Можно к вам?

О! Вспомнила. Сон мне приснился. Как будто я в киоске беру водку в пластике (!), так сказать, социального дна глоток, ну и, соответственно, начинаю её бешено пить, дома, в одно жало, среди груды пустых бутылок! Потом вспоминаю, что я бросала, расстраиваюсь, блюю, сама уже в хлам!
Потом наполовину проснулась, сказала испуганным голосом "Ыыаы!", съела чипсину со стола и улеглась спать (это со слов мужа)
 
Сон чудесный, особенно "Ыыаы")))
Будут, будут сны.
Проснуться, плюнуть и забыть.
Поздравляю с первым месяцем!@}->--@}->--@}->--[/QUOT
Сон о пьянстве - вот и во сне сказала что-то пьяное:-D:-D
 
Сходила на АА.
Все такие классные, я сильно утвердилась в моем желании не пить.
Такой душевный подьем ощущается, что вот целая куча людей и мы все "в одной лодке"
 
Пошла, значится, пришла минут за 15 до собрания. Стою, жду. Там еще калитка такая и вывесочка скромная малозаметная. Думаю - что дальше делать. Заходят двое. Я им "извините за странный вопрос, эммм... вы случайно не анонимные алкоголики?" Они мне - "мы целенаправленно анонимные алкоголики!" Зашла, накатила для храбрости, познакомилась со всеми, расселись. Сначала было что-то вроде повторения главных постулатов и молитвы (тут я напряглась немного, вдруг секта), потом каждый начал рассказывать, как он дошел до жизни такой. Многое, понятно дело, было схоже. Собрание прошло душевно, как посиделка друзей. Потом вышли, курили все вместе, чуть ли не дольше, чем шло собрание. Разговорились, тем более, что много общих тем, точнее одна, но какая животрепещущая!
Еще мне подарили брелочек и открытку в честь того, что я месяц не пью)
 
Вчера было 40 дней без алкоголя. В качестве поминок сходили в кинотеатр.
 
Рад, что все хорошо у тебя
Сода в ваннах ничего не разъедает? )
 
Рад, что все хорошо у тебя
Сода в ваннах ничего не разъедает? )
Ничего:-D:-D:-D подозреваю правда, что и пользы от нее столько же. Впрочем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бухало

А твои дела как?
 
Вроде бы неплохо
Трезв сегодня и зашибись
Не хочу бахвалиться, дважды херово заканчивалось )
 
Скучаю за алкоголем...
Два дня уже в голову лезут воспоминания. Например, как мы с мужем сидели в лесу, был костер, кальвадос, сумерки, романтика... Потом мы шли в обнимку домой, негромко напевая песенки. Или, как мы, когда только начинали встречаться, пили х..евейший вискарь, сидя на балконе, куря одну за другой и говоря задушевные разговоры под русский роцк... Или как мы пропили холодильник (на самом деле просто он купил новый, а старый мы обменяли на сумму, эквивалентую бутылке коньяка, но звучит.) Или когда мы с подругой устраивали разнузданнейшие попойки, шутили отменнейшие шутейки, восклицая "фить-ХА!" (а я ох..ть какая юмористка подшофэ)

Но потом я напоминаю себе, что эти действительно ламповые, классные, душевные попойки - это совсем небольшая часть, капля в море потных х..евых похмелий, противных амнезий, "баного стыда, потери человеческого облика, проблем на работе, проблем, которые мне подгоняет мой заплетающийся язык. А еще быть беспомощным, ноющим, блюющим, вы"бывающимся посмешищем.


Всё, алкоТБ я уже про"бала. КУ уже не выйдет. Оставим ламповые попойки тем, кто еще не допился.
 
:-D:-D:-D:-D Мужу озвучила, он сказал, что эти "ламповые" попойки были ламповыми только для меня, и что я не умею пить лампово. Молодэц у меня мужык*THUMBS UP* тут же перехотелось!
 
Два дня уже в голову лезут воспоминания.
Это называется гонять тягу, неполезная штука. Со временем плохое мозг уносит в дальнюю папку, а приятные алковоспоминания на поверхности создают иллюзию, что все хорошо, не такой уж я и алк. Результат, желание выпить, как правило, легко реализуемое.
Лучше не думать в ту сторону.
Привет и с заборчиком!@}->--*THUMBS UP*
 
Приветик)
Поздравляю с заборчиком@}->--
А на счёт романтики возле костра. Если заменить кальвадос ароматным чаем и жаренными зефирками на костре, уже не так романтично?
 
Назад
Сверху Снизу