Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Ты давай хвост пистолетом!
Я в тебя верю
Хвост конечно пистолетом, но на данный момент я не собираюсь поддерживать трезвость.
Не знаю, ты читала тему марафона или нет, но я увидела, что за время зависимости моя жизнь стала во много раз лучше. Объективно лучше. Как сохранять мотивацию при таком подходе?
 
В чем же смысл тогда и того другого. Проверила, что алкашка бяка на своем опыте? Или хорошо, что здоровье поправила, можно дальше пить?)
Ну что там у тебя на сегоднящний день, не томи)
Как я уже написала в предыдущем сообщении, за время употребления алкоголя моя жизнь стала объективно лучше. Так что я бы не сказала, что алкоголь - это бяка лично для меня. Здоровье я не особо-то и теряла, так что пока пью дальше.
 
Хвост конечно пистолетом, но на данный момент я не собираюсь поддерживать трезвость.
Не знаю, ты читала тему марафона или нет, но я увидела, что за время зависимости моя жизнь стала во много раз лучше. Объективно лучше. Как сохранять мотивацию при таком подходе?
Это не прочла,только последнее что ты уходишь
Почитаю,что то с работой так поняла?
Оль ну пить то не выход,это никогда не выход,это вход
 
Это не прочла,только последнее что ты уходишь
Почитаю,что то с работой так поняла?
Оль ну пить то не выход,это никогда не выход,это вход
Смотря как посмотреть. Я себя чувствовала в сотни раз хуже, пока не употребляла, потому что тревожность меня съедала. Я не могла работать, не могла строить личную жизнь, вообще ничего не могла. А теперь могу и строю. У меня наконец-то муж, денежные накопления, планы на будущее. Депрессия гораздо опаснее легкой степени алкоголизма. Возможно, я попробую через некоторое время еще раз, но мне нужна будет мотивация получше, чем то, что мне здесь накрутили. Все из-за алкоголизма что-то потеряли, у них есть мотивация, а я пока что только приобретала. Так что сорри.
 
Как я уже написала в предыдущем сообщении, за время употребления алкоголя моя жизнь стала объективно лучше. Так что я бы не сказала, что алкоголь - это бяка лично для меня. Здоровье я не особо-то и теряла, так что пока пью дальше.
А как алкоголь улучшил твою жизнь, поделись секретом? Очень интересно 🙃 *стряхиваю пыль с карточки К&Б*
 
Смотря как посмотреть. Я себя чувствовала в сотни раз хуже, пока не употребляла, потому что тревожность меня съедала. Я не могла работать, не могла строить личную жизнь, вообще ничего не могла. А теперь могу и строю. У меня наконец-то муж, денежные накопления, планы на будущее. Депрессия гораздо опаснее легкой степени алкоголизма. Возможно, я попробую через некоторое время еще раз, но мне нужна будет мотивация получше, чем то, что мне здесь накрутили. Все из-за алкоголизма что-то потеряли, у них есть мотивация, а я пока что только приобретала. Так что сорри.
А ты купируешь алкоголем что то психическое...
 
Могу поделиться, если за это не забанят как за пропаганду алкоголизма.
Да ты что у меня там максимальная скидка!
Думаешь не лечится психическое твое?
Так понимаю симптомы были до употребления...
 
Да ты что у меня там максимальная скидка!
Думаешь не лечится психическое твое?
Так понимаю симптомы были до употребления...
Да, симптомы были с детства. Ни психологи, ни лекарства, ничего не помогало.
 
Ага. Вообще хожу к психологу, но это пока не помогло.
И не поможет. Начинай сразу с психиатра, не трать время. Грамотный кроме медикаментов направит к психотерапевту.
 
И не поможет. Начинай сразу с психиатра, не трать время. Грамотный кроме медикаментов направит к психотерапевту.
К психиатру тоже хожу, лекарства-то мне психиатр выписала. Психолог работает в паре с психиатром.
 
Ну вот я впервые прочитала, может еще о чем то не говорит...тревожность понятие расьяжимое.
Конкретно в моем случае тревожность была довольно сильная, парализовала мне весь интеллект нафиг. Реально работать не могла. А до этого депрессии много раз. Хотелось на себя руки наложить и все такое.
 
Назад
Сверху Снизу