Можно к вам?

Не надо здесь никого стесняться, здесь все такие добрые и пушистые, и так всех принимают радушно) Сам здесь всего два дня и никогда мне так легко о своих проблемах не говорилось)
Поздравляю с 2 днями! Ты супер! Надеюсь, что все получится у тебя*THUMBS UP*
 
Хуже пьющего бармена только играющий крупье.
Не сказать, что он прям пьет, это я по питьевому делу специалист. Муженек может раз в неделю литр сидра усосать под сериальчик. Крепкое вообще пил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под моим давлением. А что вина напился - ну дык, дегустация сломила мальца.
 
К АА-шникам хожу, но редко, работа не позволяет. Раз в неделю-две появляюсь там.
В любом случае, хоть я и не иду по шагам, это мне помогает, там очень хорошие люди.

Сегодня праздновали на собрании год трезвости одной девушки. Очень хорошо посидели с чайком и тортиками, потом в кафе с ней добавили кофе))

Я могу снова себя хорошо чувствовать и душевно общаться без алкоголя, это гуд)
 
Вообще итоги таковы.
1. Мне стало везти, появились деньги какие-то, организованность в жизни.
2. Я стала менее раздражительной, все как-то устаканилось.
3. Я стала более закрытой, больше молчу. Хорошая сторона этого - я мало ною, а в пьяном виде постоянно жаловалась на жизнь.
 
Вообще итоги таковы.
1. Мне стало везти, появились деньги какие-то, организованность в жизни.
2. Я стала менее раздражительной, все как-то устаканилось.
3. Я стала более закрытой, больше молчу. Хорошая сторона этого - я мало ною, а в пьяном виде постоянно жаловалась на жизнь.

Не привязывай трезвость к чему то другому кроме самой трезвости. А то это другое резлетится и ты пить начнешь.
 
ну как тут трезвеется? здравствуйте)
О, Визитор вернулся! Привет!Приложение в телефоне показало, что я 2 месяца не пью. Сначала все хорошо было, но последние 3 дня какая-то депрессия, выпить хочется, состояние "пошло оно всё нах..."
К анонимным алкоголикам хожу, правда достаточно редко.
 
О, Визитор вернулся! Привет!Приложение в телефоне показало, что я 2 месяца не пью. Сначала все хорошо было, но последние 3 дня какая-то депрессия, выпить хочется, состояние "пошло оно всё нах..."
К анонимным алкоголикам хожу, правда достаточно редко.

хай))
а тут почему счетчик меньше?
ну ничего, терпи, будет покачивать, но надо учиться жить трезво!
 
хай))
а тут почему счетчик меньше?
ну ничего, терпи, будет покачивать, но надо учиться жить трезво!
Счетчик меньше наверное потому, что я на сайт пришла позже, чем напилась последний раз, или я его поставила неправильно...
Почти что справилась с этими качелями, сегодня после группы чувствую себя гораздо умиротвореннее. Но теперь уже (см. мое сообщение о том, что я стала спокойнее и т.д.) понимаю что все проходит, пройдет и это. Хорошая новость - нервяки пройдут, плохая - и спокойствие пройдет.
Подруга с АА сказала классную мысль "Самое страшное место в мире - это твоя голова. Не забредай далеко в одиночку."
 
Хы. Как будто вечность не слушала таких враз как "нормально доехала?" ну или "как ты после вчерашнего?"
Теперь и не заботится никто плак-плак
 
АА блин полезные.

Вчера-позавчера было состояние "всё очень плохо" - комок в горле, то сплю, то рыдаю, на работе злая была как сабака. И такое ВОТ ЩАС БЛ..Ь ЧЕКУШКУ ВОЗЬМУ НАХ.Й! ВОЗЬМУ ЧЕКУШКУ И ПИЗ..Ц!!!
А потом такая: а как же я посмотрю в глаза моим алкоголикам? Буду не "Здравствуйте, меня зовут ворона и я алкоголик, не пью 2 месяца" а "меня зовут ворона, алкоголик, сегодня трезвая" Ну нах..й, думаю.
 
Посидеть в кафе для непьющего человека - это:
Кофе
Чай, сок
Ааа, хрен с ним, еще кофе

Потом не можешь уснуть из-за гребаного кофе.
 
По поводу меряния сроками.
Когда не пила, например месяц (ну или когда в прошлый раз бросала пить и не пила 18 дней) казалось, что это фантастически много.
Сейчас 85 что ли дней не пью, друзья меня хвалят, муж хвалит, а мне кажется, что эти 85 дней - такой пустяк...
 
Конечно пустяк
Ты ж не гордишься тем, что в душ ходишь (за неделю я была аж 8 раз) или ешь регулярно...
Вот и не бухать - так же естественно, как и см. выше
 
По поводу меряния сроками.
Когда не пила, например месяц (ну или когда в прошлый раз бросала пить и не пила 18 дней) казалось, что это фантастически много.
Сейчас 85 что ли дней не пью, друзья меня хвалят, муж хвалит, а мне кажется, что эти 85 дней - такой пустяк...

не слушай похвалы. ты бросила пить прежде всего для себя.
а они, дураки, пускай травятся дальше)
 
Назад
Сверху Снизу