Можно тут свой дневник разместить? Надеюсь поможет отслеживать собственную жизни

Это однозначно знак:old: Насчет теста, нехило, у меня кажись было 32, для меня это было дном конкретным. Тебя сама Вселенная направила сюда. Моя поддержка. Трезвость - это жизнь. Удачи!
Скорее яндекс, но Вселенная тоже сойдет))) А еще вселенная мне сегодня подогнала 2 купюры по 10 рублей в луже)
 
Это однозначно знак:old: Насчет теста, нехило, у меня кажись было 32, для меня это было дном конкретным. Тебя сама Вселенная направила сюда. Моя поддержка. Трезвость - это жизнь. Удачи!
WhatsApp Image 2023-11-15 at 13.23.08.jpeg
 
Норма - это высыпаться. А с сильно храпящим в ухо супругом это невозможно. С катушек слететь можно быстро от недосыпа. Особенно матери троих детей.
Проблема храпа сейчас решается. Спать отдельно - это не выход. Хотя, каждому свое.
 
Проблема храпа сейчас решается. Спать отдельно - это не выход. Хотя, каждому свое.
Отдых это отдых, "встреча" с женой это "встреча" с женой. С женой по делу максимум пол часа. а отдыхать я люблю не меньше 8 часов
 
@Хайнеман, может развестись проще ?)) Добро пожаловать! Вчера что-то очень много написал тебе, потом стер. Аватарка классная. Моя поддержка.
 
@Хайнеман, может развестись проще ?)) Добро пожаловать! Вчера что-то очень много написал тебе, потом стер. Аватарка классная. Моя поддержка.
Не, не проще, слишком много установок на мужское поведение. За аватарку спасибо, искал долго)
 
День сегодня был сложным, работы выше крыши. с 10 утра до 11 вечером за компом... А так ничего нового. На ужин была каша пшеничная "Полтавка-2", жареная курица в духовке, салат из помидор, огурцов, чеснока заправленный растительным маслом.
 
Привет, ТС!)
Поддержка тебе в твоём решении бросить. Главное это именно оно.
У меня лично его в самом начале не было. Я сюда пришла, потому что просто происходил треш после моих весёлых посиделок.
И конечно, говорила что бросить хочу, но на самом деле не хотела. Хотела пить, но без последствий :-D
Собственно, поэтому наверное и счётчик такой, потому что в голове нет - нет да пробегала мысль , что когда нибудь да выпью.
Я не еушница. Не запойная тоже. Но я и разово пить никогда не умела.
Когда то я тоже два года фрилансила. С твоим графиком и условиями работы можно так просто тупо пропить все лучшие годы своей жизни, оглянуться и пожалеть об этом.
На самом деле, трезвость - единственное нормальное состояние человека. И хотя далеко в трезвость я не заглядывала, несмотря на все трудности, мне понравилось. Вообще после регистрации тут пить как раньше уже не получится)
Если прошел регистрацию и создал тему, значит достиг уже этой точки ;-)
А вообще, я тебе желаю успехов на твоём трезвом пути!
 
Привет, ТС!)
Поддержка тебе в твоём решении бросить. Главное это именно оно.
У меня лично его в самом начале не было. Я сюда пришла, потому что просто происходил треш после моих весёлых посиделок.
И конечно, говорила что бросить хочу, но на самом деле не хотела. Хотела пить, но без последствий :-D
Собственно, поэтому наверное и счётчик такой, потому что в голове нет - нет да пробегала мысль , что когда нибудь да выпью.
Я не еушница. Не запойная тоже. Но я и разово пить никогда не умела.
Когда то я тоже два года фрилансила. С твоим графиком и условиями работы можно так просто тупо пропить все лучшие годы своей жизни, оглянуться и пожалеть об этом.
На самом деле, трезвость - единственное нормальное состояние человека. И хотя далеко в трезвость я не заглядывала, несмотря на все трудности, мне понравилось. Вообще после регистрации тут пить как раньше уже не получится)
Если прошел регистрацию и создал тему, значит достиг уже этой точки ;-)
А вообще, я тебе желаю успехов на твоём трезвом пути!
А что со счетчиком?
А я еушник((( Но только ночью когда никто не видит, с утра не похмеляюсь, надобности нет, высыпаюсь хорошо.
Спасибо за напутствие, и тебе успехов)))
 
Назад
Сверху Снизу