Можно к вам?

чота я не верю в наличие жирочка при таких пропорциях))
согласен назвать это женскими округлостями, а то на 10кг меньше это реально бухенвальд же)
Ну.. значит пора думать об этом странном явлении, как о приобретении этих самых округлостей, а не о потере якобы "балетного веса"
Да и муж не поддерживает меня в осознании своего жирочка, заявляет, что наконец-то есть за что подержаться)))

Жаль только эти "округлости" еще и на фэйсе есть, надеюсь со стажем не-бухания мое лицо втянется куда-то вовнутрь себя%)
 
чота я не верю в наличие жирочка при таких пропорциях))

Есть такое понятие как skinny fat
Когда вроде и худенькая, но вся такая дрябленькая


Нормально я так зашел, да, Ворон? )
Практически с обзывательств начал...

Итак, шлю поклон землячке и матершиннице (прям отличное сочетание для меня) ))
Идет 17я страница и никто еще фото не попросил, ни простое, ни в бикини...
Трдиции форума попраны ))


Выздоравливай и ешь хорошо, не ведиь на качели, сейчас у тебя подъем, дальше санкт могут вниз ломануться
Так что будь готова, не ведись на это, с форума не теряйся)

С наступающим )
 
рано еще фотку в общий доступ выкладывать, я считаю, пока что можно мне в личку) да что там, можно, нужно))
 
Есть такое понятие как skinny fat
Когда вроде и худенькая, но вся такая дрябленькая


Нормально я так зашел, да, Ворон? )
Практически с обзывательств начал...

Итак, шлю поклон землячке и матершиннице (прям отличное сочетание для меня) ))
Идет 17я страница и никто еще фото не попросил, ни простое, ни в бикини...
Трдиции форума попраны ))


Выздоравливай и ешь хорошо, не ведиь на качели, сейчас у тебя подъем, дальше санкт могут вниз ломануться
Так что будь готова, не ведись на это, с форума не теряйся)

С наступающим )
Здравствуй, земляк!
О качелях знаю, побаиваюсь, пока стараюсь просто в своих желаниях отделять мух от котлет: я отдельно, желание выпить отдельно.
Жалко будет сорваться, поэтому буду держаться аки солдат в тылу врага (особенно проходя мимо алкогольного отдела в магазинах)
 
Всех с новым Годом!

Итаааак ачивка собрана! Трезвый новый год прошел отлично*THUMBS UP*
Выпить почти не хотелось, разве что на моменте, когда родственники передали мужу шотландского виски. Но и там не пришлось "брать себя в руки", мысли были типа "вискарь наверное вкусный, но нам с ним не по пути"
 
Как показывает опыт больше всех людей сейчас на гуляниях и в примемных СМП )
 
Как показывает опыт больше всех людей сейчас на гуляниях и в примемных СМП )
Ну вот да. Но как ни странно у меня (в фотосалоне) была касса больше чем у мужа, который работает в магазине пива О_О
Я думала к нему там очереди страждущих будут выстраиваться.

Ну а в СМП вообще аншлаг наверное.
 
Ужасно захотелось купить чего-то коньякоподобного и прям с горла, с горла!
Фубл.. мерзость какая. Пойду поем.
 
Ужасно захотелось купить чего-то коньякоподобного и прям с горла, с горла!
Фубл.. мерзость какая. Пойду поем.

бывает)
прочувствутй дальнейшее развитие событий:
1. эйфория
2. мутнота
3. самобичевание стадия 1, не удержалась, я - гамно
4. заливание пункта 3
5. отрубон
6. утро. отходняк. голова трещит. тошнит. всё серое и мерзкое. стыдно. противно. опять не смогла. самобичевание стадия 2. возвращение на форум. сброс счетчика. посыпание головы пеплом. начало.

хочется выпить?)
 
Алкоголики народ ранимый и обидчивый. Эта обидчивость играет в их организме полезную функцию: на нее можно скинуть желание выпить. Я алкоголик, не могу не пить - звучит унизительно. А мир дерьмо, люди мудаки, пойду нажрусь - почти гордо.
И сидит такой алкоголик в своем воображении, почти непонятый гений, нуарно-небрит. Хлещет водку.
 
Назад
Сверху Снизу