Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Кроме трезвого пребывания еще и жить хочется))

Update: самочувствие хорошее, настроение хорошее, счетчик актуален)
так ты ведь живешь - все в порядке и настроение и самочувствие.
 
Кроме трезвого пребывания еще и жить хочется))
Привет.
Так ведь ты и живёшь. Более того, ты живёшь прекрасно. Самочувствие хорошее, настроение хорошее - уже только этого достаточно для счастья!
Ты - с любимым и любящим мужчиной (мужем).
Ты можешь себе позволить не крутиться вокруг домашних дел (уборка,готовка), если у тебя нет желания ими заниматься.
Ты можешь заниматься тем, что тебе по душе.
Что не так? ....

Извини, но твоё
Кроме трезвого пребывания еще и жить хочется))
мне отсветило либо как кокетство, либо как каприз.
 
так ты ведь живешь - все в порядке и настроение и самочувствие.
Привет.
Так ведь ты и живёшь. Более того, ты живёшь прекрасно. Самочувствие хорошее, настроение хорошее - уже только этого достаточно для счастья!
Ты - с любимым и любящим мужчиной (мужем).
Ты можешь себе позволить не крутиться вокруг домашних дел (уборка,готовка), если у тебя нет желания ими заниматься.
Ты можешь заниматься тем, что тебе по душе.
Что не так? ....

Извини, но твоё

мне отсветило либо как кокетство, либо как каприз.
Это я о том настроении конкретно. Терпеть не могу когда чего-то хочется, а чего непонятно, и скучно. А вообще да, все хорошо)
 
Терпеть не могу когда чего-то хочется, а чего непонятно, и скучно.
Одна из отличительных черт алкоголика - кайфожорство. То есть, в понимании алкоголика всегда должен быть подъем, кайф, и алкоголь - один из способов уйти от реальности (в которой неизбежны и скука, и грусть, и боль) .
 
Одна из отличительных черт алкоголика - кайфожорство. То есть, в понимании алкоголика всегда должен быть подъем, кайф, и алкоголь - один из способов уйти от реальности (в которой неизбежны и скука, и грусть, и боль) .
Очень важно подумать об этом, имхо.
 
Одна из отличительных черт алкоголика - кайфожорство. То есть, в понимании алкоголика всегда должен быть подъем, кайф, и алкоголь - один из способов уйти от реальности (в которой неизбежны и скука, и грусть, и боль) .
Алкоголь мне не помогал уйти от неприятных ощущений. Если скучно или грустно - то пей не пей, одно и то же.
Но вообще да, я плохо переношу неприятные ощущения. Но пока непонятно что с этим делать. Попробую с психологом проработать.
 
Алкоголь мне не помогал уйти от неприятных ощущений. Если скучно или грустно - то пей не пей, одно и то же.
Но вообще да, я плохо переношу неприятные ощущения. Но пока непонятно что с этим делать. Попробую с психологом проработать.
С другой стороны, неприятные ощущения на то и неприятные, чтобы не быть приятными. Вот они мне и неприятны, так и должно быть)) Другое дело, что без них не обойтись. Без тьмы нет света и все такое.
 
Update: самочувствие хорошее, настроение хорошее, счетчик актуален)

Сижу в теме марафона, уже дослужилась до помощника капитана))
Так и думала что ты будешь)
Как там обстановка,ничего не напрягает?)
 
Так и думала что ты будешь)
Как там обстановка,ничего не напрягает?)
Думала) Но сделали не сразу, я уже размышляла что случилось)
Команда хорошая собралась, капитан тоже хороший) Играем в игру "отгадай предмет по фрагменту фото")
Рабочий день, так что немного неактивно тема идет)
 
Думала) Но сделали не сразу, я уже размышляла что случилось)
Команда хорошая собралась, капитан тоже хороший) Играем в игру "отгадай предмет по фрагменту фото")
Рабочий день, так что немного неактивно тема идет)
Капитан у вас Станиславский,очень творческая личность:THUMBS UP:
 
Update: самочувствие хорошее, настроение хорошее, счетчик актуален)

Сижу в теме марафона, уже дослужилась до помощника капитана))
Как ты добилась таких успехов ?
 
Назад
Сверху Снизу