Я одновременно бросил, но уже прошло две или три недели чтоли, после этоо и мне сказали, что не рекомендуется, не буду же я заного закуривать %)

У меня тоже дома офигенная электронка стоит :) В шкафу ) Пробовал с помощью нее слезть - понял, что это как с безалькогольным пивом, или с резиновой женщиной. Не то и не так, и нафиг вообще надо.

Но первый раз на полтора года, помог бросить именно марафон. Вообще для меня они тема, помогают.
Потом начинаются уже проблемы как не закурить, и не запить опять. Как раз после года двух начинается %)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже дома офигенная электронка стоит :) В шкафу ) Пробовал с помощью нее слезть - понял, что это как с безалькогольным пивом, или с резиновой женщиной. Не то и не так, и нафиг вообще надо.
у меня противоположный опыт. обычные не катят вообще, хотя много раз покупал. на вкус как хер пойми что, "прелые носки" (с)
 
@О.Ж. Грант, Соглашусь со вкусом %) Электронка особенно премиум класса, и жидкости за тыщи 2-3 и далее за 20-50 мл и рядом не стоят с сигаретами. Но, у меня не состыковалось с головой подача никотина. Я и электронку подобрал с сигаретной тягой, мундштук там, вот это все... а через какое-то время все равно на сигареты переходил. Потому что пачка, 20 штук, зажигалка - удобнее что ли.
Хотя электронка это никотинка 21 века, согласен.
Но, я смотрю на окна, (у меня жена парит, астматик, парить ей ок а сигареты не ок.) и как-то не очень мне было, когда я видел, что в легких примерно тоже самое. С сигаретами меня это не остановило, хотя я видел черные легкие в живую, а вот окно вызывает отвращение :) Как мозг работает, не поймешь :-D
 
Но, у меня не состыковалось с головой подача никотина.
я хез. у меня наоборот - сиги это трава травой, "никакого никотина там нет". По сравнению с электронкой. причем я стартовал с 18 мг, а сейчас постоянно на 6 мг.

Но, я смотрю на окна, (у меня жена парит, астматик, парить ей ок а сигареты не ок.) и как-то не очень мне было, когда я видел, что в легких примерно тоже самое.
эт да. если глицириновая, то окнам капец ) легким пох, мне так кажется, не то количество, да и глицерин вроде нашим тканям не вредит, наоборот - им мажутся же, чтобы помочь коже, например.

Как мозг работает, не поймешь
я пришел к выводу, что в сигах упарываемся СО и СО2 ) поэтому и дает по башке утром особенно. от электронок такого вообще нет, не угашивает.
 
Назад
Сверху Снизу