Поможет ли психолог?

автор пропала, дошла, чтоль до психолога, офигевает теперь от познания самой себя.
Та падажди. Ещё тащит упирающегося алка.
smile242.gif
 
Эээ, чего все разволновались то, тута алк автора ни на какие АА не собирается, грит, мол травмы деццкие лечить пойдет, от того и бухать бросит, сразу, ибо от травм алкоголизьма евонная образовалась, и ваще некогда ему - оне в другом городе бухаютс нету там АА наверное.
Да и автор пропала, дошла, чтоль до психолога, офигевает теперь от познания самой себя.
Пи си: я плохо историю АА читала - так, для общего развития, разве там не так это все создал, чтоб его туда кто то за руку привел? И как это технически созы вообще могли туда алков тащить - как бэ времена и нравы не располагали...
А уже целый ряд таких авторов -однодневок... Что иногда вообще наводит на мысли, особенно учитывая "оторванную" созо-легенду...
 
А уже целый ряд таких авторов -однодневок... Что иногда вообще наводит на мысли, особенно учитывая "оторванную" созо-легенду...
На какие именно мысли? О коллективном разуме? :drinking:
Как обычно же, понабегут в новичковую тему, выдадут инструкции по обслуживанию алка, и с чувством открывшего свет истины недалекому созу, сваливают, не попрощавшись. Хотя вот ноне был шедевр - про усиленное питание пострадавшего от тягот пития.
 
На какие именно мысли? О коллективном разуме? :drinking:
Как обычно же, понабегут в новичковую тему, выдадут инструкции по обслуживанию алка, и с чувством открывшего свет истины недалекому созу, сваливают, не попрощавшись. Хотя вот ноне был шедевр - про усиленное питание пострадавшего от тягот пития.
Не знаю. О вбросе например - уж больно невероятно иногда...
 
Не знаю. О вбросе например - уж больно невероятно иногда...
Да кабы вброс... Вот такое мироощущение, искренне все, из глубин души ткскзать. Ну вот как мне МБА, который на 16 лет меня старше, с надрывом вещал, перед разводом, что дословно: "потратил на меня лучшие годы, выучил, катал по заграницам".
 
Да кабы вброс... Вот такое мироощущение, искренне все, из глубин души ткскзать. Ну вот как мне МБА, который на 16 лет меня старше, с надрывом вещал, перед разводом, что дословно: "потратил на меня лучшие годы, выучил, катал по заграницам".
А чего оне так быстро исчезают тогда? Как то странно...
 
Назад
Сверху Снизу