Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

@ЛИСТ, я тоже на удаленку вот недавно перешел. Третий день все в пень, сплю как попало, один день считай вообще улетел в тартарары. Это кошмар какой-то %) Записался в марафон, буду режим налаживать.
На удаленке дисциплина сильно хромает))
 
Ну все в ваших руках?))) Я пока борюсь с бессонницей(((
У меня такое тоже бывает. Ты знаешь, это ещё от недостатка физической активности, я работала удаленно и помню. Вроде бы так морально устаешь, а физически нет. Сейчас когда хожу на обычную работу, устаю сильнее и уснуть попроще.
Может быть какие то чаи попить или мелатонин?
 
У меня такое тоже бывает. Ты знаешь, это ещё от недостатка физической активности, я работала удаленно и помню. Вроде бы так морально устаешь, а физически нет. Сейчас когда хожу на обычную работу, устаю сильнее и уснуть попроще.
Может быть какие то чаи попить или мелатонин?
С физнагрузками по разному, если в садик веду дочь то много хожу
 
С физнагрузками по разному, если в садик веду дочь то много хожу
Для начала трезвости проблемы со сном это вообще нормально, у меня после ночных смен, вообще уже вошло в привычку, не уснула до 23, все , можно не уснуть до 5 утра ))
 
@Хайнеман, Поддержка! Я когда начинал, да и сейчас частенько со сном траблы. Ну, как бы, чего хотел то столько организм травил, и что бы он за пару месяцев - опа, как новенький?))) так не бывает. Это я себе больше говорю %))) Анализы сегодня хреновые получил. :-D Не пей!
 
@Хайнеман, чего бороться с бессонницей, сходи к врачу и фарму подключи, или купи в аптеке что-нибудь безобидно-безрецептурное травки сонные или мелатонин.
 
@Хайнеман, Поддержка! Я когда начинал, да и сейчас частенько со сном траблы. Ну, как бы, чего хотел то столько организм травил, и что бы он за пару месяцев - опа, как новенький?))) так не бывает. Это я себе больше говорю %))) Анализы сегодня хреновые получил. :-D Не пей!
Я вот к врачу идти опасаюсь)
 
Не, пусть лучше помучаюсь, но привыкать к таблеткам не хочу
Я пил мелатонин. Выравнивает ритмы. Главное головушкой на них не подсесть. Пил два раза в жизни курс их. Хорошие, если совсем попа будет будет. Но если самому норм получится, то и не надо.

Ну мне супруга сказала на мои анализы- а ты что хотел, тебе 37, а не 20 XD Холестерин шкалит я не могу XD разговоры к 40 %) мммм
 
Я пил мелатонин. Выравнивает ритмы. Главное головушкой на них не подсесть. Пил два раза в жизни курс их. Хорошие, если совсем попа будет будет. Но если самому норм получится, то и не надо.

Ну мне супруга сказала на мои анализы- а ты что хотел, тебе 37, а не 20 XD Холестерин шкалит я не могу XD разговоры к 40 %) мммм
Холестерин у пивных еушников шкалит. Да и вообще у алков он повышен.
 
Холестерин у пивных еушников шкалит. Да и вообще у алков он повышен.
только я пиво не пил :) Я пил два раза в неделю, блаХародные напидки%) Но, факт да, все показатели уменьшились по сравнению с тем, что было раньше. И состояние лучше стало общее намноооого. Правда иногда что то происходит )) Я просто хочу что бы показатели еще уменьшились. )
 
Аааа.... Я просто противоположное мнение слышал. Что у алков сосуды чистые - все вымывается
Что все, интеерсно вымывается ? У меня отец с закупоркой правой стороны тела, по сосудам. По анализам я даже молчу. С этой теории он должен быть как младенец :-DПравда он дед уже давно. Но, не пил явно было бы лучше. Ни одного врача не знаю, кто бы так сказал, что чистые сосуды если алкоголик.
 
Назад
Сверху Снизу