Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Зачем вживаться, чтобы понять, почему человек вместо овощей готовит мясо? Он не считается с другой стороной, считает, что лучше знает, как надо. Обесценивает чувства и желания другой стороны. Не со зла, просто не видит границ.
 
А если поступок мне неприятен? Тоже восторгаться и не сообщать об истинных чувствах? Какая-то влюбленность описывается в ваших сообщениях, а не реальный брак, имхо. В реальных браках и ссоры бывают, и это нормально.
 
Подруга блин тоже... Фанатик блин... Прислушивалась к ней долгое время, хоть и не следовала ее советам, но теперь не нравится ее категоричность. "Надо пить не менее 2 литров просто воды в день, помимо чаев и кофе". Согласно исследованиям, организм получает воду из всего, где она есть, включая овощи, каши, чаи, кофеи и так далее. Не, не слышит. Аж бесит. Да я бы уже умерла, если бы он не получал воду ниоткуда кроме чистой воды.
Да эта пропаганда прям сильна🤣
 
Я 20 лет замужем прожила, только к 38, сейчас, поняла, как мало я его благодарила, когда надо было. Тоже клювом воротила, фекала, мекала.
Это не повлияло на теперешнюю ситуацию, но я всё помню.
Любить и ценить надо человека, которому на тебя не плевать.
Если в его понимании мясо - это гуд, а ты сама дура, не понимаешь пользы себе, значит, это точно можно обговорить.
Или с улыбкой перетерпеть.
Ну или про загс я упоминала уже))))
 
Получается, что да.
Потому что его можно перенаправить.
А равнодушного и злого - нельзя.
И, что важнее - его эмоции чистые, они от добра, и плохо было бы это отвергать. Проще развестись, если раздражает забота.
Лицемерно пользоваться браком, где он раздражает в таких вещах. Это его чувства и это обсуждается, а не "фи".
Это же всего лишь еда. Не сложно же выучить кто что ест и не готовить с тем что человек не ест. Или обсудить меню заранее. Или просто с пониманием отнестись, если челлвек отказался от того, что ему неприятно. Какой то странный разговор:-D
 
Это же всего лишь еда. Не сложно же выучить кто что ест и не готовить с тем что человек не ест. Или обсудить меню заранее. Или просто с пониманием отнестись, если челлвек отказался от того, что ему неприятно. Какой то странный разговор:-D
Нет, Лена, извини, сейчас я с тобой не согласна.
 
Я 20 лет замужем прожила, только к 38, сейчас, поняла, как мало я его благодарила, когда надо было. Тоже клювом воротила, фекала, мекала.
Это не повлияло на теперешнюю ситуацию, но я всё помню.
Любить и ценить надо человека, которому на тебя не плевать.
Если в его понимании мясо - это гуд, а ты сама дура, не понимаешь пользы себе, значит, это точно можно обговорить.
Или с улыбкой перетерпеть.
Ну или про загс я упоминала уже))))
Я его каждый день по несколько раз благодарю, мне кажется тебе бы не стоило свою ситуацию на мою проецировать, хоть мы и все страдаем этим грешком))
 
Какая может быть тут "невмогота"?
"Невмогота" может быть от нелюбви.
Так тут Вик, не как же у тебя ситуация. Человек перебрал и его измененное сознание нашло к чему приковыряться🤢
Он курицу для себя готовит и не обижается даже скорее всего на то, что ТС не ест. А тут вдруг вспомнил и обиделся на пьяную голову😁
 
Так тут Вик, не как же у тебя ситуация. Человек перебрал и его измененное сознание нашло к чему приковыряться🤢
Он курицу для себя готовит и не обижается даже скорее всего на то, что ТС не ест. А тут вдруг вспомнил и обиделся на пьяную голову😁
Ну, может.
Правда, наверное, спроецировала...
 
Так тут Вик, не как же у тебя ситуация. Человек перебрал и его измененное сознание нашло к чему приковыряться🤢
Он курицу для себя готовит и не обижается даже скорее всего на то, что ТС не ест. А тут вдруг вспомнил и обиделся на пьяную голову😁
Сегодня, между прочим, уже норм, ласковый такой, извиняется))
Повыносила я ему мозг немного за вчерашнее... Но как жеж не повыносить))) Вот это не надо бы повторять, но вчера сильно разбесил меня. Вообще крайне редко выношу мозг, не люблю это дело.
 
Назад
Сверху Снизу