Можно к вам?

бывает)
прочувствутй дальнейшее развитие событий:
1. эйфория
2. мутнота
3. самобичевание стадия 1, не удержалась, я - гамно
4. заливание пункта 3
5. отрубон
6. утро. отходняк. голова трещит. тошнит. всё серое и мерзкое. стыдно. противно. опять не смогла. самобичевание стадия 2. возвращение на форум. сброс счетчика. посыпание головы пеплом. начало.

хочется выпить?)
Между 4 и 5 друзьям звонить позориться, пьяный бред говорить
Вот теперь картина полна.

Уже не очень хочется:-D:-D:-D.
Жму твою мужественную руку, спаситель-помогитель
 
Между 4 и 5 друзьям звонить позориться, пьяный бред говорить
Вот теперь картина полна.

да, там вообще вариантов море вплоть до самых хреновых последствий.
некоторые пьянки трехлетней даже давности вспоминаю и так стыдно становится. хотя давно признал себе, что я - алкаш.
но теперь в моих силах не делать ничего такого, за что еще через несколько лет в зеркало стыдно смотреть будет.
скажем дружно.
 
Уже не очень хочется:-D:-D:-D.
Жму твою мужественную руку, спаситель-помогитель

ты вот прямо вспомни самую мощную и противную пьянку. всё, до подробностей, на уровне эмоций, чтобы прямо прочувствовать очень очень сильно. и постарайся прочно закрепить ассоциацию желание выпит - вот эти воспоминания. если получится, работает на автомате, проверено. не самый приятный момент конечно, когда такой якорь включится, но терпимо. зато желание моментально проходит.
если это не сработает, значит еще не допилась до своего дна)
 
ну что там, как обстановка?
не рекомендуется пропадась с форума в первые месяцы.
эта тема - как дневник твоих эмоций. каждый день описывай то, что чувствуешь, какое настроение. это хорошо работает.
 
ну что там, как обстановка?
не рекомендуется пропадась с форума в первые месяцы.
эта тема - как дневник твоих эмоций. каждый день описывай то, что чувствуешь, какое настроение. это хорошо работает.
Я не пропала, я генеральную уборку затеяла. Призвала подругу, целый день с ней выгребали мои авгиевы конюшни. Господи, как же может засраться пьющий человек!
Мужу то пофигу на окружающую обстановку, он у меня бытовой пох..ст, весь в папу-ученого (творческим людям, как мы с мужем например, вообще трудно за порядком следить, весь домашний бардак мимо нашего взора проходит). Поэтому засрались мы с ним вдвоем,как три свиньи!
Немного хотелось выпить с устатку, вместо этого подругу угостила шотландским вискарем, сама ограничилась кофе с конфетами.
Зато теперь в доме ну не то чтобы все блестит как у кота, но предпосылки к этому есть.

Как все-таки обнаруживаются проблемы, когда не пьешь! Вот сейчас мне нужно квартиру догенераливать, очки не купила, в осенних берцах рассекаю до сих пор, телефон нужен новый, на здоровье внимание обратить... Такая большая работа по исправлению своей жизни!
А раньше бы одвестиграммилась и пофигу мне было бы всё (даже не пофигу, просто продолжала бы ныть на эту тему). Закрыла бы все проблемы алкоголем, как школьник мусор заметает под ковер. А кучка всё растет, растет...

Самое классное, что мне этого хочется! Хочется улучшать свою жизнь.
 
Прошлый раз, когда бросала пить, снились кошмары, как будто я напилась и не вышла на работу. Начальник орет, увольнением грозит, а я такая пьяная, что слова не могу вымолвить.
 
Отмечаюсь. Я все еще здесь, я все еще трезва и очен устала.
П.С. Спасибо моим клиентам, друзьям, знакомым и просто посторонним людям за то, что поддерживают меня в трезвости. Как правило посредством своего поведения в нетрезвом виде.
Как я раньше не замечала, насколько пьяные люди душные.
Еще у меня неожиданно прорезалось обостренное обоняние. На работе меня окутывают ароматы клиентских перегарищ. Праздники...
 
Обоняние-это тема известная
Но оно у нас узкоспециализированное )
Несмотря на то, что курю, запах перегара или свежака теперь за полвагона учуять могуИ далеко не всегда это приятно

Ты молодец, продолжай и держись!
Не позволяй себе чувствовать себя усталой и больше отдыхай
 
Обоняние-это тема известная
Но оно у нас узкоспециализированное )
Несмотря на то, что курю, запах перегара или свежака теперь за полвагона учуять могуИ далеко не всегда это приятно

Ты молодец, продолжай и держись!
Не позволяй себе чувствовать себя усталой и больше отдыхай
Спасибо за пожелания!
По поводу усталости - не всегда так получается, ибо работаю по 11 часов и таки здорово устаю:) Новую работу мне не получится искать, ибо денежки люблю.
Поэтому воленс-ноленс я таки часто уставшая. Но это успешно купируется залипанием перед компьютером после работы.

По поводу запахов - приятнее было, когда я этой осенью пить бросала, но увы недобросила. Я тогда ходила по улице и нюхала все эти запахи ранней осени, леса, листьев... Так что и не-избирательное обоняние тоже включалось
 
Немного хотелось выпить с устатку, вместо этого подругу угостила шотландским вискарем, сама ограничилась кофе с конфетами.

правило чистого дома и чистых рук всё же лучше соблюдать.
из дома весь алкоголь - в унитаз.
если где-то пьют - не наливать никому своими руками.

на первое время лучше так оградить себя.
 
правило чистого дома и чистых рук всё же лучше соблюдать.
из дома весь алкоголь - в унитаз.
если где-то пьют - не наливать никому своими руками.

на первое время лучше так оградить себя.
Понял, принял. В любом случае, бутылку вискаря подареного нужно было утилизировать:) В унитаз как-то рука бы не поднялась)
На данный момент дом абсолютно безалкоголен, исключая какие-то лекарства типа настойки эхинацеи (понятное дело, это я точно не буду пить:-D:-D:-D)

навязчивые к тому же.
но с этим придется жить и отращивать Дзен)
Это точно. Как вспомню, что я такая же была - аж вздрогну!:hangover:
 
Ачивка! 21 день:) Еще и так совпало, что муж получает первую зп на новой работе. Будем праздновать пиццей и сушами))
 
Назад
Сверху Снизу