Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Честно говоря, мне немного поднадоело присутствие на форуме. Вообще много чего поднадоело за последнее время. Работать вот тоже... Хочется заниматься наоборот тем, чем я обычно не занимаюсь. Вчера вот даже пылюку вытирала. Рисую, опять же. Но, так как я помощник капитана, и некрасиво отказываться от такой должности, то все же присутствую. Да наверно это и хорошо. Форум помогает. А период надоедания пройдет, как и много чего проходит.
 
Update: самочувствие хорошее, настроение хорошее, счетчик актуален) Что-то я давно не отписывалась в собственной теме))
Поздравляю с месяцем , самое трудное позади! ))) Теперь главное.. не поверить в сказку что если ты смогла не пить месяц , значит ты не алкоголик и снова не запить .
 
Поздравляю с месяцем , самое трудное позади! ))) Теперь главное.. не поверить в сказку что если ты смогла не пить месяц , значит ты не алкоголик и снова не запить .
Знаю, знаю эту сказку зависимости)) Она у меня наблюдается, но я осознаю, что это зависимость во мне говорит))
 
Похвастаюсь, есть прогресс по картине) Кажется что идет медленно, но это из-за кучи мелких деталей, они больше всего времени занимают)

20220215_194858.png
 
Ни то ни другое не зря)
В чем же смысл тогда и того другого. Проверила, что алкашка бяка на своем опыте? Или хорошо, что здоровье поправила, можно дальше пить?)
 
Назад
Сверху Снизу