Можно к вам?

Ээээй)
Как дела?
Дела збс, вся в работе, забросила форум((
Хожу к анонимным алкоголикам, приближаюсь к году трезвости.
Настроение иногда скачет, но не так яростно, как в синьке.

Как твои дела?
 
Ну даже если и забросила, но сухая, то и ладно
Я свеж и относительно бодр
добирайся до года давай и дальше дуй
не теряйся сильно только
а то я нет-нет, да и вспоминаю о тебе, а у тебя тут тишина
переживать начинаю за земелю)
 
Ну даже если и забросила, но сухая, то и ладно
Я свеж и относительно бодр
добирайся до года давай и дальше дуй
не теряйся сильно только
а то я нет-нет, да и вспоминаю о тебе, а у тебя тут тишина
переживать начинаю за земелю)
Буду стараться писать) Спасибо что помниь обо мне)
 
А дела у меня в целом вот как:
1. Хожу в АА. Сейчас на 4 шаге, а именно прощаю и прорабатываю старые обиды. Не помню писала или нет, в списочке 300 с лишним человек получилось. Я злопамятный человек) Впрочем около двухста из них я уже промолила и простила.
2. Муж уволился из линии пива, я его устроила на работу к себе, теперь работает в небольшом фотосалоне, в нескольких остановках от моей работы. Пьет, но немного, время от времени пиво или вино. Рада, что не успела его споить.
3. Мужу, кстати, видимо подсознательно чувствуя вину, купила бас-гитару и ноут.
Как видим,мое финансовое благосостояние растет.
4. Вообще, многие говорят, что я изменилась, стала спокойнее и целеустремленнее. Впрочем время от времени накатывает -прихожу в панику, что не умею жить, не умею работать, мало зарабатываю, много трачу, мало сил. Что я порченая и что у меня никогда не получится стать нормальной. Но по сравнению с той жопошной депрессией, в которой я пребывала, будучи активным алкоголиком - это не заслуживающая внимания подробность.
 
Напишу как у меня случился важный опыт.
У мужа был День рождения, на который был приглашен в числе прочих человек, пострадавший год назад от моего @бучего длинного пьяного языка. И я очень переживала, потому что по-справедливости мне надо было дать по мордасам вместо приветствия за такие выходки.
И еще была пара человек, которые меня видели в последний раз еще в употреблении. Короче, было стыдно и страшно.

И...
И...
Ии....

Меня обняли и мне обрадовались.
 
Ворона!
жива там?
Если к анонимным продолжает ходить, то 100% жива.
Жива, блин! И даже сухая)
Через месяц полтора года терзвости будет!
К анонимным я по скайпу хожу теперь - карантин однако.
Извините за долгое отсутствие, я жопа)
 
А вообще дела у меня не очень.
Вернулась депрессия. Это не прям такой страшный болотный п№здец, который у меня был в употреблении, но приятного мало.
Началось всё после того, что я простила последнего человека в 4 шаге. Я долго его не могла простить, то, что он сотворил, было ужасно.
Я промаливала его, промаливала и промаливала и тут хоп! чувство прощения.
Мне стало легко и хорошо.
Но потом я поняла, что что-то сломалось во мне.
Начались какие-то приступы дереализации, страха даже в самых привычных ситуациях. Например, я могла ходить по магазину и не могла выбрать то, что я хочу купить и пойти к кассе, потому что мне казалось, что все видят, какая я тупая и как будто весь мир в этот момент показывает на меня пальцем. И в это же время алкоголь как бы всем своим видом говорил мне с полки: "Ворона! ВОРОНА!!! Ты же помнишь, что надо сделать, купи меня и это все закончится."
Плюс к этому начались проблемы на работе. У меня довольно конфликтный коллектив, а точнее @бучий серпентарий. И все время трезвости я пыталась найти к ним подход: прощала их, старалась извиниться, вместо того, чтобы огрызаться, проговаривала наше взаимодействие со спонсором. Как результат, относиться ко мне стали хуже, чем во времена пития, потому что их забавляло, как я прошу прощения и в целом могло мне прилететь на ровном месте (но, будем честны, не только на ровном, потому что я всегда была невнимательна). Да и в целом, такое ощущение, что весь коллектив - это мои начальники: каждый может отчитать, накричать и т.д.
Что ж. Начала искать другую работу. Начала ходить к психотерапевту.
Как тут все это накрылось карантином.
Сидели с мужем дома, жили на его подработку.

Послезавтра выхожу на работу обратно, несколько очкую туда возвращаться, я от них отвыкла. К психотерапевту еще не скоро приду, только после получения зарплаты и отдачи долгов((
 
прощала их, старалась извиниться, вместо того, чтобы огрызаться,
В душе ты их можешь прощать, а снаружи можно и нужно давать отпор наглецам и нахалам. Как океан. На глубине тишь и гладь, а наверху шторм. Иначе сядут на голову и будут клевать. Думай головой.

Святые тоже могли огреть дубиной.
 
В душе ты их можешь прощать, а снаружи можно и нужно давать отпор наглецам и нахалам. Как океан. На глубине тишь и гладь, а наверху шторм. Иначе сядут на голову и будут клевать. Думай головой.

Святые тоже могли огреть дубиной.
С этим у меня сложности) Я панически боюсь конфликтовать. При участии храброй воды или в состоянии раздражительности с похмелья у меня это хоть как-то получалось. С этим даже случай был, когда я в техподдержке работала, я поначалу боялась клиентов как огня, а в какой-то из дней пришла на работу с дичайшего бодуна и злая, как собака, и меня похвалил старший смены, мол, хоть немного увереннее стала.
Так что тут я думаю проще будет уволиться, коллектив там действительно нездоровый.
 
Я панически боюсь конфликтовать.
А ты и не конфликтуй. Просто когда тебя кто-то достанет, подойди поближе и в глаза прямо смотри и говори :" Еще раз , и тебе конец!" :CRAZY: От души скажи, чтоб дошло до ума, до сердца, до печёнок.
 
В общем так.
Муж у меня уволился из фотосалончика, чтобы перейти на очень хорошую и творческую работу в фирме по производству настольных игр, совмещает гейм-дизайн (ретуширует фото фигурок для настолок, карты и т.д.) тестинг настолок и нарратив (пишет описания персонажей и рассказы о них)
И, недолго думая, посоветовал меня отправить на замену.
И теперь я работаю в маленьком фотосалончике, а точнее в киоске в жопе географии. И мне там ох"енно!
Там совсем немного клиентов, поэтому я сижу там одна, смотрю сериалы, вяжу, страдаю фигней и всячески морально отдыхаю.
Зарплата, правда, ощутимо меньше, но я прямо счастлива.
 
Отлично поживаю )
В январе уволился с одной работы и до сих пор не устроился на другую
и чем дальше, тем ленивей
но пока есть на что есть, поэтому проблем не вижу
отдыхаю, в общем
почти как ты, только ваще ничего не делаю )
 
Отлично поживаю )
В январе уволился с одной работы и до сих пор не устроился на другую
и чем дальше, тем ленивей
но пока есть на что есть, поэтому проблем не вижу
отдыхаю, в общем
почти как ты, только ваще ничего не делаю )
Просто супер! Надо себе тоже давать отдых
 
Назад
Сверху Снизу