Можно к вам?

Эй, ворона!
У тебя все ок?
Ага, просто особо времени нет писать)
Хожу регулярно к анонимным алкашам, нашла спонсора. Сотку с лишним дней уже ни капли в рот)

Учусь заново радоваться жизни и весне на трезвую)
 
Так как я редко тут бываю, напишу кагдила оптом:

Тусуюсь 1-2 раза в неделю с анонимными алкоголиками, среди них много очень хороших людей
Иду по программе, сейчас 4 шаг пишу. Идет туго, что и говорить.
Как результат - там где раньше могла нах послать, все чаще реакция -доброжелательный пох или сочувствие... хз, само как-то пришло.
Кто-то когда-то сказал, что профессиональное заболевание анонимных алкоголиков - рак легких. Это правда. Курю как паровоз, одну за другой, особенно, когда общаюсь. Бросать пока не думаю, пока надо с бухлищем разобраться.

Недавно выпила бутылку б/а пива, ибо досадно стало, мол пятница, все с пивком, друзяк встретила тоже с пивком, ну и...
Спонсор моя была конечно не в восторге, мол безалкогольное пиво - путь к резиновой женщине алкогольному, но я никакого соблазна не усмотрела в этом действии. Пиво было дрянь, ссать от него хотелось также как от алкогольного, а чтобы комфортно ссать за гаражами, нужно быть пьяной. В общем не мое это ваше эрзац-пиво.

Недавно было 10 лет как я завязала с тяжелыми наркотиками. И мне приснился сон, как я делаю себе инъекцию. После чего я наконец поняла смысл фразы "бывших наркоманов не бывает". Память никуда не денется.
 
Как дела, анонимная? )
Жив, цел, орел. Получила оранжевую пластмассовую медаль за полгода трезвости. Погуляла в отпуске. Веселиться в трезвости все еще непривычно немного. Выпить иногда хочется, но не сильно. О! Скучаю только лишь за двумя напитками: джином и золотой зубровкой.
Проходя мимо витрин алкогольных, при виде водки чувствую такое брррр, как будто ее нюхаю, коньяк похуистично воспринимается.
Ну, там, во время стресса конечно @бануть хочется, но это такое.
 
Последнее редактирование:
Не могу пить газировку Байкал. По старой, закрепленной бурной юностью, памяти, она мне отчотливо отдает спиртякой, а именно дешевым, на грани суррогата, вискарем Блэк Джек. Если с колой смешать - один в один вкус этого байкала сраного.
 
Я из этих же соображений мяты избегаю
Причем именно свежей. Потому, что МОХИТО )) А я его ух как уважал, по стакану, стакану... мог за вечер до 0,7 чистого рома набрать )

А сухую вот норм, спокойно... в чай очень уважаю
 
Назад
Сверху Снизу