Похоже докатился

уголь действительно остался с прошлого срыва) валялся без надобности)


Да что этот уголь, старик))) Дома у высокопосвященных адептов нашего скорбного культа не редко можно найти целую реанимационную.) Там тебе и капельницы, и куча всякого рода препаратов, это не говоря уже об угле, который насыпан в хрустальные чаши-конфетницы, как баранки или, там карамель всякая. )))
 
подался в спорт, каждый день в спорт зале по 1,5-2 часа, получаю искренее удовольствие от этого занятия
тело как буд-то дышит после тренировок, да и уровень настроения довольно высокий
здорово снова чувствовать себя нормальным
 
Привет птиц. Вижу, снова эйфория поперла? что бы ты не делал, всегда помни что ты алкаш. и все будет чики-пуки. поверь, смиренное понимание вещей такими, какие они есть только помогают укрепиться в трезвости. имхо.
искренне желаю удачи.
 
спасибо Аленка, конечно помню что алкаш, обидно это, думается ну почему именно на мою долю приперла такая зараза, но можно и с этим жить, при условии оставаться трезвым) попробуем в очередной раз)
 
спасибо Аленка, конечно помню что алкаш, обидно это, думается ну почему именно на мою долю приперла такая зараза, но можно и с этим жить, при условии оставаться трезвым) попробуем в очередной раз)
видишь, все гениальное абсолютно просто))) привет Ясный птиц)
и мне сперва очень было обидно, и всякие вопросы типа "а почему и за что я??" задавала бестолково...а потом, когда поняла, что изменить могу только настоящее и именно только настоящее, успокоилась. ведь сегодня я трезвая.
 
какая-то дипресия накрыла, черная и беспросветная, как мне кажется с алко совсем не связанная
после эйфории первых дней когда похмелье закончился, контраст просто разительный
ничего не хочется, вообще ничего, погода что ли такая
 
вчера окунулся в прорубь, позитив конечно непередаваемый, но решиться на такое могу только раз в году
депрессия после этого немного отпустила
 
депрессия закончилась, помогла как ни странно работа, загрузили по уши и как то некогда стало хандрить и времени на самосозерцание и разбор палетов не осталось, откуда-то и энергия появилась, да и будущее уже не кажется таким зыбким, алко не сниться, зато сниться такая билеберда что ни один сонник не поможет)

в общем жизнь наладилась, все ок)
 
был недавно на выезде. мужик повесился
опрашуем родственников кк так получилось и что могло послужить причиной
и жена и дочь говорят, да ничего не предвещало, нормальный он был, мыслей о суициде никогда не высказывал, семья жила нормально в общем для них это было полной неожиданостью
спрашию злдоупотреблял, жена сначала говорит пил очень редко, но в ноль и никогда не похмелялся
спрашую когда последний раз было, она за день до этого, встреча выпускников у него была, домой приполз просто, потом весь день блевал мучился. похмелье у него было жуткое, а потом в 3 часа ночи встал и повесился в кладовке
не пережил мужик похмелья...
главное ни жена ни дочь такой причины его поступка даже предположить не могли, они ведь не алкаши...
со всей группы только я и судмедэксперт похоже понимали почему он это сделал

а похмелился бы, жил бы дальше...
 
какая-то дипресия накрыла, черная и беспросветная, как мне кажется с алко совсем не связанная
после эйфории первых дней когда похмелье закончился, контраст просто разительный
ничего не хочется, вообще ничего, погода что ли такая
Привет Феникс. Депрессия... Она как-то периодами накрывает, волнами... Надо просто перетерпеть... И понимать что это нормально... Когда-то, я надеюсь, эти волны будут намного спокойнее.
На форум пришел тоже в 24, и уже шесть лет веду борьбу с алкоголем... Запоев у меня не было, а что в твоем понимании запой?
Слова в предложения строишь хорошо ))) значит мозг еще не усох. Остановился и молодец! Не повторяю чужих ошибок не пробуй КУ живи трезво!
 
а курить тяжелее бросать, по крайней мере в первые дни, по мимо сильной психологической зависимости, мучаешься еще и от никотиновой ломки

что человек за существо, и почему нужно с самого детства подсесть на наркоту в виде алкоголя и никотина, а потом всю оставшуюся жизнь с ними бороться!
 
Смотрю никто не отписывает, сам себе пишешь.
А выпить за эти три месяца сильно хотелось ?
 
странно вот уже пол года не пью. а недавно было такое ощущение что в запое. Пропал апетит, испортился сон, дней пять спал очень плохо, чутко, настроение было подавленое и депресивное, делать ничего не хотелось и видеть кого нить тоже... раньше в это время года я ездил на раскопки и мы иам нехило квасили...может это биоретмическая память организма какая-то?
 
Угу шесть месяцев ето мало что бы организм отвык от привычек , но уже согласись даже если накатывает что то подобное это легче переноситься чем в начале .

Кстать ты курить то бросил ? То многие бросают курить вместе с алкоголем , мне вот повезло так сказать я сначала бросил курить а потом с алкоголем разбираться стал . А вместе курить и пить бросать на мой скромный взгляд довольно непросто , хотя все от характера зависит и от степени привязки.
 
Прочитал всю ветку, стало страшно. Я в начале этого пути, позавчера был очередной срыв, сегодня чуство стыда и самобичевание. Жить так больше не хочется, стыдно перед родными и близкими. Понимаю того мужчину который повесился. Предпринимаю очередную попытку завязать навсегда.
 
Угу шесть месяцев ето мало что бы организм отвык от привычек , но уже согласись даже если накатывает что то подобное это легче переноситься чем в начале .

Кстать ты курить то бросил ? То многие бросают курить вместе с алкоголем , мне вот повезло так сказать я сначала бросил курить а потом с алкоголем разбираться стал . А вместе курить и пить бросать на мой скромный взгляд довольно непросто , хотя все от характера зависит и от степени привязки.

курить вроде бросил, с пасхи так и не курил, хотя щас иногда тянет, но бороться можно. Хотя иногда устаешь от всей этой хрени и появляеться мысль накой оно тебе надо, но хорошо что не часто, только в моменты сильного душевного волнения)
 
Прочитал всю ветку, стало страшно. Я в начале этого пути, позавчера был очередной срыв, сегодня чуство стыда и самобичевание. Жить так больше не хочется, стыдно перед родными и близкими. Понимаю того мужчину который повесился. Предпринимаю очередную попытку завязать навсегда.

не парься, причина твоей депресии чисто физиологическая, все не так страшно как мозг с похмелье думает, это все гне смертельно, тем более что муки раскаянья тебя мучают, значит не все потеряно, через несколько дней как организм чуток в себя прийдет поймешь что не все так и страшно) а суицидальные мысли гони, никомиу от этого еще не полегчало
 
Да сегодня вроде полегчало немного, осталась злость на себя за слабость.
 
Назад
Сверху Снизу