Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

Как прошел день... Утром дочь в садик отвел, работа, в обед встретил сына на остановке, работа, вечером забрал дочь из садика... Насыщенный день. Хотя когда забирал сына, купил продуктов, в том числе слоеное тесто и сосиски, после ужина приготовил сосиски в тесте (какая неожиданность:-D), детвора в восторге, я доволен. Сейчас очень хочу спать, наверно в 10 пойду спать, надеюсь усну.
 
@Хайнеман, я про космос себе ставлю лекции на ютубе часа по 4ре которые. Засыпается ))
 
По-моему с бессонницей я сам себя напугал, вчера в 10 вечера лег, сегодня в 9.30 встал, и мне кажется я малость переспал
 
По-моему с бессонницей я сам себя напугал, вчера в 10 вечера лег, сегодня в 9.30 встал, и мне кажется я малость переспал
Рано судить. Может, накатит бессонница — переживешь. Может, повезет и не накатит — вообще хорошо)
 
Рано судить. Может, накатит бессонница — переживешь. Может, повезет и не накатит — вообще хорошо)
Раньше у меня в феврале была проблема, я тогда не бухал, в основном трезвым жил, но 1 неделя февраля была отвратительной, спать ложился в 10-11, засыпал в 5 утра, в 7 надо было вставать на работу, но как то переживал без алкоголя и без медикаментов. А как начал бухать проблема решилась сама собой)
 
По-моему с бессонницей я сам себя напугал, вчера в 10 вечера лег, сегодня в 9.30 встал, и мне кажется я малость переспал
Еще не вечер. Меня бывает до сих пор колбасит. Нормально нормально, а потом хренак - и спать просто не могу :/ Причем только сейчас вот началось. Раньше норм. Словно перевозбуждение и активность какая то хлещет.

Мясоооо, ыыыыыы (пускает слюни)
 
Эту ночь я проиграл бессоннице полностью((((
ИМХО нет смысла дополнительно усложнять себе жизнь сейчас, мучаясь бессонницей, у всех алкашей проблемы со сном первое время после отказа, поэтому рекомендации были что купить для сна, но ты же сам с усам :kofe:
 
ИМХО нет смысла дополнительно усложнять себе жизнь сейчас, мучаясь бессонницей, у всех алкашей проблемы со сном первое время после отказа, поэтому рекомендации были что купить для сна, но ты же сам с усам :kofe:
Ну ничего, поспал с 9 до 11, чувствую эту ночь буду спать хорошо)
 
Как ожидал, эту ночь я отыграл, 9 часов крепкого сна, сон какой то утром снился, хороший сон, но вот будильник скотина разбудил((( Чувствую себя прекрасно, дел запланировано много, в магазин сходить купить пену, дверь межкомнатную поставить, на чердаке разложить утеплитель... В общем работаем)
 
Ну сегодня 7-й день, пить вообще не тянет, возле полок с алкоголем в магазине ничего не ёкает, как то все равно. Либо изначально правильно настроился, либо... может мне жена чего подмешивает?)))
 
Назад
Сверху Снизу